Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О согласии на выезд


Ajja

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Еду в Прагу с сыном. Виза польская. Хотела бы уточнить: согласие на выезд нужно только от второго родителя или от обоих? Согласие нужно взять не ранее, чем за 40 дней до выезда или для консульства Польши дата не имеет значения? И еще: я должна взять согласие, сделать его нотариально заверенную копию и с нее еще снять ксерокопию или я что-то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Ajja.

В Вашем случае согласие требуется от второго родителя, дата выдачи согласия не принципиальна, копию можно сделать, как и с оригинала, так и с нотариальной копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Польшу дата подписания согласия тоже не имеет значения?

И неужели справка с места работы и спонсорское заявление ребенку на Польскую визу не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что Польша отменила финансовые подтверждения.Ни справкис работы, ни спонсорского письма не нужно. ребенку только справка из школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что Польша отменила финансовые подтверждения.Ни справкис работы, ни спонсорского письма не нужно. ребенку только справка из школы.

Боже мой! Какое счастье!

Надо задуматься насчёт новогодней поездки в Краков :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это известно уже с 28 января. На главной странице в разделе НОВОСТИ написано для каких туров действует польская виза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это известно уже с 28 января. На главной странице в разделе НОВОСТИ написано для каких туров действует польская виза

ну я Польшу для себя пока не рассматривала вообще, а вот после обсуждения на форуме встречи НГ озадачилась, теперь вот и про визу знать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть замечательные туры с польской визой,к примеру, мы собираемся в "Вена+Пражские каникулы". и там очень удобно - польская виза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Швейцарию осенью надеемся всё-таки уехать с польской визой. Хотя кроме нас что-то никто не соблазняется.

Да и в Кракове НГ встретить тоже очень соблазнительно. А если ещё и в Закопане потом податься... :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет даты заверки у нотариуса согласия на выезд ребенка? Как везде не ранее, чем за 40 дней? Или в любое время можно заверить? - уже ответили: за 2 месяца до выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...