Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2012!


lisam

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Меня интересует вот что: есть ли смыл отправляться в тур именно на новогоднюю ночь в Париж (доплачивать 75 евро) или же можно спокойно поехать 2- 5 января? Есть какая-то супер изюминка кроме предновогоднего ужина и встречи НГ на улице и как это выглядит ? У кого был опыт поделитесь пожалуйста,кто чем занимался после ужина и где был в 00.00?

 

Насчет спокойно поехать 2-5 января это вы зря так, спокойнее ехать перед НГ, а вот 2-5 столько автобусов на границе, что жуть просто! Насчет НГ в Париже... есть 2 варианта: встреча НГ в ресторане, но подороже и встреча НГ на улицах Парижа, это как раз тот, что за 75 евро. Я была в Париже со вторым вариантом встречи НГ... А происходит это вот как: 31 декабря примерно в 19.00 вы спускаетесь в ресторан отеля, ужинаете, развлекаетесь, а в 21.30 - 22.00 вас везут куда нибудь в центр (Елисейские поля, Трокадеро, Эйфелева башня...), там вы встречаете НГ и где нибудь в районе часа-двух ночи вас отвозят в отель. Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

 

Насчет спокойно поехать 2-5 января это вы зря так, спокойнее ехать перед НГ, а вот 2-5 столько автобусов на границе, что жуть просто! Насчет НГ в Париже... есть 2 варианта: встреча НГ в ресторане, но подороже и встреча НГ на улицах Парижа, это как раз тот, что за 75 евро. Я была в Париже со вторым вариантом встречи НГ... А происходит это вот как: 31 декабря примерно в 19.00 вы спускаетесь в ресторан отеля, ужинаете, развлекаетесь, а в 21.30 - 22.00 вас везут куда нибудь в центр (Елисейские поля, Трокадеро, Эйфелева башня...), там вы встречаете НГ и где нибудь в районе часа-двух ночи вас отвозят в отель. Вот и все!

Спасибо. Про границу что-то я не подумала :resent: А предновогодний ужин будет что-то в ресторанчике типа того что рядом с пантеоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Меня интересует вот что: есть ли смыл отправляться в тур именно на новогоднюю ночь в Париж (доплачивать 75 евро) или же можно спокойно поехать 2- 5 января? Есть какая-то супер изюминка кроме предновогоднего ужина и встречи НГ на улице и как это выглядит ? У кого был опыт поделитесь пожалуйста,кто чем занимался после ужина и где был в 00.00?

Самой главной супер-изюминкой Нового года в Париже будете Вы сами. Чего-то особенного лучше не ждать, тогда всё будет в радость - и сюрпризы от гида с водителями, и весь праздничный суматошный день, и ужин, совершенно отличающийся от нашего российского (главное про это помнить при подготовке к поездке!!!).

Но если при слове Париж Ваша душа замирает, то обязательно хотя бы раз встретьте Новый год в этом прекрасном городе. И, как пишут в рекламе ТТВ, на вопрос о том, где Вы встречали Новый год, Вы с загадочной улыбкой ответите: "В Париже!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ужин, совершенно отличающийся от нашего российского (главное про это помнить при подготовке к поездке!!!).

 

Вот это да!!! Это надо помнить, что бы не ждать многого и не сильно потом разочароваться... лично для меня в первый раз это был культурный шок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется съездить в какой-нибудь похожий тур на Новый год или Рождество, подскажите, а как там погодка в январе :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется съездить в какой-нибудь похожий тур на Новый год или Рождество, подскажите, а как там погодка в январе :read:

 

 

Париж, 31 декабря 2007 года

IMG_1099.JPG

 

Градусов 10-12 тепла было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было :)

Было тепло, а по сравнению с нашими новогодними сибирскими --30-40 на НГ в последние 2 года, так просто красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было :)

Было тепло, а по сравнению с нашими новогодними сибирскими --30-40 на НГ в последние 2 года, так просто красота

 

Я уже 5 лет снега на НГ не вижу, так как ве эти 5 лет НГ встречала где нибудь в Европе!!! А нет, вспомнила в прошлом году была в Прибалтике, снег был!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники этой темы!

