Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мама Таня стала бабушкой!!!!!


Рекомендуемые сообщения

У нас прибавление!!!!! :clapping:

Наша мама Таня стала бабушкой Таней!!!!! УРРААА.... :party:

Танечка, от всей души поздравляю тебя с внучкой!!!! :air_kiss:

Растите большие и красивые, чтоб солнышко всегда вам улыбалось и радость не покидала дом! :yahoo:

И нас всех с новой путешественницей! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная новость!!! Поздравляю от всей души и молодую бабушку, и родителей, и всех молодых дядей и тетей! А малышка пусть растет здоровой и счастливой!!! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Желаю вырастить маленькую туристку.

(В январе 2004 ТТВ поздравил меня по эл.почте с рождением дочки, а в июне мы с ней едем в её первый тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые наилучшие пожелания новоиспеченной бабушке с появлением внучки от бабушки со стажем.Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, от всей души поздравляю Вас и Вашу замечательную семью с таким чудесным прибавлением! Я точно знаю, что этой малышке любовь к путешествиям досталась генетически :yes:

 

b24f453cf9ecff9edddb2cf2edb88f6c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланием малышке, ее мамуле и бабуле! :good2: Теперь у тебя "Любовь по имени....." Как девчушку назвали-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Я не опоздала? Татьяна, поздравляю Вас от всей души! Какое это счастье великое! Пусть ваша внученька растет здоровой и красивой девочкой, радует свою бабушку! А Вам - сил, терпения, времени побольше! Ох, как же это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово!! В большой семье туристов прибыло!! Поздравляю и бабушку, и маму и саму малышку!!

t8308.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,поздравляю! В Вашей семье новое солнышко зажглось, а значит ещё больше тепла и любви всем достанется!

 

2789a1c9b41e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туртрансочка :laugh2:

:laugh2: :laugh2: :laugh2:

 

Огромнейшее спасибо всем-всем за поздравления!!!

Да, конечно же, маленькая Туртрансочка Сонечка будет путешествовать со своей неугомонной бабушкой :thank_yp:

Счастья и любви в нашей семье прибавилось :yahoo: :party:

34087b0b20f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: :laugh2: :laugh2:

 

Огромнейшее спасибо всем-всем за поздравления!!!

Да, конечно же, маленькая Туртрансочка Сонечка будет путешествовать со своей неугомонной бабушкой :thank_yp:

Счастья и любви в нашей семье прибавилось :yahoo: :party:

34087b0b20f5.gif

 

Татьяна принимайте и огромное поздравления от меня очень рада за Вашу семью. Здоровья крепкого сибирского Вашей внучке Соничке.

Кстати я не сомневалась даже, что внучка будет несомненно путешествовать с ее неугомонной бабушкой. Даже не верится Татьяна, что ты бабушка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...