Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Копии аннулированного паспорта


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

В требованиях к документам для Норвежского консульства сказано:

 

"Если у туриста есть аннулированные загранпаспорта с визами, то необходимо предоставить копии 37-й страницы (2-й страницы биометрического загранпаспорта) и страниц с визами."

 

Уточните пожалуйста,

требуются копии всех аннулированных паспортов или только последнего?

требуются копии всех виз или только за какой-то определенный период (например, за три последние года)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавала копии всех 3-х паспортов со всеми визами, какие были. Мне не сказали, что какие-то лишние.

Но логично предположить, что нужны копии хотя бы тех паспортов, отметки о выдаче которых есть в российском паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mosking: У меня этот новый паспорт - четвертый. А российский я еще не менял.

Таким образом отметки о всех загранпаспортах у меня собраны в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В требованиях к документам для Норвежского консульства сказано:

 

"Если у туриста есть аннулированные загранпаспорта с визами, то необходимо предоставить копии 37-й страницы (2-й страницы биометрического загранпаспорта) и страниц с визами."

 

Уточните пожалуйста,

требуются копии всех аннулированных паспортов или только последнего?

требуются копии всех виз или только за какой-то определенный период (например, за три последние года)?

Задавала подобный вопрос пару дней назад, ответили, что нужны визы только за последние три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образовалось две версии. :dntknw:

Версия №1

нужны копии хотя бы тех паспортов, отметки о выдаче которых есть в российском паспорте.

Версия №2

ответили, что нужны визы только за последние три года.

:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ТТВ дадут единственную и правильную версию.

Но не раньше понедельника)))) Проще было позвонить и узнать))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонный разговор к делу не пришьешь, а тут опубликованный текст. :wink_002:

 

С одной стороны и с форума потом информацию можно потом стереть, в случае чего, а с другой сама люблю здесь вопросы задавать именно по той же самой причине, что и Маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я, а мне проще сделать копии всего чего только можно сделать и сдать в турагенство и нихай они там сами разбираются чего нужно а чего не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а я, а мне проще сделать копии всего чего только можно сделать и сдать в турагенство и нихай они там сами разбираются чего нужно а чего не нужно)))

О! правильно! :good2: А еще к справке о зарплате (25 тыс.руб) приложить 2 справки из банка- одну с печатью, другую -просто выписку. На всякий случай пусть будут! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще к справке о зарплате (25 тыс.руб) приложить 2 справки из банка- одну с печатью, другую -просто выписку. На всякий случай пусть будут! :grin:

Ага, ага и по возможности справки брать с разных счетов и из разных банков!

Лишних справок небывает)) Уж лучше ненужные(лишние) пусть выбросят в посольстве чем их не хватит вдруг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага и по возможности справки брать с разных счетов и из разных банков!

Лишних справок небывает)) Уж лучше ненужные(лишние) пусть выбросят в посольстве чем их не хватит вдруг))

Хмм... :wink_002: ,перебдеть-то оно, конечно, лучше..... но не всегда :secret: . Лучше готовить документы четко в соответствии требованиям консульств. Тем самым и консула уважить, и себе не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хмм... :wink_002: ,перебдеть-то оно, конечно, лучше..... но не всегда :secret: . Лучше готовить документы четко в соответствии требованиям консульств. Тем самым и консула уважить, и себе не навредить.

Я с Вами также согласен. С чиновниками, особенно заграничными, надо вести себя предельно корректно. Задают вопрос – отвечаем, сами не напрашиваемся. Просят определенный документ – приносим. А излишняя суетливость может вызвать иногда подозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами также согласен. С чиновниками, особенно заграничными, надо вести себя предельно корректно. Задают вопрос – отвечаем, сами не напрашиваемся. Просят определенный документ – приносим. А излишняя суетливость может вызвать иногда подозрение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И не только подозрение, но и раздражение: думаю, что не всякому визовому офицеру понравится,

если его завалят разнообразным хламом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только подозрение, но и раздражение: думаю, что не всякому визовому офицеру понравится,

если его завалят разнообразным хламом.

Ну именно для этого и существует визовый отдел ТТВ, чтобы отсеять лишнее. ИМХО, им самим намного проще выбросить несколько лишних бумажек, чем по 100 раз отвечать на одни и те же вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...