Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Жанну Corsican - с 1000!!!


Рекомендуемые сообщения

Жанночка!

 

Спасибо тебе за добрые советы, поддержку и приятное общение!

Пусть сегодня у тебя будет праздничное настроение и миллион цветов!

 

0_92af7_389df45c_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям в адрес нашей дорогой форумчанки - Жанна, спасибо тебе за твои

идеи, мудрые советы, юмор и приятное общение! Своим присутствием ты украшаешь наш форум, привносишь свою

индивидуальность и яркость! С 1000 тебя! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты...как неожиданно и так приятно. :thank_yp: спасибо девочки, спасибо мои дорогие :air_kiss: :air_kiss: :friends:

 

ЗЫ: а я с перепугу не поняла, какая 1000, неужто ветхая такая :mosking: ...старуха Изергиль :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ЗОЛОТОЙ тысячей! Сколько же полезной информации в ней содержится! Буду с тем же интересом читать вторую :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оой, еще поздравления?! :rolleyes: Спасибо огромное, так нежданно негаданно, и ужжжасно приятно. :thank_yp:

От души желаю всем всем нам новых открытий, новых удивительных мест и много много друзей, которых никогда не бывает много. О как?! :friends:

Ириша, рада тебя видеть, редко на форум заходишь, ай-яй-яй. :acute: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Медаль, действительно, прикольная, спасибо Оленька! Почему то вспомнила себя Октябрёнком, была раньше такая организация в младшей школе...

уппс, а я и впрямь, ветхая... :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...