Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шоппинг в Европе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Я вот например,приду в магазин и стою в раздумье,такой богатый ассортимент,а выбрать незнаешь что и хоть за 200,хоть за 700руб купишь колбасу,всё равно она не вкусная.Вообще я не мясоед,но в Польше всегда стараюсь колбаской полакомиться.Не обязательно покупать её на Паджеро,если кому-то там не нравится.В последнем мартовском туре,колбасу брали в Кракове на рынке,вкуснющая и выбор огромный.А по поводу ГОСТов и ТУ,конфеты например,тоже из сахара делаются,но если раньше в начинку добавляли слив.масло,то теперь пальмовое,коньяк заменили спиртом с добавлением ароматизатора "ром",сплошная химия,красители,усилители вкуса,всё это совсем не улучшает качество продуктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все известно о том что, Россия находиться на первом месте по закупке мясо кенгуру из Австралии, однако не консерв с мясом кенгуру, не чистое мясо кенгуру на рынках мы не видем, и как вы думаете где оно? Правильно в колбасе и полуфабрикатах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все известно о том что, Россия находиться на первом месте по ...

Под этим предлогом москвичи могут вывезти всю колбасу из Польши. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Я думаю что все известно о том что, Россия находиться на первом месте по закупке мясо кенгуру из Австралии,

У Вас сведения непосредственно из Россельхознадзора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиопея никак нет, это по телевизору говорили, в газетах писали, и в интернете сообщали, я думал все в курсе... однако Россия большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассиопея никак нет, это по телевизору говорили, в газетах писали, и в интернете сообщали, я думал все в курсе... однако Россия большая.

"...боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Виталька, вот Вам тема, читать-не -перечитать, там много всего интересного написано

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3826-chto-mi-vezem-iz-zagranici-v-ogromnih-chemodanah/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталька, вот Вам тема, читать-не -перечитать, там много всего интересного написано

http://www.tourtrans...nih-chemodanah/

Справедливости ради стоит сказать, что изначально эта тема была не про сувениры, а про те нужные в хозяйстве вещи, которые мы везем из-за границы.

А про сувениры была вот эта тема http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/4522-suveniri/page__hl__сувениры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Многие считают, что лучший шоппинг в Германии.

Вопрос шоппоголикам. Где лучше и выгоднее походить по магазинам в Берлине или в Дрездене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Берлине самая торговая улица Курфюрстендам, проходит рядом с зоопарком, ориентир - торговый центр "Европа Центр"

http://www.berlin-ru.net/shopping/kudamm.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дрездене мне тоже нравится. Улица Прагенштрассе (если правильно помню) на ней много торговых центров.

А выгоднее так там цены одинаковые будут в одинаковых магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие считают, что лучший шоппинг в Германии.

Вопрос шоппоголикам. Где лучше и выгоднее походить по магазинам в Берлине или в Дрездене?

Обувь-в Дрездене, все остальное-в Берлине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Берлин! Там выбор больше. А вообще все советуют Дюссельдорф. Мол, немецкая столица моды... Скоро проверю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Берлин! Там выбор больше. А вообще все советуют Дюссельдорф. Мол, немецкая столица моды... Скоро проверю.)

В Дрездене не были, а в Берлине и в Мюнхене понравилось все: и цены, и качество и выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какие немецкие марки и в каких магазинах там представлены.

Например Галерея Кауфхоф http://www.galeria-kaufhof.de/store/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olsen, Gerri Weber, а так же и все привычные европейские марки по очень хорошим ценам. Из Берлина, дрездена и Мюнхена - шоппинг мне больше всего нравится в Дрездене в "Альтмарк галери"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответ. Обувь мне тоже в Дрездене понравилась. Вот только с немецкими марками мне не повезло. Какая-то она вся неинтересная, но наверное удобная. Модели все скучные. А вот итальянцы с исанцами всегда на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с немецкими марками мне не повезло. Какая-то она вся неинтересная, но наверное удобная. Модели все скучные.

Да, она такая и есть. :derisive: Но практичная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кого на работу в чем пускают. :smile: У нас например, дресс-код. Немецкая одежда подходит идеально. И качественная, и удобная, и не вызывает ненужных эмоций у окружающих. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может в курсе, бывают ли Рожденственские распродажи и в какие числа они обычно бывают?

В каждой стране по-разному. Обычно начинаются после католического Рождества, а особенно бурно идут уже после Нового года. Размеры скидок постепенно повышаются от 10-20% и доходят до 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...