Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
sophyan

Скидка постоянного клиента

Recommended Posts

Уважаемый ТТВ, я еду с сыном , у него это 4 поездка, у меня 5, но почему то скидку постоянного клиента дали 15 у.е. каждому. Если я не ошибаюсь, мне положена скидка 20 у.е. или я не права. 

Уважаемый ТТВ, я еду с сыном , у него это 4 поездка, у меня 5, но почему то скидку постоянного клиента дали 15 у.е. каждому. Если я не ошибаюсь, мне положена скидка 20 у.е. или я не права.

Извините, что отвечаю за ТТВ. Просто хочу рассказать как мне бронирует тур мое ТА. ТА в комментариях указывает, что у неня 5-я поездка и ТТВ все правильно учитывает. Edited by Nina_M

Добрый день.

При бронировании Вы указали, что это была 4-я и 5-я поездка? Если нет - направьте эту информацию дополнительно.

На 4-ю поездку мы даём скидку 15 у.е., на 5-ю - 20 у.е.

С уважением,

ТТВ.

Спасибо за ответ. Обязательно скажу своему ТА чтобы Вам передали эту информацию, просто я думала что ТТВ сам это контролирует.

EkaterinaTTV, с подругой собираемся в 6-ю поездку. Договор оформляем, как всегда, на нее. Какие скидки нам положены в этом случае? А еще отказали в бесплатном бронировании...

EkaterinaTTV, с подругой собираемся в 6-ю поездку. Договор оформляем, как всегда, на нее. Какие скидки нам положены в этом случае? А еще отказали в бесплатном бронировании...

За 6-ю поездку скидка 20 евро, в бесплатном бронировании могли отказать, если в автобусе сидит больше 12 человек.

• Like 1

Уважаемый ТТВ! Пропишите, пожалуйста, скидку для туристов с 25-го тура для туров стоимостью менее 400 у.е. В таких вопросах необходима точность. А так получается, что для этой категории путешественников скидка отсутствует. Это лазейка для недобросовестных менеджеров, которые ещё встречаются в различных агентствах. Пусть у туристов будет возможность буквально указать при бронировании на нужные буквы и цифры.

• Like 6

25 туров? С умааааа сойти! 

впрочем, судя по тому, как я загорелась с первого раза, мое будущее примерно такое же...  :biggrin:

• Like 4

25 туров? С умааааа сойти! 

впрочем, судя по тому, как я загорелась с первого раза, мое будущее примерно такое же...  :biggrin:

Если я не ошибаюсь, 25 туров у Елены из Мурманска всего за три года.

Добрый день.

Уважаемый ТТВ! Пропишите, пожалуйста, скидку для туристов с 25-го тура для туров стоимостью менее 400 у.е. В таких вопросах необходима точность. А так получается, что для этой категории путешественников скидка отсутствует. Это лазейка для недобросовестных менеджеров, которые ещё встречаются в различных агентствах. Пусть у туристов будет возможность буквально указать при бронировании на нужные буквы и цифры.

Спасибо за замечание, пропишем.

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, спасибо за ответ. Но пока это только отписка, а не факт изменения на сайте. А между тем бронирование активно продолжается, особенно на рождественско-новогодне-карнавальные выезды. Да и дальше туристы не особо ждут выход весеннего каталога.

• Like 1

Поясните ситуацию со скидкой постоянного клиента по турам в Скандинавию. При бронировании любого тура в Скандинавию в личном кабинете опция "Скидка постоянного клиента" вообще отсутствует. Как это понимать? Скидка постоянного клиента на Скандинавию не распространяется? Если все таки скидка существует - как ее получить. От менеджера никакого ответа нет.

Добрый день.

Поясните ситуацию со скидкой постоянного клиента по турам в Скандинавию. При бронировании любого тура в Скандинавию в личном кабинете опция "Скидка постоянного клиента" вообще отсутствует. Как это понимать? Скидка постоянного клиента на Скандинавию не распространяется? Если все таки скидка существует - как ее получить. От менеджера никакого ответа нет.

У вас стоит временная бронь. По таким броням скидки по акциям не рассчитываются. Когда Вы уже подтвердите Вашу бронь - тогда все скидки будут предоставлены.

С уважением,
ТТВ.

Хочу уточнить, при подсчете количества поездок для получения скидки постоянного клиента учитываются ли туры по России? С ТТВ одна из поездок была по РФ.

Не только по России учитываются, а даже и по Москве (из собственнного опыта).

Да, и у меня был тур Московская неделя, которая  учитывается при бронировании последующих..

Добрый день.

Хочу уточнить, при подсчете количества поездок для получения скидки постоянного клиента учитываются ли туры по России? С ТТВ одна из поездок была по РФ.

Да, конечно учитываются.

С уважением,
ТТВ.

Добрый день.

Да, конечно учитываются.

С уважением,

ТТВ.

Спасибо! В местном ТА почему-то не посчитали, попробую уточнить.

Добрый день! Я ездила с ТТВ в 2008 году 1 раз, надо ли мне подтверждать какими-то документами скидку?