Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос паникера


piece_of_sugar

Рекомендуемые сообщения

да, да, все так и будет..инет у нас с собой.. :resent:

Ну вот) Тогда вообще проблем нет) Может, и Вам раньше откроют) Просто указывают, видимо, крайний срок, на всякий случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК может быть? буду надеяться...Спасибо

Теоретически это возможно, так как лично у нас именно так и было в прошлом туре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК может быть? буду надеяться...Спасибо

 

Несколько лет назад уезжали в субботу, в пятницу в 18.30 узнали об открытии визы. Нервов было, уже чемоданы собраны, утром в путь... Но это было только один раз, а так всегда за пару дней сообщают о визе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ, дай мне Бог сил все это пережить...все-таки едем семьей, кучу денег вбухали....

Все будет ОК,не паникуем)Откроют визы-рано или поздно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!думаю, что мы поляков ничем не огорчили, 2 шенгена (Германии и Швеции) у нас есть.. и они нас "помилуют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!думаю, что мы поляков ничем не огорчили, 2 шенгена (Германии и Швеции) у нас есть.. и они нас "помилуют"

Да, я вот тоже надеюсь очень на поляков... Надеюсь,они возьмут пример с британцев, которые уже открыли нам визу) А то, если нет, то вообще веселье будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда впервые собрались за границу,об открытии визы узнали сидя в машине по дороге на вокзал.Паспорта чистые,виза первая...Как говорит моя дочь:"ПАНИКА!ПАНИКА!ПАНИКА!"Виза была Чешская,еще не Шенгенская :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afina

 

 

 

 

 

Визы, оформляемые в Екатеринбурге могут быть открыты раньше,

чем оформляемые В Москве, но узнать об этом мы раньше не сможем...

Только со всеми вместе. У нас такая же ситуация. Не будем волноваться.-)

К тому же, в большинстве случаев, об отказах сообщают раньше...:rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно своего коллегу отправляла в тур, им делали польскую визу. ехал он впервые. и вот за пару дней до выезда я его радую, говорю, визу вам открыли. а он со спокойствие удава мне отвечает: а что, могло быть иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно своего коллегу отправляла в тур, им делали польскую визу. ехал он впервые. и вот за пару дней до выезда я его радую, говорю, визу вам открыли. а он со спокойствие удава мне отвечает: а что, могло быть иначе?

 

Счастливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам в Екатеринбурге открывают? там есть консульство Польши?

 

 

 

 

 

Извиняюсь, я думал, что Вы французскую открываете...-)

Нет, польская в Москве открывается...это мы снова

французскую добиваемся...-)):rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду спокойно собираться в путь, волноваться начну сильно уже в Москве. а может, там и некогда будет этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не печально,но опыт показывает, что могло быть)))))))

это из серии - "большие знания - большие печали" ну или "меньше знаешь - крепче спишь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Екб мы как-то самостоятельно открывали визу Германии - 2 дня страха и все!! виза в кармане. это был наш первый шенген..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои форумчане!! я на сайте уже полгода, как купили путевки! я столько от вас узнала нового!Спасибо вам за поддержку!! пусть всегда вам сопутствуют удача в получении виз, счастливая дорога и яркие впечатления!! :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои форумчане!! я на сайте уже полгода, как купили путевки! я столько от вас узнала нового!Спасибо вам за поддержку!! пусть всегда вам сопутствуют удача в получении виз, счастливая дорога и яркие впечатления!! :pleasant:

:i-m_so_h: :good2: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои форумчане!! я на сайте уже полгода, как купили путевки! я столько от вас узнала нового!Спасибо вам за поддержку!! пусть всегда вам сопутствуют удача в получении виз, счастливая дорога и яркие впечатления!! :pleasant:

 

 

 

 

 

 

 

А мы с Вами, вообще, почти земляки...-)

В Кургане я родился и учился в школе.

Давно, правда это было, в семидесятых годах

прошлого века...-))

Но в последний раз был там с 1995 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...