Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2012!


lisam

Рекомендуемые сообщения

Зато какой аншлаг в Краков!!!!! :i-m_so_h: Третий автобус набирается...........В этом городе есть столько новогодних столов и койко-мест в отелях?

Вот именно. Давайте пожелаем себе, что бы наше количество совпало с качеством от ТТВ. Хотелось бы и теплый номер в отеле и упорядочное новогоднее меню (прочитала прошлогодний отзыв Машули) Веселиться мы умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Вот именно. Давайте пожелаем себе, что бы наше количество совпало с качеством от ТТВ. Хотелось бы и теплый номер в отеле и упорядочное новогоднее меню (прочитала прошлогодний отзыв Машули) Веселиться мы умеем.

ну все, три автобуса под завязку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куды дели тур номер4 Прага -Дрезден от 29 декабря??????????????????????????????

вообще нету на сайте???????????

Да-да, меня это тоже очень смущает... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые Bellini и Sputnik!

 

Ответ на Ваш вопрос размещен здесь .

 

С уважением,

Тележная Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Давайте пожелаем себе, что бы наше количество совпало с качеством от ТТВ. Хотелось бы и теплый номер в отеле и упорядочное новогоднее меню (прочитала прошлогодний отзыв Машули) Веселиться мы умеем.

Сегодня в свой отзыв специально для вас, участники Новогоднего тура в Краков, выложу видеоролик о том, как мы веселились в прошлом году в аналогичном туре :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Друзья,подскажите как заказать новогодний ужин в ПРАГЕ? В стоимость тура у нас он не включён,а в тур-агентстве дали лишь ссылки на некоторые рестораны((( Может есть какой опыт в этом деле? Буду оч признательна за совет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, меня это тоже очень смущает... :scratch:

Как куда дели? мы с друзьями ещё в начале ноября забрали последние 4 места в автобусе! Причём,это была уже вторая группа. Думаю,причина в том,что мест нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!!!

 

 

Уважаемый ТТВ, уже скоро чемоданы собирать, поделитесь планами на новогодние туры, в каком ресторане будем праздновать, чем (то есть меню), какими поездами повезете до Бреста и обратно. Это интересует, наверное, всех новогодних путешественников, а меня по туру 1А+Париж от 27.11.11. Надеемся на скорый ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемая Kel!

По туру 1 А+Париж с 27.12. в программу тура входит предновогодний ужин в ресторане города или отеля. После ужина, дружной группой, на автобусе, под любимые Новогодние песни Вы отправляетесь в центр Парижа для празднования Нового 2012 Года.

Место проведения предновогоднего ужина и меню ресторана будут известны ориентировочно после 10 декабря.

Ориентировочное время проведения предновогоднего ужина 19:00 до 22:00. Время ужина и место проведения может быть изменено.

Отправление поезда: Информация по отправлению, месту и вагона встречи будет опубликованы на нашем сайте в разделе «Визы – отправление/получение виз».

По туру 1 А +Париж с 27.12. отправление поездом 27 в 15:43 .

Желаем Вам хорошего отдыха.

 

С уважением, руководитель направления «Франция»

Кондратьева Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ! Подскажите всё-таки, где будет встречать Новый год группа от 29 декабря по туру "Та самая Прибалтика"? Похоже, что мы в "Альберте" все не умещаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ! Подскажите всё-таки, где будет встречать Новый год группа от 29 декабря по туру "Та самая Прибалтика"? Похоже, что мы в "Альберте" все не умещаемся...

 

Смотрите на сайте, там всё есть: http://tourtrans.ru/...=site-ny-baltic

 

CКАЗОЧНАЯ РИГА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ! ОТЕЛЬ RADISSON BLU DAUGAVA 4*

 

Встреча Нового года в стиле восточных сказок «1000 и 1 ночи»

  • Новогодний «шведский стол» без ограничений!
  • Живая музыка , просторный танцпол
  • Посещение сауны, бассейна, фитнес –центра –в подарок!

sub-right.png 29.12 8RW«Та самая Прибалтика»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ! Подскажите всё-таки, где будет встречать Новый год группа от 29 декабря по туру "Та самая Прибалтика"? Похоже, что мы в "Альберте" все не умещаемся...

