Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос экспертам


Рекомендуемые сообщения

Еще хочу спросить тех, кто купался в Мишкольце и других купальнях, куда вы прятали деньги и документы?

 

Лично я оставляла в шкафчике... Немного переживаешь, конечно. Второй вариант - оставить в автобусе, но лучше ли он, вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу спросить тех, кто купался в Мишкольце и других купальнях, куда вы прятали деньги и документы?

 

Тоже переживала до поездки по этому поводу. В Мишкольце всё оставляла в шкафчике, как и все остальные в нашей группе. Всё было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всё оставляли в шкафчике, а по-другому нереально никак. Вы же не оставите их в купальнике или в плавках?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы были в Краковском аквапарке наш гид Чернова Ирина предложила оставиить все ценные вещи в автобусе. И все оставили, а она охраняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже все оставляли в шкафчиках (я сама не ходила), но автобус в это время уезжал, т.к. стоянки рядом с купальней нет, так что в автобусе оставлять ценное мне кажется не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу спросить тех, кто купался в Мишкольце и других купальнях, куда вы прятали деньги и документы?

И в Мишкольце и в Карловых Варах все оставляла в ящичках, все было нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,уважаемые форумчане!!У меня такой вопрос.Едем в тур 1 АК "Европейская классика" и так получается,что один день в Париже у нас выпадает на воскресенье.Изучая информацию не могу понять-работают всё-таки магазины в Париже в воскресенье,или всё-таки цитирую- "Правительство Парижа выступило против закона, который разрешает магазинам столицы работать в воскресенье. Муниципальный совет французской столицы поддержал требование парижского мэра Бертрана Деланоэ о том, чтобы отказаться от рабочего графика в 7 дней для торговых центров".Хотели перенести поездку в Диснейлэнд с понедельника на воскресенье-не получилось=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в дополнение к вопросу напишите гиды дают карту метро - RER или лучше скачать и свою иметь?

Нам дали карту Парижа (и в отеле можно взять такую же), там есть карта метро и часть линий RER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про карту скажу-два года назад Диана Голицына нам раздала рекламные буклеты галереи Лафайет,где была карта метро и RER. Это чисто её было инициатива,поэтому лучше иметь свои.Я сохранила её с прошлого раза.думаю она не сильно изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...