Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2012!


lisam

Рекомендуемые сообщения

195-й ужасен, главным образом, тем, сколько времени он ползёт до Минска. А именно - почти 12 часов. Многовато для 770 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Мне интересно во сколько примерно группа прибывает в Минск. Обратно 8-й ходит только по чётным числам, отправляется в 21.43. Как вариант - задержаться в Минске на день и уехать назавтра 26-м, например.

 

Мы зимой из тура Та самая Прибалтика в Минск прибыли в районе 7 вечера, кажется так... У нас потом еще обзорка по Минску была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зимой из тура Та самая Прибалтика в Минск прибыли в районе 7 вечера, кажется так... У нас потом еще обзорка по Минску была.

Сейчас программу этого тура изменили (последний день в частности) и поэтому поменяли обратный поезд на более поздний. Вы из Минска выезжали в 22:18,а мы теперь поедем на поезде который в 3:40. И альтернатив ему похоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так пусть он еще часа 2 бы полз, а то вечно приезжаю в Минск в такую рань!

Мне чем раньше, тем лучше - поезда не люблю, да и тётушка моя всю ночь не спит перед приездом кого-то из нас. Так что лучше приехать прямо рано-рано, предстать перед ней и тем её успокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чем раньше, тем лучше - поезда не люблю, да и тётушка моя всю ночь не спит перед приездом кого-то из нас. Так что лучше приехать прямо рано-рано, предстать перед ней и тем её успокоить.

 

У меня тетушек в Минске нет, все мои родственники из Белоруссии еще в 1925 году уехали, а кто не уехал, те в войну там погибли, поэтому приезжать рано утром мне как то не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные зимне-новогодние путешественники, расскажите насколько тяжело даётся встреча НГ в Кракове после поезда и переезда по Польше? Был у кого-нибудь подобный опыт? Очень хочу именно в Краков, но опасность бессовестно проспать весь праздничный вечер и ночь изрядно охлаждает мой пыл и толкает в сторону НГ в Риге...

Кстати, по поводу поезда в Минск, заявленного на тур Та самая Прибалтика (№195). По нечетным числам ходит в Минск чудесный поезд №7, который отправляется из Москвы в 23.21, а в Минск прибывает в 06.06 (то есть на полчаса раньше 195-го). Мгне кажется, его можно иметь в виду тем туристам, кому по каким-то причинам неудобен более ранний выезд с группой.

Прошлый НГ отмечали с подругой в Кракове. Ездили в автобусный новогодний тур в Польшу (правда, с другой труфирмой), потому что поздно спохвтились и все остальные страны были уже распроданы, да и по цене нам Польша была ну прям очень хороша! Если честно, я даже не ожидала, что мне так понравится в Польше. В предыдущие автобусные туры (а я та еще заядлая автобусная путешественница) в Польше была проездом, два раза галопом по Варшаве и один раз по Кракову. А вот в НГ-2011 уже смогла оценить всю красоту Кракова и гостеприимство поляков. В принципе, абсолютно не устали мы после переезда по Польше. 31-го еще успели пошопиться с подружкой в центре Кракова после обзорки, а потом уж нас повезли прихорашиваться. Встретили НГ и по русскому, и по белорусскому времени, а потом уж с бокалами шампанского вышли на площадь Кракова встречать НГ со всем народом!)))) Дух аж захватывало от счастья!!! Вернувшись в ресторан, мы еще часа полтора потанцевали, а потом нас повезли обратно в отель.

