Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Солнечная Испания + Солнечная Португалия + Солнечная Анна


Рекомендуемые сообщения

Croc, нет, УВАЖАЕМЫЙ ГЕННАДИЙ! Огромное спасибо вам за эту чудесную тему, которая живет на страницах форума уже два года. Причем, не просто живет, а дает полезную информацию и очень радует всех её читающих. Теперь тема обогатилась Вашими красивыми видеофильмами, сделанными с большой любовью.

Перед туром Вашу тему я прочитала, а сейчас это делаю постоянно. И вы знаете, мне стало еще интереснее её читать после того, как сама побывала в тех же местах.

Очень приятно, что Вы достойно оценили своего гида и дали ей такое красивое имя - СОЛНЕЧНАЯ АННА.

Я знаю абсолютно точно, что наш форум читают гиды ТТВ, их родные, гиды из городов, в которые мы заезжаем. Думаю, что всем им очень приятно читать Ваше отношение не только к их работе, но и ко всему личному, что проявляется во время тура.

Вообщем, Ваша тема, которая и для меня стала родной и близкой, очень теплая и такая СОЛНЕЧНАЯ, и я очень признательна за то добро и всю информацию, которые по крупицам Вы привнесли сюда.

Вроде бы всё рассказано и показано, но мне очень хочется, чтобы тема про Ваш тур и Солнечную Анну пополнялась материалами и жила, помогая новым путешественникам узнавать то, о чем Вы узнали два года тому назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...