Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемый1 ТТВ!

Я ездила в туры с вашей компанией четыре раза (апрель 2008 г., декабрь 2008 г., апрель 2009 г. и январь 2011 г.). Первые три раза я заказывала туры через турагентство и получала скидки на вторую и третью поездки. Последний тур я покупала в офисе компании в Москве, и менеджер отказалась делать мне скидку как постоянному клиенту, мотивировав это тем, что первые туры были заказаны через агентство. На днях я оплатила в офисе пятый тур, и скидку мне сделали именно как на пятую поездку с компанией (20 у.е.). Подскажите, пожалуйста, верно ли действовал менеджер, отказавший мне в скидке при покупке четвертой поездки?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

Добрый день, sophyan.

 

Предоставление скидки постоянного клиента не зависит от того, где Вы оформляли тур (в агентстве или непосредственно в офисе компании "Туртранс-Вояж").

Последний тур я покупала в офисе компании в Москве, и менеджер отказалась делать мне скидку как постоянному клиенту, мотивировав это тем, что первые туры были заказаны через агентство.

В данном случае, менеджер действовал не верно. Для того, чтобы мы разобрались в ситуации - пожалуйста, представьтесь и уточните пожалуйста, у какого менеджера Вы оформлялись? Информацию просим направить на адрес ivleva-kate@yandex.ru

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, забронировала для сына на август поездку по туру 9 МФ плюс.Это уже третья поездка с туртрансом, при бронировании мы вписали две предыдущих (август 2009, август 2010 г.), указали туры и даты выезда. Однако пришел лист подтверждения бронирования с указанием "Постоянный клиент 2 поездка". Я по телефону связалась с Кондратьевой Ириной (16 мая), она нашла информацию, что действительно - это уже третья поездка и на мой вопрос "как насчет объявленной туртрансом скидки на 3-ю поездку 15 у.е.", сказала, что будет выслано новое подтверждение тура с новой скидкой, правда не уточнила когда. Не могли бы Вы выяснить, в чем проблемы.

с уважением Ваши постоянные клиенты Казаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В этом году в агентстве нам сначала тоже отказались считать скидку, мотивировав также, что предыдущие поездки оформлялись не у них, хотя в прошлом году, также в другой фирме за 2 поездку посчитали скидку без всяких препираний. Когда я переубедила менеджера, она посмотрела в лист бронирования, который весь спор лежал у нее под рукой(!) и оказалось что в счете ТТВ уже посчитал скидку, хотя мы ничего не указывали при бронировании, ведь у ТТВ своя база поездок, и они все знают сами :)

Менеджер так удивилась, сказав, что раньше ТТВ предоставлял скидки только если бронируешь через одно и то же агентство. Честно говоря, никогда и нигде у ТТВ такого не видела.

Требуйте свои скидки у недобросовестных агентств! :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году в агентстве нам сначала тоже отказались считать скидку, мотивировав также, что предыдущие поездки оформлялись не у них, хотя в прошлом году, также в другой фирме за 2 поездку посчитали скидку без всяких препираний. Когда я переубедила менеджера, она посмотрела в лист бронирования, который весь спор лежал у нее под рукой(!) и оказалось что в счете ТТВ уже посчитал скидку, хотя мы ничего не указывали при бронировании, ведь у ТТВ своя база поездок, и они все знают сами :)

Менеджер так удивилась, сказав, что раньше ТТВ предоставлял скидки только если бронируешь через одно и то же агентство. Честно говоря, никогда и нигде у ТТВ такого не видела.

Требуйте свои скидки у недобросовестных агентств! :punish:

 

Это кто же такое сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто же такое сказал?

Что именно? Скидку не хотела считать наша с вами менеджер, хотя ТТВ эту скидку уже включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? Скидку не хотела считать наша с вами менеджер, хотя ТТВ эту скидку уже включил.

 

Вот я и спрашиваю кто из них? Маши я так поняла на тот момент не было, а остальные в автобусных турах ничего не понимают, у них другие направления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю кто из них? Маши я так поняла на тот момент не было, а остальные в автобусных турах ничего не понимают, у них другие направления!

