Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, я еду с сыном , у него это 4 поездка, у меня 5, но почему то скидку постоянного клиента дали 15 у.е. каждому. Если я не ошибаюсь, мне положена скидка 20 у.е. или я не права. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ, я еду с сыном , у него это 4 поездка, у меня 5, но почему то скидку постоянного клиента дали 15 у.е. каждому. Если я не ошибаюсь, мне положена скидка 20 у.е. или я не права.

Извините, что отвечаю за ТТВ. Просто хочу рассказать как мне бронирует тур мое ТА. ТА в комментариях указывает, что у неня 5-я поездка и ТТВ все правильно учитывает. Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, я еду с сыном , у него это 4 поездка, у меня 5, но почему то скидку постоянного клиента дали 15 у.е. каждому. Если я не ошибаюсь, мне положена скидка 20 у.е. или я не права. 

Добрый день.

 

При бронировании Вы указали, что это была 4-я и 5-я поездка? Если нет - направьте эту информацию дополнительно.

На 4-ю поездку мы даём скидку 15 у.е., на 5-ю - 20 у.е.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Обязательно скажу своему ТА чтобы Вам передали эту информацию, просто я думала что ТТВ сам это контролирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

 

EkaterinaTTV, с подругой собираемся в 6-ю поездку. Договор оформляем, как всегда, на нее. Какие скидки нам положены в этом случае? А еще отказали в бесплатном бронировании...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkaterinaTTV, с подругой собираемся в 6-ю поездку. Договор оформляем, как всегда, на нее. Какие скидки нам положены в этом случае? А еще отказали в бесплатном бронировании...

За 6-ю поездку скидка 20 евро, в бесплатном бронировании могли отказать, если в автобусе сидит больше 12 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Пропишите, пожалуйста, скидку для туристов с 25-го тура для туров стоимостью менее 400 у.е. В таких вопросах необходима точность. А так получается, что для этой категории путешественников скидка отсутствует. Это лазейка для недобросовестных менеджеров, которые ещё встречаются в различных агентствах. Пусть у туристов будет возможность буквально указать при бронировании на нужные буквы и цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 туров? С умааааа сойти! 

впрочем, судя по тому, как я загорелась с первого раза, мое будущее примерно такое же...  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 туров? С умааааа сойти! 

впрочем, судя по тому, как я загорелась с первого раза, мое будущее примерно такое же...  :biggrin:

Если я не ошибаюсь, 25 туров у Елены из Мурманска всего за три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди моих знакомых есть путешественники, у которых 40, 50 и даже более туров с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Уважаемый ТТВ! Пропишите, пожалуйста, скидку для туристов с 25-го тура для туров стоимостью менее 400 у.е. В таких вопросах необходима точность. А так получается, что для этой категории путешественников скидка отсутствует. Это лазейка для недобросовестных менеджеров, которые ещё встречаются в различных агентствах. Пусть у туристов будет возможность буквально указать при бронировании на нужные буквы и цифры.

Спасибо за замечание, пропишем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо за ответ. Но пока это только отписка, а не факт изменения на сайте. А между тем бронирование активно продолжается, особенно на рождественско-новогодне-карнавальные выезды. Да и дальше туристы не особо ждут выход весеннего каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поясните ситуацию со скидкой постоянного клиента по турам в Скандинавию. При бронировании любого тура в Скандинавию в личном кабинете опция "Скидка постоянного клиента" вообще отсутствует. Как это понимать? Скидка постоянного клиента на Скандинавию не распространяется? Если все таки скидка существует - как ее получить. От менеджера никакого ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Поясните ситуацию со скидкой постоянного клиента по турам в Скандинавию. При бронировании любого тура в Скандинавию в личном кабинете опция "Скидка постоянного клиента" вообще отсутствует. Как это понимать? Скидка постоянного клиента на Скандинавию не распространяется? Если все таки скидка существует - как ее получить. От менеджера никакого ответа нет.

У вас стоит временная бронь. По таким броням скидки по акциям не рассчитываются. Когда Вы уже подтвердите Вашу бронь - тогда все скидки будут предоставлены.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, при подсчете количества поездок для получения скидки постоянного клиента учитываются ли туры по России? С ТТВ одна из поездок была по РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только по России учитываются, а даже и по Москве (из собственнного опыта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только по России учитываются, а даже и по Москве (из собственнного опыта).

Да, и у меня был тур Московская неделя, которая  учитывается при бронировании последующих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Хочу уточнить, при подсчете количества поездок для получения скидки постоянного клиента учитываются ли туры по России? С ТТВ одна из поездок была по РФ.

Да, конечно учитываются.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Да, конечно учитываются.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо! В местном ТА почему-то не посчитали, попробую уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...
В 16.03.2021 в 11:05, Елена из Мурманска сказал:

Я всегда все ваши туры оформляю через свое ТА, мне это удобно и нравится. Сейчас менеджер сказала, что не убиралась страховка от клещей. Но я поняла, что процесс уже запущен и даже высланы нужные доки для оформления страховки. Значит, пусть будет. Может, не вы, так они сделают скидку на нее (как сделали, например, скидку на оформление китайской визы в размере 80уе в свое время с ваших партнерских). Да и без скидки не обеднею. Спасибо за внимание и предложение. Прививку, к сожалению, не успеваю сделать.

Вчера, наконец, получилось добраться до своего ТА, подписать и забрать оформленные договоры по турам. Сделали таки мне скидку, погасилась и страховка и предварительная оплата экскурсий, скинули 1550 рублей, как постоянному клиенту. В общем, вполне сравнимо с зарубежными. Я довольна, они молодцы, выстояли в период туристического затишья и продолжают радовать клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2021 в 21:25, Елена из Мурманска сказал:

Вчера, наконец, получилось добраться до своего ТА, подписать и забрать оформленные договоры по турам. Сделали таки мне скидку, погасилась и страховка и предварительная оплата экскурсий, скинули 1550 рублей, как постоянному клиенту. В общем, вполне сравнимо с зарубежными. Я довольна, они молодцы, выстояли в период туристического затишья и продолжают радовать клиентов.

С этим "явлением" знакомы многие, кто оформляет путевки через местные тур/агентства. И я пользовался такой "льготой" 2-3 года, пока не решил бронировать  туры через личный кабинет ТТВ. Менеджер может поделиться своим агентским вознаграждением, отдав его частичку своему любимому туристу.

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Walerik сказал:

С этим "явлением" знакомы многие, кто оформляет путевки через местные тур/агентства. Менеджер может поделиться своим агентским вознаграждением, отдав его частичку своему любимому туристу.

А я вот больше 10 лет обслуживалась в своем ТА и ни разу никакой скидки мне не сделали, хотя я и намекала что неплохо бы сделать. На меня смотрели как на ненормальную, типа что вы, самим жить не на что! А тут заявили что вообще прекращают сотрудничество с ТТВ, видно невыгодно стало. Пришлось написать заявление на возврат. Извините что не в тему, но что-то у меня в этом году никак не складывается с ТТВ?

  • Нравится 1
  • Удивлен 1
  • Огорчен 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...