Машуля, я там на главной странице видела горящие туры в Прибалтику и про вашу дату было написано, что вы в RADISSON BLU DAUGAVA 4*, а группа с 30 в ALBERT... хотя там только про отель написано... но возможно, что и рестораны будут при этих же отелях.

http://tourtrans.ru/pages/new-year/ny-baltic?utm_source=ttv&utm_medium=rass&utm_campaign=site-ny-baltic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите на сайте, там всё есть: http://tourtrans.ru/...=site-ny-baltic

 

CКАЗОЧНАЯ РИГА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ! ОТЕЛЬ RADISSON BLU DAUGAVA 4*

 

Встреча Нового года в стиле восточных сказок «1000 и 1 ночи»

  • Новогодний «шведский стол» без ограничений!
  • Живая музыка , просторный танцпол
  • Посещение сауны, бассейна, фитнес –центра –в подарок!

sub-right.png 29.12 8RW«Та самая Прибалтика»

 

 

 

Коля, не честно так! Я пока тут писала, с отрывом на производство, ты взял и все вперед меня написал...

Ты кстати видкл, кто у вас гидом будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Уезжаю 26 декабря в тур 3АВ, в Италию. Пожалуйста, если есть информация по отелям, месту встречи Нового года и программе, меню ресторана - сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эльвира, спасибо, я сама нашла, пока вы писали.. и очень огорчилась..., т.к. наши друзья будут в группе "Рижские каникулы", а значит отмечать будут в Альберте. Но утешат нас как-то бассейн и сауна в подарок)))

А у нас гидом будет Мазан Татьяна. Кто-нибудь слышал про неё? Где-то я на сайте читала, а вот сейчас не нашла...

ТТВ, если можно тогда и меню новогоднего ужина дайте по "Рэдиссон Блю Даугава"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А у нас гидом будет Мазан Татьяна. Кто-нибудь слышал про неё? Где-то я на сайте читала, а вот сейчас не нашла...

...

http://www.tourtrans...__fromsearch__1

 

http://www.tourtrans...__fromsearch__1

 

http://www.tourtrans...__fromsearch__1

 

http://www.tourtrans...__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюша, Эльвира! Суперские отзывы!!! Неужели, нам опять везёт с гидом?! Всё как всегда))) и внимательное отношение, и открытки, подписанные своей рукой, и украшенный автобус, думаю, и скучать нам такая милая, энергичная девушка в Новый год не даст! :derisive: :dance4: :whistle3: :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюша, Эльвира! Суперские отзывы!!! Неужели, нам опять везёт с гидом?! Всё как всегда))) и внимательное отношение, и открытки, подписанные своей рукой, и украшенный автобус, думаю, и скучать нам такая милая, энергичная девушка в Новый год не даст! :derisive: :dance4: :whistle3: :dance3:

Маша, а как Вы узнали, кто будет гидом? У меня вчера вообще страничка с отбытием-прибытием стала пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас по-новому, на главной странице есть раздел (мы тоже не сразу нашли) там, где Универсальный поиск туров, рядом "Отправление и прибытие / получение виз", выбираете свою дату и тур и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, если будет такое меню, какое я нашла по поисковику на других сайтах - ШИКАРНО!!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас по-новому, на главной странице есть раздел (мы тоже не сразу нашли) там, где Универсальный поиск туров, рядом "Отправление и прибытие / получение виз", выбираете свою дату и тур и вперёд!

Или еще один вариант... Смотрите не "отправление", а "прибытие"... там ни чего не надо выбирать, там так всё написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за подсказку. Она оказалась просто своевременной и неоценимой. После просмотра информации, сразу же позвонила в ТТВ. Сообщила о своих сложностях и попросила помочь в их решении. И знаете, мне оперативно помогли. Также огромная благодарность сотрудникам ТТВ за внимательное отношение к проблемам туристов. И как тут перебежишь к конкурентам, если встречаешь внимательное отношение и желание помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...