Это было именно с Машей, в этот понедельник, она как раз вышла. Я ходила полностью оплачивать тур, счет ТТВ уже прислал, в котором уже была скидка. Просто пока она его не увидела, что там уже все посчитано, говорила, что скидки не будет. Вот как-то так странно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было именно с Машей, в этот понедельник, она как раз вышла. Я ходила полностью оплачивать тур, счет ТТВ уже прислал, в котором уже была скидка. Просто пока она его не увидела, что там уже все посчитано, говорила, что скидки не будет. Вот как-то так странно :dntknw:

 

Бывает! У них на самом деле есть еще и внутренняя скидка ТА, если едешь с ним не первый раз, а насчет этой скидки я с ней поговорю, чтобы народ больше в заблуждения не вводила!

Если будут еще какие проблемы с ТА, обращайтесь - помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает! У них на самом деле есть еще и внутренняя скидка ТА, если едешь с ним не первый раз, а насчет этой скидки я с ней поговорю, чтобы народ больше в заблуждения не вводила!

Если будут еще какие проблемы с ТА, обращайтесь - помогу!

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! В сентябре еду с Вами уже в 4-й раз, но скидку постоянного клиента почему-то не дали. В нашей тур. фирме об,яснили, что ТТВ не дает эти скидки на авиа-туры, но такой информации я на сайте не нашла. Об,ясните мне пожалуйста, так ли это. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, yakutka!

Согласно условиям на нашем сайте: "На суммирование скидок постоянного клиента со скидками по горящим турам существуют ограничения. Необходимо уточнять при бронировании"

http://www.tourtrans...ies&id=discount

Для того, чтобы мы разобрались в ситуации уточните пожалуйста номер тура, дату выезда, свою фамилию. Информацию просим выслать на kovaleva@tourtrans.ru.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите,пожалуйста,в листе бронирования в строке "Скидка\доплата" должна показываться размерскидки постоянного клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,в листе бронирования в строке "Скидка\доплата" должна показываться размерскидки постоянного клиента?

да, обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Требуйте свои скидки у недобросовестных агентств! :punish:

 

Я в этом году впервые участвовала в акции РБ, и когда пришла в турфирму по сути дела только для того, чтобы оплатить поездку (виза уже открыта, сама звонила в Москву и бронировала место еще в сентябре), то мне не хотели давать скидку по этой акции, сказав: "Мы итак даём Вам скидку как постоянному клиенту" (И они, скромные такие, говорили не о своей скидке, а о скидке от ТТВ). Так, что этот совет правильный. Будьте внимательны и отстаивайте свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прошу прощения если такой вопрос уже обсуждался, а существует ли срок годности скидки? Первое путешествие с ТТВ было 4 года назад. Сейчас при оформлении второй поездки турагентство ничего вразумительного не сказало, сослались на то, что первый тур был слишком давно. В принципе не такие большие деньги, поэтому я не настаивала, просто хотелось бы знать на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, срока годности нет. Например, мой первый тур с ТТВ был в 2004 году. Советую Вам завести файлик, где прописаны все поездки с ТТВ (дата, гид, название тура). Я после каждого тура пополняю эту табличку и при бронировании отдаю распечатанную табличку в свое агентство, а оно уже в ТТВ отсылает. Всегда скидка постоянного учитывалась без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существует, тем более когда всего 4 года назад ездили

Изменено пользователем Лисицца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

Прошу прощения если такой вопрос уже обсуждался, а существует ли срок годности скидки? Первое путешествие с ТТВ было 4 года назад. Сейчас при оформлении второй поездки турагентство ничего вразумительного не сказало, сослались на то, что первый тур был слишком давно. В принципе не такие большие деньги, поэтому я не настаивала, просто хотелось бы знать на будущее.

 

Скидки постоянно клиента предоставляются вне зависимости от того, насколько давно вы ездили.

Пусть Ваш менеджер в примечаниях или в переписке с менеджерами ТТВ укажет, в какой ту, с какого числа Вы ездили ранее, и мы обязательно предоставим Вам скидку.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо за ответы, правда тур забронировала и оплатила еще в марте, документы уже отправлены, так что в этот раз скидкой воспользоваться не получится,но в следующий раз обязательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...