Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Где я хочу просыпаться.....?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Девчата, а если у него в нике klubent37 цифры это год рождения...

Перестаньте на него наговаривать :punish2: , он очень симпатишный молодой человек и романтичный, да...в Париж завет, а не в какой-нибудь Мухосанск. :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте на него наговаривать :punish2: , он очень симпатишный молодой человек и романтичный, да...в Париж завет, а не в какой-нибудь Мухосанск. :wink_002:

он, кстати (судя по статусу и сообщениям), не только туда планирует. Ещё и в твою любимую Венецию...

Ох, Жанна :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, планирует-то он много куда.

Опять же, кого зовет, мы так и не выяснили. :meeting:

Потому шанс есть у всех, а это, согласись, романтично: просыпаться в Париже, а? :victory:

Только, по ходу, мы его напугали своими репликами. :shablon:

 

klubent37, если Вы еще с нами, я уверена, что Вы не будете просыпаться в Париже один. По крайней мере, я от души Вам этого желаю, и лично от себя присвоила бы Вам звание "Романтик ТТВ 2011". :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а это, согласись, романтично: просыпаться в Париже, а? :victory:

...

и просыпаться, и засыпать :)

а на самом деле нет разницы, где засыпать и просыпаться, если рядом любимый и любящий человек :lazy3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть приятная новость для тех кто хотел бы просыпатся в курорных городах Испании!

Правительство Испании приняло решение распродать по заниженным ценах дома, квартиры и прочее жильё понастроенное во времена строительного бума 2008 года да так до сих пор и не проданное! Есть желающие просыпатся где нибудь в Марбелье, Ллорет де Маре, ну накрайняк на Ибице, Коста Дорада, Майорка, Коста Дель Соль, Коста Бланка. … Салоу - Ла Пинеда (La Pineda) касаеца и Канарских островов и так далее ....

А то в Парижах моря нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приятная новость для тех кто хотел бы просыпатся в курорных городах Испании!

Правительство Испании приняло решение распродать по заниженным ценах дома, квартиры и прочее жильё понастроенное во времена строительного бума 2008 года да так до сих пор и не проданное! Есть желающие просыпатся где нибудь в Марбелье, Ллорет де Маре, Пальма де Майорка Канарских островов тоже касаеца)))

Я бы посоветовала разузнать каков будет налог на имущество и на землю, желание приобретать недвижимость в Испании по цене 1 евро(как предлагается в рекламе) резко падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть приятная новость для тех кто хотел бы просыпатся в курорных городах Испании!

Правительство Испании приняло решение распродать по заниженным ценах дома, квартиры и прочее жильё понастроенное во времена строительного бума 2008 года да так до сих пор и не проданное! Есть желающие просыпатся где нибудь в Марбелье, Ллорет де Маре, Пальма де Майорка Канарских островов тоже касаеца)))

 

Желающие просыпаться в Испании уж точно есть))) А вот дома покупать...имею желание, но не имею возможности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала разузнать каков будет налог на имущество и на землю

А позвольте у вас узнать каков же налог на всё это добро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвольте у вас узнать каков же налог на всё это добро?

Как я поняла из разговоров тех, кто клюнул на рекламу, - будет не до сна! :scratch: :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла из разговоров тех, кто клюнул на рекламу, - будет не до сна! :scratch: :laugh3:

Помилуйте, какая же это реклама это официальное заявление правительства Испании!

 

"Власти Испании выставили на продажу 700 тысяч домов из-за кризиса

 

Министерство развития Испании приняло решение о продаже 700 тыс. домов банкам, агентствам по недвижимости и всем заинтересованным инвесторам в Лондоне, Амстердаме, Париже, Франкфурте, Москве и Стокгольме.

 

Как сообщает портал casa24, эти дома были построены в 2008 году, когда страна переживала строительный бум, теперь власти решили их продать

 

Представителя министерства Эва Сантьяго отмечает, что 60% домов на распродажу находится в курортных зонах, поэтому инвесторы должны быть заинтересованы в предложении чиновников.

 

Согласно официальным данным, цены на собственность в стране снизились на 15% по сравнению с максимальной ценой на квартиру. В некоторых случаях, например, в городе Марбелла, цены на жилье упали на 40%. В городах с населением 25 тыс. человек стоимость недвижимости в среднем уменьшилась на 25%.

 

Помимо этого, портал отмечает, что иностранцы стали чаще приобретать недвижимость в Испании. Так, в 2010 году число зарубежных граждан, который приобрели недвижимость в стране, увеличилось на 21% по сравнению с предыдущим годом.

