Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 AS Швейцария, Германия и Прага


Ольсик

Рекомендуемые сообщения

В светофоре в туре стоят Вроцлав и Прага. На сайте - Вроцлав, Прага, Нюрнберг, Ротенбург. Здесь Ольсик написала про Вроцлав и Дрезден.

 

Бардак.

 

Как на самом-то деле будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перебронировались на 4А)) Но до Дрездена опять не доеду...в программе он заменён на Нюрнберг))))

 

Я вот тоже подумываю о замене, но жалко первое место, добытое в кои-то веки :(

 

Да и по срокам Альпийский Вояж труднее обеспечить.

 

ТТВ, пожалуйста, оставьте в 4AS хотя бы Прагу! Не обижайте своих туристов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте до официального выхода нового каталога остается старая программа, а меня занесло в офис ТТВ недавно и повезло ознакомиться с новой программой, которая вступит в силу с 15 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте до официального выхода нового каталога остается старая программа, а меня занесло в офис ТТВ недавно и повезло ознакомиться с новой программой, которая вступит в силу с 15 октября.

 

А на светофоре уже 9-дневная программа, но там не Дрезден, а Прага. Может, на разные даты по-разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог появится к 20-м числам сентября, осталось ждать всего недельку, тогда и узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот тоже подумываю о замене, но жалко первое место, добытое в кои-то веки :(

 

Да и по срокам Альпийский Вояж труднее обеспечить.

 

ТТВ, пожалуйста, оставьте в 4AS хотя бы Прагу! Не обижайте своих туристов :)

 

В туре 4А ещё свободен 1 ряд (после гида)... Согласна, что на 4 А больше времени нужно... но там и программа насыщеннее и интереснее... К тому же возвращение 13 января...а 14 и 15 выходные.... прям отпуск получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный 4AS укоротился на 1 день (теперь он 9-дневный). Маршрут теперь такой:

2 день. Польша (с заездом во Вроцлав)

3 день. Дрезден (и переезд 600 км в Швейцарию)

4 день. Цюрих-Берн

5 день. Грюйер-Монтре-Женева

6 день. Люцерн (+экскурсия на Пилатус), переезд 390 км в Германию.

7 день. Мюнхен и переезд 570 км в Польшу.

8-9 дни - Польша-Брест-Москва.

Виза остается польская.

Очень жаль, если так... Я присматривалась к этому туру, правда, не к зиме, а на будущий год, если тур останется в каталоге. И польская виза для меня - очень большой плюс, у меня маленькая зарплата, а заморачиваться с банковскими справками не хочется. Но меня тур привлекает именно с Прагой, в которой я была и с удовольствием побывала бы еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

конечно, жаль, что в программе не будет Нюрнберга и Ротенбурга, но меня привлекает в этом туре польская виза! возможность сЪездить в Швейцарию по польской визе!!!!

и лично мое мнение, все таки для Праги один день это очень и очень мало (лучше из-за Праги ехать в др. туры).... а для Дрездена самое то!

и к тому же 9 дней тура очень удобно для тех у кого отпуск 14 дней и живут они далековато от Москвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы забронировали этот тур, насчет Праги, были там 3 дня из них один в Карловых варах, мне вот лично Прага не понраивлась, выбирали тур без нее! на всех не угодишь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4AS не очень, безусловно, подходит для детального изучения Праги, но в который уже раз просто прогуляться по городу в рамках этого тура мне было бы приятно.

Меня этот тур привлекал именно сочетанием программы и польской визы. Но при данном варианте программы я предпочту помучиться немного с оформлением австрийской и отправитсья в альпийский вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас еще устроило кол-во дней в туре....9 дней это оптимально для нас

согласна!

в Австрийском вояже все таки 12 дней... и подороже он получается... да и австрийская виза для которой надо много документов собирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездила по туру 4AS 16 сентября с помещением Нюрнберга-Ротенбурга и Праги.

мы с подругой в отзыве написали о том, что было бы неплохо "на обратном пути из Мюнхена" сделать заезд в Дрезден или в любую другую точку пусть даже в Польше." ну и нам было мало времени на Пилатусе (в программе экскурсия 4 часа, а по факту 2.20 с подЪемами) в остальном программа тура очень сбалансированная.

Смотрю программу "Альпийского вояжа". на мой взгляд 5-ый день очень перегружен:

"5 день Люцерн - Пилатус* - Берн

Рано утром экскурсия на гору Пилатус* (2132 м, ок. 4 ч., подъем по канатной дороге, спуск по зубчатой железной дороге, €55). Cвободное время для самостоятельных прогулок по Люцерну для тех,кто не поднимается на Пилатус. Днем осмотр города с сопровождающим:«Умирающий лев», Хофкирхе, фонтан Фритши, мост Капельбрюке, церковь Иезуитов и др. Во второй половине дня переезд (~115 км) в Берн, обзорная экскурсия по старому городу : башня Цайтглокентурм, улицы Марктгассе и Крамгассе с аркадами, Медвежья яма и др. Свободное время. Выезд из Берна, размещение в отеле в Швейцарии."

Нормально воспринять Пилатус и успеть купить сувениры нужно часа 3.5 как минимум. Люцерн и Берн по восприятию лучше развести. Да и покупка часов в Люцерне требует часа два как минимум. вопрос: когда всё смотреть? в Берн после осмотра Люцерна и Пилатуса группа приедет в сумерки: увидеть горы нерально да и ходить по городу в потемках другое восприятие-уходят детали.

 

Что касается 4AS, если люди просят исключить Прагу, то можно сделать разновидности программы: стандартная программа и некоторые выезды где вместо Мюнхена Дрезден. тогда реально провести действительно маркетинговое исследование, а не продать в других турах факультативно заезд в Ротенбург и Нюрнберг.

ТТВ не убивайте, пожалуйста хорошую программу 4 AS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается 4AS, если люди просят исключить Прагу, то можно сделать разновидности программы: стандартная программа и некоторые выезды где вместо Мюнхена Дрезден. тогда реально провести действительно маркетинговое исследование, а не продать в других турах факультативно заезд в Ротенбург и Нюрнберг.

ТТВ не убивайте, пожалуйста хорошую программу 4 AS

мне кажется, что в этой программе Мюнхен должен остаться! т.к. Дрездена и Праги много и в др. турах.

а вот Прага или Дрезден - лично мне без разницы (хотя больше люблю Прагу).

ТТВ а в туре 4as можно факультативно заехать в Ротенбург и Нюрнберг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот я и посетил храм Гермеса офис ТТВ и принёс щедрые жертвы внес предоплату тура.

 

Слава богам-олимпийцам! Новый год начнется интересно!

 

Присоединяйтесь! :drinks:

Я хочу присоединиться на 02 января 2012. Вы еще не передумали,? Но что-то смущает малое кличество человек. И это с польской-то визой!!! Жалко Ротенбург и Нюренберг. А вот Мюнхен и Дрезден не впечатлили. Но нет таких туров, где бы города не пересекались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...