К сожалению, программа 4AS-Авиа отменена в новом каталоге, но планируется её вариант с ж/д переездом. С авиаперелетом программы 4Авиа, 4Авиа+, 4АB Авиа, 4MB Авиа планируется сохранить.

Что касается новогодней программы в Санкт-Петербурге - точную информацию на данный момент дать не можем, но мы приняли Ваши пожелания к сведению. Давайте дождемся выхода нового каталога, осталось совсем немного.

http://www.tourtrans...810#entry133810

Будем рады встрече на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Добрый день,уважаемый ТТВ!!!Жаль,что каталог на лето выйдет только в конце марта.На работе требуют составление графика отпуской в ноябре.Так хотелось бы заранее знать,на какие даты планировать отпуск. :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемый ТТВ!!!Жаль,что каталог на лето выйдет только в конце марта.На работе требуют составление графика отпуской в ноябре.Так хотелось бы заранее знать,на какие даты планировать отпуск. :party:

Даты выездов по большинству туров различаются из года в год на 2-3 дня, поэтому в качестве руководства для опеределения дат отпуска можете воспользоваться текущим каталогом. А по некоторым турам даты будут указаны и в зимнем каталоге тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты выездов по большинству туров различаются из года в год на 2-3 дня, поэтому в качестве руководства для опеределения дат отпуска можете воспользоваться текущим каталогом. А по некоторым турам даты будут указаны и в зимнем каталоге тоже!

Спасибо.Буду с нетерпением ждать выхода каталога,очень хочется в Европу в начале мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто-нибудь встречал НГ с ТТВ в Хельсинки или Стокгольме? Я оч хочу встретить НГ или в одном или в другом, но мне тут рассказали, что в скандинавских странах скучно и это вообще отдых для пенсионеров...я прям расстроилась :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом каталоге немного изменился тур "Та Самая Прибалтика". На обратном пути вместо ещё одного заезда в Вильнюс,теперь везут в Каунас,а потом уже в Минск. И обратный выезд на поезде не в 22.18,а в 3:40. У ТТВ есть черновик нового каталога,оттуда они мне и распечатали обновленную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные зимне-новогодние путешественники, расскажите насколько тяжело даётся встреча НГ в Кракове после поезда и переезда по Польше? Был у кого-нибудь подобный опыт? Очень хочу именно в Краков, но опасность бессовестно проспать весь праздничный вечер и ночь изрядно охлаждает мой пыл и толкает в сторону НГ в Риге...

Кстати, по поводу поезда в Минск, заявленного на тур Та самая Прибалтика (№195). По нечетным числам ходит в Минск чудесный поезд №7, который отправляется из Москвы в 23.21, а в Минск прибывает в 06.06 (то есть на полчаса раньше 195-го). Мгне кажется, его можно иметь в виду тем туристам, кому по каким-то причинам неудобен более ранний выезд с группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу поезда в Минск, заявленного на тур Та самая Прибалтика (№195). По нечетным числам ходит в Минск чудесный поезд №7, который отправляется из Москвы в 23.21, а в Минск прибывает в 06.06 (то есть на полчаса раньше 195-го). Мгне кажется, его можно иметь в виду тем туристам, кому по каким-то причинам неудобен более ранний выезд с группой.

На нём и решили ехать в Минск. Говорят,195 поезд - жуткое зрелище,а цена у них примерно одинаковая. Вот с обратным поездом засада..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в 195 ужасного? Просто вспомнить не могу... обычный поезд на Беларусь... не хуже и не лучше привычного всем 27...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно во сколько примерно группа прибывает в Минск. Обратно 8-й ходит только по чётным числам, отправляется в 21.43. Как вариант - задержаться в Минске на день и уехать назавтра 26-м, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...