 

Напомним, как сообщалось ранее, цены на недвижимость в Испании с 2008 года снизились в реальном выражении на 20%"

 

И всё таки очень интересует иформация по поводу грабительских Испанских налогов??

Ну хоть примерно, вы же это не сами придумали? Надеюсь))))

 

пс. Кстате в России совсем скоро налог на недвижимость будет исчислятся не от кадастровой стоимости а от РЫНОЧНОЙ так что надо в будущее заглядывать с оптимизьмом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И всё таки очень интересует иформация по поводу грабительских Испанских налогов??

Ну хоть примерно, вы же это не сами придумали? Надеюсь))))

 

 

Мое воспитание не позволяет мне допытываться у людей размеры налогов до рубля, я считаю просто неприличным задавать вопросы - сколько ты зарабатываешь или сколько тратишь, если сказали - налоги грабительские, я просто поверила. Для меня может быть это много, а для Вас - ерунда! Все ведь относительно, правда? :wink_002:

В интернете полно информации о налогообложении Испании, например, http://www.alicante.ru/buyerguide_cost_own_property_in_spain.htm

Желаю всем удачных покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а на самом деле нет разницы, где засыпать и просыпаться, если рядом любимый и любящий человек

Как здесь принято выражаться, +1000!

 

Ну, а если помечтать...

В Испании просыпаться точно не хочу. Лучше в Вене. А ещё лучше где-нибудь в собственном домике на окраине Зальцбурга или Инсбрука. С видом на горы и с запахом леса за окном... А ещё лучше, неделю - на окраине Инсбрука, а неделю в своей собственной квартире в родном моём Курске, и смотреть, как солнце встаёт над Сеймом (это у нас река такая) и ветер играет прозрачной листвой берёз... Зимой, правда, не так классно, зимой лучше всё-таки в Инсбруке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мечтаю просыпаться в Париже. Так,чтобы вечером нагуляться до обалдения по ночному городу,а утром проснуться и понять,что всё это не просто сказка,а жизнь. Сказочная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

80408876_3370484_17_800.jpg

 

"А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как

заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться,

но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем

существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас. После того, как Вы

совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее. Когда Вам

кажется, что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы

отвернулись от него. Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить

то, чего Вам хочется, возможно, Вы этого не достигнете, но, если Вы

верите в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого. Всегда

запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда

забывайте грубости. Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам

будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении. Если у Вас есть

замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший."

Пауло Коэльо

 

 

Всем доброго утра и отличного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ранее утро. Тишина.... Нарушается гулом очередного самолета, пролетевшего прямо над головой. Где-то на соседней улице промчались полицейские с включенной сиреной. Выглядываю в окно и вижу как почтальон развозит на фирменной тележке почту. Подхожу к другому окну: по лестнице в доме напротив спускается нарядная дама, видно спешит на работу. Смотрю вдоль по улице: родители на машинах привозят детей в детский сад и трогательно с ними прощаются. Любуюсь на цветничок, расположенный прямо в окне на маленьком балкончике. Гербера выпустила новые бутоны и легкий ветерок качает уже раскрытые большие малиновые головки цветка. Так я просыпаюсь в моем Лондоне на небольшой улице в центре города. Забираюсь по лестнице на крышу дома и еще долго любуюсь утренним Лондоном и своим садиком, который тоже .... на крыше. Ведь Великобритания - это огромная раскошная клумба, а Лондон - самый изящный ее цветник в любое время года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Лежал на прошлой неделе в больнице. Была операция по "выправлению" носовой перегородки.

Почти каждую ночь, просыпаясь в больнице, я, понимая, что не дома, пытался вспомнить в каком же я сейчас городе и стране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пытался вспомнить в каком же я сейчас городе и стране...
И какие же город и страна первыми приходили на ум?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какие же город и страна первыми приходили на ум?)

Ясность наступала достаточно быстро, как только я окидывал взглядом соседей по палате. Их было четверо.

В четырехместных номерах я еще никогда не был :-)

Но само первоначальное ощущение того, что если я не дома, значит не в Росии, меня удивляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я, понимая, что не дома, пытался вспомнить в каком же я сейчас городе и стране...

Я периодически, вернувшись из какого нибудь очень насыщенного тура, пару ночей еще дома просыпаюсь, пытаясь понять, какой отель, какая страна и какой город... И вообще, во сколько к автобусу с вещами выходить????? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически, вернувшись из какого нибудь очень насыщенного тура, пару ночей еще дома просыпаюсь, пытаясь понять, какой отель, какая страна и какой город... И вообще, во сколько к автобусу с вещами выходить????? :smile:

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...