Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос экспертам


Рекомендуемые сообщения

Программу (примерную) посещения Парижа я для себя составила(про Диснейленд только пока не выяснила - он далеко от Парижа?). Спасибо экспертам за подробную инструкцию ! Но ранее мы будем целый день в Берлине. Реально ли успеть посетить зоопарк+аквариум и смотровую площадку на телебашне? Что еще можно показать ребенку (девочка 12 лет)? И еще я слышала, что там есть водяные часы, как их найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу (примерную) посещения Парижа я для себя составила(про Диснейленд только пока не выяснила - он далеко от Парижа?). Спасибо экспертам за подробную инструкцию ! Но ранее мы будем целый день в Берлине. Реально ли успеть посетить зоопарк+аквариум и смотровую площадку на телебашне? Что еще можно показать ребенку (девочка 12 лет)? И еще я слышала, что там есть водяные часы, как их найти?

Диснейленд порядка 30-35 км от Парижа находится. Девочке 13 лет я показывала зоопарк+аквариум, смотровую площадку на телебашне, аквадом и часы в Европа-центре, ну и по магазинам прошлись естественно. На зоопарк+аквариум у нас ушло порядка 4 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на телебашне учтите, что может быть очередь на лифт. Билет я купила быстро, а вот на проверке вещей стояла 20 минут, а на лифт 30 минут. Чтобы спуститься вниз - еще 20 минут в очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на телебашне учтите, что может быть очередь на лифт. Билет я купила быстро, а вот на проверке вещей стояла 20 минут, а на лифт 30 минут. Чтобы спуститься вниз - еще 20 минут в очереди

А от зоопарка до башни далеко добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от зоопарка до башни далеко добираться?

 

Это две конечные остановки 100 автобуса. Он идет "Зоо - Александрплац". Так что порядка 30-40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Танюшке на момент поездки было 13 лет и ей было интересно! Она с удовольствием фотографировала и рассматривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве в Европейском подобные часы, только они, на мой взгляд, более похожи на традиционные: круг, часы-минуты. Может, в Москве будет свободное время? Сначала можно "наши" посмотреть :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве в Европейском подобные часы, только они, на мой взгляд, более похожи на традиционные: круг, часы-минуты. Может, в Москве будет свободное время? Сначала можно "наши" посмотреть :derisive:

 

Спасибо! Знать бы еще, где это находится?! У нас время будет свободное, т. к. мы в Москву прилетаем на сутки раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядите, будет ли интересно ребенку 12 лет

Слева кругленькие зелененькие - это часы, а справа плоские - минуты.

a871b7a6c9934ad8ce9c8983dc5829c1.jpg

Да, что-то не очень впечатлило ее! А слышала я про них восхищенный рассказ... Будем стараться попасть на смотровую площадку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно послушать музыку в берлинском метрополитене (иногда там попадаются оркестры), посмотреть на оставшиеся лохмотья Берлинской стены, прогуляться по Унтерденлинден,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве в Европейском подобные часы, только они, на мой взгляд, более похожи на традиционные: круг, часы-минуты. Может, в Москве будет свободное время? Сначала можно "наши" посмотреть :derisive:

 

Спасибо! Знать бы еще, где это находится?! У нас время будет свободное, т. к. мы в Москву прилетаем на сутки раньше.

"Европейский" - это название торгового центра на площади Киевского вокзала (есть станция метро "Киевская"). Часы - на первом этаже, приметные, ошибиться невозможно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Чтобы не создавать новой темы напишу здесь. В нашем туре скидка детям на Дисней 50 % Кому удалось ей воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо всем детям, кому посчастливилось попасть в такой же тур. Разница со 100% билетом только в том, что оплатите Вы в половину меньше, а билет тот же самый, без каких-либо ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа-центр находится недалеко от Зоо.)

А я никогда в общем то в этом и не сомневалась как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новый тренд отвечать на сообщения годичной давности?? :biggrin:

Когда увидела, тогда и ответила))) А то народ и вправду подумает, что я езжу, езжу, а где находится Европа-центр и аквадом до сих пор не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда в общем то в этом и не сомневалась как то...

А я и не для Вас это писала, а для Аленки. Вы же не подсказали ей, где это всё находится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите разобраться, пожалуйста. У меня тур с 8 июня на 11дней.Т.е на обратной дороге в Бресте будем в ночь с 17 На 18 правильно? Я хочу на день в Бресте остаться и билеты взять обратные на вечерний поезд в Москву. Вот с датой никак не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу на день в Бресте остаться и билеты взять обратные на вечерний поезд в Москву.

Значит 18-го вечером. Так как группа уезжает 18-го очень рано утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нужна помощь. Кто-нибудь ездил из Парижа в Этрету?

И тяжело ли купить билеты на междугородние поезда во Франции, или меня поймут, если я назову пункты назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу спросить тех, кто купался в Мишкольце и других купальнях, куда вы прятали деньги и документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...