Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как вставить флаги стран?


Юрий_И

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

а какая проблема-то? идете на сайт, выбираете страны, вводите свой электронный адрес и имя, получаете код картинки, потом заходите здесь в свой профиль, нажимаете Редактировать и вносите полученный код в подпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была та же проблема, пока не прошла регистрацию в правом верхнем углу заново, ввела адрес другого почтового ящика и всё получилось :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрироваться надо точно, затем в настройки профиля надо найти куда вставить ссылку, которая появится после регистрации и отметки флагов. Ссылки даются 2. На профиле есть значок про изображения, туда и копируете одну из ссылок. Методом проб и ошибок нашла нужную, просматривая результат вставок на предварительном просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. вот я сейчас иду на тот сайт. ставлю несколько галочек как попало. не регистрируюсь. в полях ввода имени и адреса просто бью по клавишам клавиатуры, тоже как попало. после нажатия на кнопку Сохранить загружается новая страница с кодом. вставляю этот код прямо в это сообщение:

 

561.gif

 

это результат. сам код для примера вот:

[url=http://www.visit-map.ru/?id=561][img=http://www.visit-map.ru/flags/561.gif][/url]

 

то же самое будет, если вставить его в Профиле в подпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здОрово! получилось! причем, если я регистрировалась, заполняла адрес и имя, то ничего не получалось, пустая страничка со словом "готово". А потом решила попробовать как Light, не регистрировалась, а в полях ниже выбранных стран единички шлепнула, и пожалста - в верхней части страницы появился код. Ну, в конце концов, важен ведь результат... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем.

не получилось.

Я сначала расставила галочки, потом внизу написала имя и почту (не регистрируясь предварительно) и только в таком лучае сайт выдал мне желанный код ;) Другие способы не сработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала расставила галочки, потом внизу написала имя и почту (не регистрируясь предварительно) и только в таком лучае сайт выдал мне желанный код ;) Другие способы не сработали.

Да, я так же получила КОД, обязательно надо написать ИМЯ, не только адрес почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Набираете флаги стран.

2.Внизу страницы набираете имя, свой электронный адрес, затем нажимаете сохранить.

3.Вверху страницы появляются флаги стран, которые Вы выбрали и там же дается код для форумов, а не те цифры которые пришли Вам на электронную почту.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Набираете флаги стран.

2.Внизу страницы набираете имя, свой электронный адрес, затем нажимаете сохранить.

3.Вверху страницы появляются флаги стран, которые Вы выбрали и там же дается код для форумов, а не те цифры которые пришли Вам на электронную почту.

Удачи!

P.O.V., с Днём рождения!!!

Отличных путешествий!!!!!

 

%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, P.O.V.! Спасибо за совет, я тоже сделала себе флажки, вроде "мелочь", но с ними как-то поярче, а главное, хочется ездить и ездить до бесконечности, открывая для себя новые страны (их еще столько много!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, P.O.V.! Спасибо за совет, я тоже сделала себе флажки, вроде "мелочь", но с ними как-то поярче, а главное, хочется ездить и ездить до бесконечности, открывая для себя новые страны (их еще столько много!)

 

Да, yakutka, Вы правы, с ними все-таки веселее! И так много стран хочется узнать и увидеть. Спасибо большое за поздравление!!! :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, так вы рассказали бы, благодаря чему у вас вдруг получилось, что до этого делали неправильно... другим полезно будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, так вы рассказали бы, благодаря чему у вас вдруг получилось, что до этого делали неправильно... другим полезно будет. ;)

Light,большое вам спасибо,после такого обьяснения все быстро и правильно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА,ДЛЯ ТЕХ,КТО В ТАНКЕ,ГДЕ ФЛАГИ-ТО НАЙТИ,ЧТОБЫ ОТМЕТИТЬ ИХ.

www.vizit-map

А затем действуйте по инструкции, которую любезно предложил Light.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА,ДЛЯ ТЕХ,КТО В ТАНКЕ,ГДЕ ФЛАГИ-ТО НАЙТИ,ЧТОБЫ ОТМЕТИТЬ ИХ.

здесь: http://www.visit-map.ru/ или же проще ткнуть на перечень флажков у кого-нить в подписи, у кого они имеются, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...