Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Анкета-Опросник


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Подскажите пожалуйста, оформили тур 4AB-V "ВЕНА + ПРАЖСКИЕ КАНИКУЛЫ"

Документы все сдали, когда я заполняла анкету-опросник, то указала компанию, где я работаю на данный момент, на днях проинфрормировали, что меня перевели в другую фирму, деятельность организации и телефон остался прежний.

Повлияет это на выдачу визы? Что делать?

Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а Вы задайте свой вопрос консультанту (на главной странице слева), когда он будет на месте. отвечают быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JuliaSim

Если перевод компании состоялся на днях, то секретарь будет принимать звонки и для прежней организации. Но, если есть возможность, стоит предупредить секретаря о возможном звонке.

Еще один момент, совет актуален, если это Ваша первая шенгенская виза. Если визы уже были, это значит есть визовая история и вероятность прозвона становится ничтожной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за ответы, Шенгенская виза уже была, с секретарями и телефонными звонками все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте JuliaSim.

Если в анкете-опросники не совпадают какие либо данные, то сделайте новый опросник и вышлите на электронный адрес visa4@tourtrans.ru, укажите тур и дату выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поставил в ступор вопрос о телефоне с места работы!! работаю в университете - огромная организация, чей телефон писать: отдела кадров, деканата или чей?? а если они тоже в отпуск уйдут? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил в ступор вопрос о телефоне с места работы!! работаю в университете - огромная организация, чей телефон писать: отдела кадров, деканата или чей?? а если они тоже в отпуск уйдут? (((

Я всегда указываю свой рабочий. А вот в справке должен быть официальный телефон, где смогут дать информацию либо о том, что Вы работаетете в организации, либо смогут дать номер телефона отдела кадров, где этот факт подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил в ступор вопрос о телефоне с места работы!! работаю в университете - огромная организация, чей телефон писать: отдела кадров, деканата или чей?? а если они тоже в отпуск уйдут? (((

 

У меня та же история. На официальном бланке нашего универа стоит телефон приемной, отвечает секретарь.

Думаю, телефон на бланке и указывайте, а уж там перенаправят куда надо (в кадры, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил в ступор вопрос о телефоне с места работы!! работаю в университете - огромная организация, чей телефон писать: отдела кадров, деканата или чей?? а если они тоже в отпуск уйдут? (((

Да, университет – это большое пространство, где кто-то может и не знать о другом. Скорее всего, указать отдел кадров, или бухгалтерию. Из них все равно кто-нибудь будет на месте. Но, предварительно их уведомите, и, время от времени заглядываете, напоминайте. Хотя, как здесь уже указывали, это может быть формальностью, и никто никогда и не позвонит, но лишняя подстраховка не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер.Подскажите, пожалуйста, в анкете-опроснике в графе место рождения в скобках написано "город". Следует писать только название населенного пункта, или полностью, как записано в паспорте: республика, район и т. д.? Но графа короткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть возможность заполнить анкету на компьютере, то все графы анкеты формата Word легко увеличиваются до необходимой длины. Тогда лучше указать полные данные. Если же Вы заполняете вручную, на распечатанном бланке, придется сокращать названия района и республики и постараться "упихнуть" название в графу. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...