Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Бронирование и оплата тура через регионального турагента


serega

Рекомендуемые сообщения

А что касаемо самого списка, то там в нашем Лазаревском написана Орбунова Анастасия, которая на самом деле Горбунова и не работает в ТА уже года 3 как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Вот здесь всего одно слово.... для всех ТА или для всех региональных ТА?

Для всех не Московских ТА! Для тех ТА, которые для звонка в Москву вынуждены пользоваться междугородней связью! Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira... Вы не обижайтесь...но нельзя быть специалистом широкого профиля... не лезьте во все темы со своими советами.... это не для Вас...

не обижайтесь, но вступлюсь за Эльвиру. что-то не видела на форуме тем с надписью "для всех, кроме Эльвиры". а значит, имеет полное право и советовать, и отвечать на вопросы в тех темах, где считает нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь, но я всегда пишу только то что точно знаю! Я сама звонила по этому телефону и единственное, что они спрашивают, Вы ТА или частное лицо? На тот момент я звонила из ТА и была представителем ТА о чем я им и сообщила. Из какого я ТА и состоит ли мое ТА в вышеупомянутом списке, меня не спрашивали!!!!!

И если Вы чего то точно не знаете, то не надо вводить людей в заблуждения выдавая свое мнение за истину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не разводят, т.к. я покупала в турфирме своего города, которая не входит в перечень ТА от ТТВ. Но теперь буду обращаться туда. Спасибо.

Разводят, разводят! Всем агентствам абсолютно можно звонить на этот телефон, даже я им периодически пользовалась, и ещё ни разу ТТВ никому не отказал в справке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Там ТЁМНО-СЕРЫМ по белому написано "для региональных агентств"... а вот здесь список этих самых агентств...

Добрый день, SVS!

По возникающим вопросам можно звонить в ближайшее к Вам турагентство, представительство нашей компании

http://www.tourtrans.ru/agencies.html

или напрямую в нашу компанию по телефону бесплатной линии, указанному на сайте, звонок со всех стационарных номеров в регионах будет бесплатным.

http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/besplatno.html

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня вопрос к ТТВ. Должны ли оплачивать пересылку документов туристы, которые покупают тур от ТТВ через агенство, указанное на вашем сайте вот здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к ТТВ. Должны ли оплачивать пересылку документов туристы, которые покупают тур от ТТВ через агенство, указанное на вашем сайте вот здесь?

 

Машуля, ХОРОШИЙ вопрос! Спасибо! Он мне тоже ОЧЕНЬ интересен :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня вопрос к ТТВ. Должны ли оплачивать пересылку документов туристы, которые покупают тур от ТТВ через агенство, указанное на вашем сайте вот здесь?

 

Добрый день.

 

По приведенной Вами ссылке указаны не только представительства компании "Туртранс-Вояж", которые отправляют документы бесплатно, но и просто лидеры продаж наших туров.

 

Компания "Туртранс-Вояж" предлагает услугу по бесплатной отправке документов из некоторых городов (не изо всех).

Таким образом, в случае, если в каком-либо городе мы не предлагаем услуги по бесплатной отправке документов - туристу необходимо оплатить отправку.

 

Так же следует принять во внимание такой нюанс: согласно условиям, бесплатная отправка документов за счет компании "Туртранс-Вояж" осуществляется только в определенные дни недели, по стандартному тарифу. Если отправлять документы нужно срочно - это так же оплачивается самостоятельно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по телефону я много раз по бесплатному звонила. И временную бронь ставила, и вопросы всякие решала. Звоните, не стесняйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по телефону я много раз по бесплатному звонила. И временную бронь ставила, и вопросы всякие решала. Звоните, не стесняйтесь!!!

Я раз позвонила, так на том конце провода строго так поинтересовались, турагенство я или частное лицо... На тот момент я представляла ТА (все уехали и мне пришлось самой разбираться со своим туром) в чем честно и призналась)))

 

Так что мне интересен ответ ТТВ, а можно ли частному лицу звонить по бесплатному номеру или оно и правда только для ТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня вопрос к ТТВ. Должны ли оплачивать пересылку документов туристы, которые покупают тур от ТТВ через агенство, указанное на вашем сайте вот здесь?

 

Вот кстати, у меня вопрос. А где-нибудь конкретно прописана та сумма, которую я должна заплатить за пересылку документов? В том году стоило 1000 рублей. Не знаю еще сколько в этом году скажут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, у меня вопрос. А где-нибудь конкретно прописана та сумма, которую я должна заплатить за пересылку документов? В том году стоило 1000 рублей. Не знаю еще сколько в этом году скажут..

В моем городе все ТА берут за пересылку примерно одинаково, устанавливают сами. ТТВ к этому отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Помогите, пожалуйста , до какого времени нужно внести авансовый платеж за тур 1М с 28 мая 2013г. Забронировали тур в турагенстве еще в феврале и нам сказали, что оплатить надо до 28 апреля (как в предварительном листе бронирования), а на форуме все пишут, что аванс платят сразу. И еще, забронированы ли за нами места 4 ПО и 4ПП (Иванкова А.Ю. и Гимп К.Г.) номер предварительной брони 1MD28053AO. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите, пожалуйста , до какого времени нужно внести авансовый платеж за тур 1М с 28 мая 2013г. Забронировали тур в турагенстве еще в феврале и нам сказали, что оплатить надо до 28 апреля (как в предварительном листе бронирования), а на форуме все пишут, что аванс платят сразу. И еще, забронированы ли за нами места 4 ПО и 4ПП (Иванкова А.Ю. и Гимп К.Г.) номер предварительной брони 1MD28053AO. Заранее спасибо за ответ.

Аванс 30 процентов по жд туру сразу (в течение 3 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что в ТА настаивают на конечном сроке

Ну, может они в ТТВ по Вашей заявке и без Ваших денег аванс перечислят, это лично Вам только в плюс :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может они в ТТВ по Вашей заявке и без Ваших денег аванс перечислят, это лично Вам только в плюс :biggrin:

Очень сомневаюсь, а точнее уверена, что ничего не перечисляли. Вот поэтому и переживаю. Пыталась дозвониться и по бесплатному телефону и через скайп - не дозваниваюсь. Писала на электронку трем разным менеджерам направления - тишина, поэтому решилась написать сюда, может здесь повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я моментально дозвонилась со своего сотового телефона на платный телефон ТТВ +7 (495) 970 0122

Сразу же попросили назвать фамилию и очень быстро ответили, что тур забронирован и назвали моё место в автобусе. Так что звоните и вам ответят на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я моментально дозвонилась со своего сотового телефона на платный телефон ТТВ +7 (495) 970 0122

Сразу же попросили назвать фамилию и очень быстро ответили, что тур забронирован и назвали моё место в автобусе. Так что звоните и вам ответят на все ваши вопросы.

Спасибо, Светлана, попробую на этот телефон позвонить, просто я звонила на номер 8(800)2007733
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре не написали номер моего места в автобусе. Надо менять договор? Писала ТТВ они подтвердили мое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите, пожалуйста , до какого времени нужно внести авансовый платеж за тур 1М с 28 мая 2013г. Забронировали тур в турагенстве еще в феврале и нам сказали, что оплатить надо до 28 апреля (как в предварительном листе бронирования), а на форуме все пишут, что аванс платят сразу.

До 28 апреля вы должны оплатить 100% стоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре не написали номер моего места в автобусе. Надо менять договор? Писала ТТВ они подтвердили мое место.

да, конечно, пусть допишут в договоре обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...