Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Первый блин не комом!!! 2 AM-XL c 28.04.2011


Рекомендуемые сообщения

С огромным интересом читаю эту тему, хочется знать всё до мельчайших подробностей :umnik2:

И с нетерпением буду ждать возвращения второй группы (Машуля!!!), чтобы составить более полную картину о туре, ведь наверняка будут разные гиды, а значит и картинка должна получиться несколько иной (надеюсь, не менее замечательной).

 

Julia123456 , если сегодня про песню никто информацию не даст, я поищу завтра ;)

Пишите, ждём :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

7 день. Сказочный день - замки Луары. Из отеля выехали в районе 8 - 8:30. Сначала Виландри. Там замок не посещали, но сады - это что-то. Красотища!!! Здесь не расскажешь. Надо фото добавлять, а я не умею((( Затем были замки Азе- ле- Ридо, Шенонсо и Шамбор. Продолжительность пребывания в замках не помню, но в среднем 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, привет. Это Галина.Сидела за Аллочкой на 10 ряду. Тоже ищу песню про ночной Париж, которую ставила Наталья. Если найдешь раньше, дай знать. Научусь вставлять фото, выложу вашу, где в ресторане Парижа вы так здорово пели с гитаристом.Еще не было времени все фото отсмотреть. Усиленно собираю документы на визу в Великобританию и опять на Францию, куда вновь вернусь в августе. Сама себе завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы пишете сообщение и хотите вставить фотографию, то есть 2 варианта размещения её в тексте (1. фотографии в Интернете или 2. они пока ещё на компьютере).

 

Итак, если Ваши фотографии находятся пока у Вас в компьютере, то:

* Вы ищете прямо под рамочкой сообщения (того, которое Вы пока только создаёте), слова Прикрепление файлов и ОБЗОР.

Нашли?

* Нажимаете слово "обзор", Ваш компьютер выдаёт Вам рамочку "Загрузка файла".

* Находите нужную фотографию, выбираете её (открыть) и затем находите слово "загрузить" (под словом "обзор").

* Проверяете, что получилось с помощью кнопочки "Предварительный просмотр" ( в самом низу странички, под Вашим создаваемым сообщением).

* Если всё Вас устраивает - жмите кнопочку "отправить".

Я понимаю, что вставить Вам нужно не одну и не 2 фотографии. И всё-таки попробуйте сначала отправить таким образом одну, а затем можно будет либо отредактировать сообщение, добавив продолжение, либо продолжить с помощью нового ;).

Будут вопросы - пишите в ЛС.

Удачи!

Ждём фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя смелость немного обработать Ваше фото, так смотрится, на мой взгляд, немного лучше:

Пожалуйста- пожалуйста)) я редактировать фото не умею) выкладываю в сыром виде)

 

8 день. Ранний выезд из отел ( ну он всегда был ранний)В 11:00 прибыли в Ля-Рошель. Здесь наконец-то нас встретило солнышко и тепло. Экскурсия с сопровождающий где-то около часа. Потом 2 часа свободного времени. Кто хотел, сходили в морской музей (не знаю, как он точно называется. Как я поняла что-то типа аквариума) Остались очень довольны. Мы же на набережной выбрали кафе и дегустировали морепродукты (в частности я пробовала мидий).

В 14:00 выезд из Ла-Рошели в Коньяк. В коньяке была небольшая экскурсия. Там мы встретили мэра города, возвращавшегося с работы. Очень тепло он нас поприветствовал)))) Потом экскурсия по погребам коньячного дома Baron Otard и дегустация коньяка. Немного свободного времени. В 18:15 выезд из Коньяка. В отель в Бордо прибыли в районе 9 вечера. Отель находился не очень далеко от центра (если пешком) и близко (если на трамвае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Галина! Рада вас слышать)) нашла я все-таки эту песню. Ох нелегко было)) не знаю как ее сюда добавить. Могу прислать на е-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Галина! Рада вас слышать)) нашла я все-таки эту песню. Ох нелегко было)) не знаю как ее сюда добавить. Могу прислать на е-mail.

Юля, и мне в мэйле пришли, пожалуйста.

Галина, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 день. 8:30 - сбор в холле отеля. На автобусе доехали до центра города, где встретились с местным гидом. Обзорная экскурсия примерно 1,5 часа. Потом свободное время. Где-то в районе обеда (13 часов) отъезд в Сент-Эмильон. Там экскурсия. Потом поездка в шато для дегустации вин. Хозяйка шато провела небольшую экскурсию. Затем возвращение в Сент-Эмильон - экскурсия в скальные храмы. Это было в районе 5 вечера. Экскурсия часа полтора. Возвращение в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia123456,

Спасибо. Интересно побывать в знакомых и ещё не знакомых местах.

Позволю себе небольшую коррекцию вашего фото, ибо вариант Маэстро меня не устроил..:smile:

Изображение 510r.jpg

Изображение 510r2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia123456,

Спасибо. Интересно побывать в знакомых и ещё не знакомых местах.

Позволю себе небольшую коррекцию вашего фото, ибо вариант Маэстро меня не устроил..:smile:

 

Может я конечно и ничего в искусстве и не понимаю, но мне вариант kaka больше нравится! А тут одна сильно размытая, а одна сильно темная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно и ничего в искусстве и не понимаю, но мне вариант kaka больше нравится!

При всём моём уважении, НО:

Мусор как был так и остался, цветности много аж режет, лишние люди в кадре, чуть заваленая геометрия и резанная дорожка...

А тут одна сильно размытая, а одна сильно темная...

А я художественность типа придавал, размыто-эффект миниатюры, темная по краю-виньетка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, вернемся немного назад. Где находился отель в Париже, не откажите в любезности?

Отель IBIS недалеко от станции метро Porte d’Orleans (линия 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём моём уважении, НО:

Мусор как был так и остался, цветности много аж режет, лишние люди в кадре, чуть заваленая геометрия и резанная дорожка...

 

А я художественность типа придавал, размыто-эффект миниатюры, темная по краю-виньетка...

 

Про мусор и дорожку согласна (дорожку оставить, мусор зафотошопить), но это так не раздражает, как размытось и темнота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это так не раздражает, как размытось и темнота!

Нерезкость иногода в тему, имхо

1811379.jpg

 

Простая картинка скучна. Как насчёт такого варианта? Либо предложите свой...

Изображение 510r3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...