Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Sk_alex, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

Знаете ли вы, какой замечательный человек празднует сегодня день рождения?! :)

Мы благодарим ТТВ за отлично продуманные маршруты, а зачастую можно говорить спасибо и Саше, ведь ещё несколько лет назад некоторые маршрутные тропки пролегали совсем иначе, а некоторых и вовсе не было. И именно благодаря его предложениям появлялись новинки, вносились коррективы в уже действующие программы.

Я до сих пор с огромной благодарностью вспоминаю Сашину помощь в написании нашего счастливого маршрута.

Удивительный человек, всегда откликающийся на просьбы и готовый помочь, подсказать, поддержать.

 

Саша!

Я от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения!

 

f3f0efc6ffb5.jpg

 

Замечательных путешествий, новых открытий, радости от работы и, конечно же, семейного благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравялю с Днем рождения!!! Много новых путешествий, приключений, впечатлений, отличной компании :clapping: И чтобы все что задумывалось всегда воплощалось в жизнь!!! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sk_alex,с Днем рождения! Пусть в жизни будет побольше приятных сюрпризов, счастливых дней и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, с Днем рождения! Самых прекрасных путешествий, приятных попутчиков, интересных приключений и много-много оптимизма!

den_rojdeniya5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sk_alex, присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, отличного настроения, надежных спутников! Спасибо за помощь в подготовке к путешествиям! :air_kiss: :blush2: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям! Александр, с днем рождения! отличных путешествий, новых открытий и прекрасного пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sk_alex! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Меня потрясает в Вас безграничное стремления помочь! С каким терпением Вы отвечаете на все вопросы! И при этом такая скромность! Желаю Вам встреч с прекрасными людьми, надежных друзей, которые будут Вас ценить так, как Вы этого заслуживаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляю с Днем Рождения. Здоровья, счастья, удачи и новых путешествий.

И еще - долго радовать нас своими удивительными рассказами. :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого удивительного и незабываемого! Интересных путешествий, чудесной погоды и солнечного настроения! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sk_alex, с опозданием но присоединяюсь к поздравлениям!!! Вам побольше возможностей путешествовать, нам - читать Ваши рассказы! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...