В этом году собираемся в Прагу на НГ)но самолетом)после 16-ти дневного европейского тура летом я хочу быстрой дороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый НГ отмечали с подругой в Кракове. Ездили в автобусный новогодний тур в Польшу (правда, с другой труфирмой), потому что поздно спохвтились и все остальные страны были уже распроданы, да и по цене нам Польша была ну прям очень хороша! Если честно, я даже не ожидала, что мне так понравится в Польше. В предыдущие автобусные туры (а я та еще заядлая автобусная путешественница) в Польше была проездом, два раза галопом по Варшаве и один раз по Кракову. А вот в НГ-2011 уже смогла оценить всю красоту Кракова и гостеприимство поляков. В принципе, абсолютно не устали мы после переезда по Польше. 31-го еще успели пошопиться с подружкой в центре Кракова после обзорки, а потом уж нас повезли прихорашиваться. Встретили НГ и по русскому, и по белорусскому времени, а потом уж с бокалами шампанского вышли на площадь Кракова встречать НГ со всем народом!)))) Дух аж захватывало от счастья!!! Вернувшись в ресторан, мы еще часа полтора потанцевали, а потом  нас повезли обратно в отель.

В этом году собираемся в Прагу на НГ)но самолетом)после 16-ти дневного европейского тура летом я  хочу быстрой дороги)

Оо, гостеприимство поляков, как камень за пазухой. Они ещё помнят Катынь и свое социалистическое прошлое с нашей подачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тетушек в Минске нет, все мои родственники из Белоруссии еще в 1925 году уехали, а кто не уехал, те в войну там погибли, поэтому приезжать рано утром мне как то не удобно...

Полностью поддерживаю, Ельвиру. Лучше ещё часочка два поспать в поезде перед переездом в Вильнюс и стоянием на границе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, Ельвиру. Лучше ещё часочка два поспать в поезде перед переездом в Вильнюс и стоянием на границе.

В 8 вечера мало кто спать укладывается в поезде. А прибывает 7-ка всего на полчаса раньше, чем 195-й. Для любителей поспать идеален 131-й поезд, как раз к 9 утра в Минске будете, свежими и выспавшимися. Но это не вариант для группового тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько тяжело даётся встреча НГ в Кракове после поезда и переезда по Польше?

НГ 2011 встречали в Кракове по программе 4L+НГ. Выезжали из Москвы 30.12. Тоже переживала, что "не доживем" до банкета. Ан, нет! Причем, в номер отеля в Кракове прибыли уже вечером, времени было - сполоснуться, одеться и выйти к автобусу. Отлично выдержали темп! И всю новогоднюю ночь плясали, веселились, наведались и на центральную площадь Кракова...Было 2 рейса в отель из ресторана (в час и в два, а по-московскому получается в три и четыре). Завтрак был назначен на 11.00, так что времени отдохнуть хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ездил в 8 RW с выездом 30.12, там 31 -е насыщенный день получается. Как быстро проходили границу, сколько времени в Вильнюсе, во сколько приехали в Ригу, сколько было времени свободного в гостинице до ужина? Расскажите, чтобы заранее всё рассчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только увидела этот ужасный зимний каталог, так злюсь и плачу!!! Оба тура, на которые я так хотела поехать на Новый год, сняли. Почему убрали авиатуры на Новый год? А авиа остался один Париж, а туда я не хочу - там слякоть. И вообще хотелось встретить НГ в Восточной Европе. В чешском туре взяли и убрали 2 дня, осталось всего 6. А мне лететь из Сибири ради 6 дней совершенно нет смысла! Тур по Вене-Будапешту-Праге перенесли на Рождество. Туртранс все делает ради своих туристов. Спасибо большое - буду искать другие турфирмы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто-нибудь встречал НГ с ТТВ в Хельсинки или Стокгольме? Я оч хочу встретить НГ или в одном или в другом, но мне тут рассказали, что в скандинавских странах скучно и это вообще отдых для пенсионеров...я прям расстроилась :cray: :cray: :cray:

 

Я как-то встречал Новый год в Хельсинки, в отеле Аврора. С другой фирмой. И был только в Хельсинки 4 дня. Мне понравилось, хотя отель находится в 1,5 км. от центра. Но это была моя первая поездка в Скандинавию.

Сейчас я стараюсь новогодние праздники проводить дома. А в Скандинавию езжу, уже, когда спадет новогодний ажиотаж и толпы озабоченных туристов.

