Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

День рождения во время путешествия с ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к бывалым путешественникам: как у ТТВ принять: если на время тура приходится день рождения, поздравляют ли именинника? Если да, то ТТВ сам об этом позаботится или надо гиду напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре, как оказалось, было 2 именинника. И ещё в Польше после Паджеро их принародно поздравил гид, вручил по коробке конфет и все попутчики поприветствовали апплодисментами. Уверен, никто из именинников о ДР гида специально не предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 раз ездила, всегда гид утром после посадки в автобус поздравляла именинников и под аплодисменты вручала сувенир от ТТВ, а на мой юбилей в Париже мы шампанское выпивали около сверкающей Эйфелевой башни .Так что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я на свой день рождения ездила с ТТВ. Меня гид принародно поздравил с днем рождения и подарил сувенир. Мне было очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально на свое 40-летие (вроде не отмечают) решила уехать! День 20.07.2007 настиг меня в Амстердаме! Прекрасный наш гид Дианочка Голицына без каких-либо моих напоминаний от ТТВ и нашей группы поздравила с Д/Р - пожелания,сувенир! Было очень приятно! Спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы день рождения мужа праздновали на вершине Везувия! С самой выносливой частью группы распили шампанское! У нас в туре было 4 именинника, всех от имени ТТВ с утра в автобусе поздравляла наш замечательный гид Оля Бобровничая, всех ждал презент, а еще мы все вместе пели именинникам "поздравляем тебя...." на итальянском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, у нас тоже была именинница! Гид утром в автобусе при всех поздравила, вручила сувенир от фирмы - кошелек (видимо, из оленьей кожи, т.к. на тот момент мы были в Норвегии). А уж напоминали ей об этом загодя или нет,- сказать не могу,- не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос к бывалым путешественникам: как у ТТВ принять: если на время тура приходится день рождения, поздравляют ли именинника? Если да, то ТТВ сам об этом позаботится или надо гиду напомнить?

 

 

Когда поздравляют это здорово. Мы едем с мужем в тур и у нас во время его будет годовщина свадьбы - 15 лет. Тоже бы хотелось поздравления. Ну даже если не поздравят, будем поздравлять друг друга. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ждет отмечание день рождения во время обратного переезда по Польше)

будет приятно, если поздравят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акула

 

Это здорово! :smile: Мы с женой, в марте, серебряную свадьбу отметили в туре! В Париже. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акула

 

Это здорово! :smile: Мы с женой, в марте, серебряную свадьбу отметили в туре! В Париже. :smile:

 

Вот и мы хотим так же, но что то тур так плохо набирается, боюсь все сорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что у ТТВ нет ни одного тура, где бы не было именинников.

:biggrin:

Процедура отлажена, никому ни о чем напоминать не надо.

Сам юбилей справлял в Ницце и презент от ТТВ получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году я решила отпраздновать ДР в автобусном туре с отдыхом на море в Испании. ДР приходился на заключительный день отдыха. Накануне вечером мы поехали на поющие фонтаны, возвращались после 12-ти часов ночи. И когда наступили эти самые 12 часов, меня тёплыми словами поздравила гид, после чего вручила подарок от ТТВ (подушечку), а немного позже сделала ещё презент лично от себя. :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда во всех моих турах были именинники..........Всегда были поздравления, аплодисменты, песни, магнитики в подарок, конфеты........И только в последнем туре гид Светлана Норко безразличным голосом обЪявила, что вчера у одного из нас было ДР, вручила приз под вялые аплодисменты..........Именинницей была моя соседка, женщина из моей группы, человек, которая в свои 47 и Москвы-то не видела, а тут ДР в Париже...............И облом вялый.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...ну вручила же подарок, объявила, аплодисменты были...а что ещё нужно? Может

уставшая была, или какие-то проблемы маршрута мучили? Или, банально, голова болела

у человека или зуб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

почитала, прикольно. Я прям на свой день рождение 16 февраля выезжаю с Белоруссского вокзала в тур. Даже любопытно поздравит ли ТТВ :drink: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала, прикольно. Я прям на свой день рождение 16 февраля выезжаю с Белоруссского вокзала в тур. Даже любопытно поздравит ли ТТВ :drink: :biggrin:

поздравит, не сомневайтесь! если не 16, то 17, когда соберется вся группа в одном автобусе - точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре были в туре 9FS, в группе было 2 именинницы - но гид Деребчинская Анна не поздравила ни одну, сувениров тем более не было, хотя одна девушка угощала шампанским и конфетами около автобуса на остановке и гид прекрасно знала про Дни рождения. Все видимо зависит от гида...так как в предыдущих 6 турах с ТТВ всех именинников поздравляли бурными аплодисментами и гид вручал сувениры от ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих трех турах всегда поздравляли именников и вручали небольшие презенты. Все дружно аплодировали, кто хотел еще и лично подошел поздравил с ДР. Никто из туристов не говорил, что пришлось напомнить гиду. Система отлажена в ТТВ. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня с сестрой д/р. выпадают на 1 января. Но не смотря на новогодние поздравления и суету, ТТВ не забыл о нас. В Турку нас поздравили, подарили диски о путешествии по Скандинавии. Было очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...