Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

И еще важный нюанс для тех, кто заранее планирует свой отпуск! Скидка "Раннее бронирование" дается только на один договор, а не на всех туристов, которые едут в тур. Так что если хотите увеличить скидку - заключайте договоры на каждого члена семьи!

Изменено пользователем ледзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это как так? Мы с мамой по одному договору ездим, а скидка каждому дается! Честное слово, я проверяла! Я всегда все проверяю и перепроверяю!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще важный нюанс для тех, кто заранее планирует свой отпуск! Скидка "Раннее бронирование" дается только на один договор, а не на всех трех туристов, которые едут в тур. Так что если хотите увеличить скидку - заключайте договоры на каждого члена семьи!

Это Вы когда придумали?

Скидка "Раннее бронирование" предоставляется на каждого туриста в договоре. Заключать несколько договоров не надо. Если у Вас в иначе, то Вас жестоко обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит - обман. Попробую уточнить... сообщу...

Возможно, и не обман, а просто неведение или нежелание вникнуть. Зачастую сталкивалась с тем, как в ТА плохо вникают во все тонкости договоров с туроператорами, не имеют понятия об их акциях и условиях предоставления скидок. И Вы даже не сомневайтесь, а требуйте с Вашего ТА правильного предоставления этой скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Написала менеджеру Туртранса, мне сразу позвонили (спасибо, Юля!) и сообщили, что скидку предоставляли на всех. Пойду бодаться в своё агентство. Ушла за своими 60 евриками :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я- Моторина Елена Александровна, тур 8N c 18.02.13.

Еду в 5-ю поездку с ТТВ.

В турагентстве дали скидку 15 у.е, ссылаются на разъяснения менеджеров ТТВ.

В условиях предоставления скидок постоянным клиентам читаю, что скидка на 5ую поездку-20 у.е.

Объясните, пожалуйста, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17.09.2010 года вводится новая система скидок* для постоянных клиентов:

на 2-ю поездку — скидка 10 у. е.

на 3-ю и 4-ю поездку — скидка 15 у. е.

 

 

на 5,6,7-ю поездки — скидка 20 у. е.

 

 

на 8-ю поездку и более — скидка 30 у. е.

На суммирование скидок постоянного клиента со скидками по горящим турам существуют ограничения.

Необходимо уточнять при бронировании.

Данные скидки предоставляются только на групповые туры компании «Туртранс-Вояж».

На индивидуальные туры, туры выходного дня, туры с посещением Турции, Израиля и Иордании предоставляются скидки:

на 2-ю поездку — 10 у. е.

на 3-ю и последующие — 15 у. е.

На индивидуальные туры в Беларуссию и Санкт-Петербург предоставляется скидка:

на 2-ю и последующие поездки — 10 у. е.

* - для туристов, выезжающих в составе организованной подгруппы, скидки постоянного клиента не предоставляются

Подробнее: http://www.tourtrans...cies/sk-pk.html

 

Вы правы. Требуйте свои 20% скидки!

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Рита. Я хочу, чтобы ТТВ ответил и исправил моего турагента.

А то меня уверяют, что 20 у.е. - после 5ой поездки, а ведь написано, что на 5ую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в ТА, открывайте вместе условия на скидки, читайте, а если не сделают, звоните прямо оттуда менеджеру по направлению! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь летом 2013 в третью поездку с ТТВ, то есть могу рассчитывать на скидку в 15 у.е. Помимо этого собираюсь сделать раннее бронирование в январе, оплатив 50% стоимости путевки ( путевка свыше 500 у.е). Это означает, что мне еще скинут 30 у.е и общая скидка составит 45у.е? Я правильно понимаю, да? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТТВ путешествовала уже 11 раз, всегда скидки предоставлялись, как у них написано, без всяких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- Моторина Елена Александровна, тур 8N c 18.02.13.

Еду в 5-ю поездку с ТТВ.

В турагентстве дали скидку 15 у.е, ссылаются на разъяснения менеджеров ТТВ.

В условиях предоставления скидок постоянным клиентам читаю, что скидка на 5ую поездку-20 у.е.

Объясните, пожалуйста, как?

Прошу ответить ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ уже ответил Вам, когда разместил на своём официальном сайте все условия скидок. И там всё доступно написано. Надо Вам разбираться со своим ТА.

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Я- Моторина Елена Александровна, тур 8N c 18.02.13.

Еду в 5-ю поездку с ТТВ.

В турагентстве дали скидку 15 у.е, ссылаются на разъяснения менеджеров ТТВ.

В условиях предоставления скидок постоянным клиентам читаю, что скидка на 5ую поездку-20 у.е.

Объясните, пожалуйста, как?

 

Добрый день.Вам действительно полагается скидка 20 у.е.Ваше сообщение передано нашему менеджеру по направлению.С уважением,ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: "На суммирование скидок постоянного клиента со скидками по горящим турам существуют ограничения.

Необходимо уточнять при бронировании".

Уважаемый ТТВ, хотелось бы понять, в каких случаях можно надеяться на суммирование скидок постоянного клиента со скидками по горящим турам? Существует ли по данному вопросу какое-то прописанное правило, или каждый раз ограничения назначаются по усмотрению администрации?

С уважением, Ваш постоянный клиент.

Изменено пользователем e.v.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, e.v.a.

 

Скидки по горящим турам и скидки постоянного клиента суммируются в большинстве случаев.

 

Однако, в некоторых ситуациях, когда дается скидка 150-200 у.е., или дается большая скидка на недорогой тур (т.о. дается максимально возможная скидка на поездку, принимая во внимание ценообразование тура), мы не имеем возможность суммировать к такой скидке еще скидку постоянного клиента.

(Такие случаи бывают крайне редко, уточняйте при бронировании).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а суммируются ли скидка постоянного клиента, скидка за раннее бронирование и скидка на ребенка до 14 лет при 3-х местном размещении (только родственникам) в турах с отдыхом в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а суммируются ли скидка постоянного клиента, скидка за раннее бронирование и скидка на ребенка до 14 лет при 3-х местном размещении (только родственникам) в турах с отдыхом в Испании?

Да, все эти скидки суммируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ, а суммируются ли скидка постоянного клиента, скидка за раннее бронирование и скидка на ребенка до 14 лет при 3-х местном размещении (только родственникам) в турах с отдыхом в Испании?

 

Да, конечно, скидки суммируются.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите, распространяется ли скидка постоянного клиента при смене фамилии?

Я ездила в тур с ТТВ В 2011 году под одной фамилией, а в 2013 г. под другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите, распространяется ли скидка постоянного клиента при смене фамилии?

Я ездила в тур с ТТВ В 2011 году под одной фамилией, а в 2013 г. под другой.

Ой, мне кажется это глупый вопрос! Простите. Конечно, будет у Вас скидка....Не забирают же у женщин диплом о высшем образовании после того, как они выходят замуж и меняют фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доброго времени суток!

Подскажите, распространяется ли скидка постоянного клиента при смене фамилии?

Я ездила в тур с ТТВ В 2011 году под одной фамилией, а в 2013 г. под другой.

 

Добрый день!

 

Конечно сохраняется!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так? Мы с мамой по одному договору ездим, а скидка каждому дается! Честное слово, я проверяла! Я всегда все проверяю и перепроверяю!

Мы тоже в 2012 году ездили в двоем по одному договору и скидку получил каждый из нас.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...