Я посмотрел, Новогодние туры у ТТВ названы так, потому что один из вечеров попадает на новогодний ужин. А так это обычные туры с посещением Скандинавских столиц и путешествием на паромах. Так что не соскучитесь. На паромах все отлично – только что вернулся из очередной поездки. В городах в новогодние праздники будет красочная иллюминация. В магазинах скидки. Можете выбрать туры с новогодним ужином на пароме, а можете и в отеле, если он в центре.

Я посмотрел в Хельсинки отель Seurahuone Helsinki действительно расположен в центре на проспекте Маннергейма, рядом с ж-д вокзалом:

http://www.expedia.com/Helsinki-Hotels-Hotelli-Seurahuone-Helsinki.h18041.Hotel-Information?__utmx=-&hashTag=reviews&__utmv=-&crti=7&__utmk=239910659&__utmz=1.1316707298.1.1.utmcsr&rdct=1&__utma=1.1855965094.1316707298.1316707298.1316707298.1&hotel-reviews&__utmc=1&__utmb=1.5.10.1316707298&htid=18041#reviews

 

В Стокгольме отель Quality Nacka можно только условно назвать, что находится в центре:

http://quality-nacka.stockholmhotelz.com/ru/map/

Отель находится в восточном ближайшем от центра пригороде Nacka. До центра (Слюссена) придется добираться на электричке, возможно, минут 10-12.

 

Планируя зимние туры, учтите, что разница с Европой зимой ( с 30 октября по 24 марта) увеличится на 1 час. То есть, когда в Москве будет 0 часов, в Хельсинки будет 22 часа, а в Стокгольме – 21 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.

-.

Интересует тур 3D Знакомство с Италией выезд на 2 января. Наблюдаю неделю за спросом и на сегодняшний день забронированы 6 мест и + мои 2 места в планах. Вопрос в том, по вашим прогнозам тур состоится или нет? Ранее присмотрела тур 3АВ, но его закрыли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Ирина_!

 

На тур 3D "Знакомство с Италией" с 02.01.2012 на данный момент, забронировано 10 человек. До выезда еще достаточно времени, т.е. набор продолжается! Мы постараемся принять решение о судьбе этой группы заблаговременно. Надеемся, что тур состоится!

Будем признательны, если Вы предложите отдохнуть летом вместе с Вами своим друзьям, родственникам, коллегам. :derisive:

 

С уважением, Смирнова Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртранс, какова вероятность того, что не состоится тур 8К "Новый год в Копенгагене", сейчас нас в туре всего 2 человека, осталось не так много времени для набора тура. Не хотелось бы узнать об это в последний момент, т.к. не будет времени на выбор другого тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Utyonok!

  В туре 8K "Новый год в Копенгагене" выезд 28 декабря на данный момент 4 человека, время еще есть и мы активно его набираем. Будем Вам признательны, если Вы предложите его своим друзьям, родственникам и знакомым!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нг в Копенгагине был моим первым НГ с ТТВ! С тех пор их было 5, но в Копенгагине был самый лучший, вкусный и веселый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, смотрю туры в Италию на январские праздники, плохо дело с набором групп. Мною забронирован тур 3D на 2 января, было 12 человек 1 слился, осталось 11. На дату 4 января закрыли продажу, там было 6 мест забронировано и к нам никто не присоединился :scratch: . Туры 3А и 3АВ аннулировали на январские праздники. Неужели так мало желающих поехать в Италию на январские праздники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой аншлаг в Краков!!!!! :i-m_so_h: Третий автобус набирается...........В этом городе есть столько новогодних столов и койко-мест в отелях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой аншлаг в Краков!!!!! :i-m_so_h: Третий автобус набирается...........В этом городе есть столько новогодних столов и койко-мест в отелях?

На 4 автобус сделают скидку и напишут, что палатки и спальники брать с собой :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...