Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

карта BTБ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Кто-нибудь пользовался картой банка ВТБ за границей? Нам на работе оформляют на достаточно выгодных условиях карту международного образца (виза). Но что-то я немного побаиваюсь, на форуме отзывов не нашла. Ехать в поездку спокойно с этой картой, Или все-таки оформлять карту сбербанка?

Дайте совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Виза классик, проблем не будет даже в придорожных закусочных, и менять ВТБ на Сбербанк смысла нет, у меня две карты: Сбербанк и ВТБ, сбоев никогда не было, а тем более у ВТБ есть еще и мультивалютные карты, тогда и конвертации не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты ВТБ24 (ВТБ с физиками не работает) зарплатные, как правило, Visa Electron или Maestro. Люди оплачивали и этими картами, но лучше Visa Classic или MasterCard Standard.

Насчет мультивалютной карты, что конвертации не будет, не совсем так. Зачисление средств на счет карты, открытой в иностранной валюте, отличной от валюты операции, производится с конверсией по внутреннему курсу банка.

То есть для Франции Вы будете пополнять евровый счет своей мультивалютной карты, покупая для этого евро (в обменнике, либо безналично в банке). На этом, как и на любой валютообменной операции вы будете терять.

А внеся рубли на карту для оплаты покупок/услуг во Франции, будет конвертация по внутреннему курсу банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...