Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв о Кувиновой Ирине_тур 1VR-авиа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Только вчера вернулись из путешествия с замечательным гидом Ириной Кувиновой с 4 по 11 июня 2011. Наш тур - 1VR-авиа: Брно-Вена-Мюнхен-Страсбург-Париж-Реймс-Люксембург-Прага.

 

Путешествие было интересным и остались замечательные впечатления обо всех посещенных нами городах.

 

Но сейчас я хочу сказать о нашем гиде Ире. Ведь от гида в автобусном туре зависит очень и очень много, во многом благодаря ей остались самые лучшие впечатления от всего путешествия и я очень рада, что нашему туру досталась именно она.

Приятная красивая женщина, она всегда была очень внимательна и доброжелательна к каждому, всегда четко и подробно рассказывала где, во сколько мы должны встретится, повторяла для невнимательных, никогда не раздражалась, очень переживала за опаздывающих (нервы свои нужно поберечь, а то на всех нерадивых туристов не хватит), всегда была на связи и если кто-то где-то опоздывал мог ей позвонить и она возращалась за ними, приводила к автобусу, либо говорила куда-нужно подходить, короче нянчилась как только можно. Молодец и огромное ей спасибо.

В плане организационных моментов все было очень четко. Приятно было и то, что она не навязывала настойчиво какие-то конкретные магазины, рестораны, которые мы "просто обязаны" посетить (как это делают другие гиды, у меня был такой опыт и от этого был неприятный осадок). Ирина просто предлагала, рекомендовала и выбор оставался за каждым. Если мы не шли на экскурсии, когда уже не было желания бежать за гидом, а спокойно пройтись по городу,то она либо брала нас и рассказывала, что мы видим, либо показывла на карте как куда пройти для самостоятельной прогулки.

А какие у нас были увлекательные переезды! Она нам очень много рассказывала о европейских королевских династиях. В частности, для всех! была открытием история об австрийской императрице Сиси. Никто из всего автобуса о ней никто не слышал и Ирина нам очень увлекательно и с вдохновением рассказала подробную историю ее жизни и любви (в итоге печальные). Рассказа о жизни Сиси нам хватило даже не на один переезд, а еще поставила прекрасный фильм об этой императрице с Роми Шнайдер, что было очень даже кстати к повестованию. Были и другие королевские истории, которыми заслушивались все. У многих из нас даже появилось желание прочитать о них побольше. Еще она устраивала небольшие конкурсы с символичными призами, что было тоже приятной веселой неожиданностью. При этом мы еще и поспать в автобусе при желании успевали.

 

Словом, все было было прекрасно. Из четырех экскурсионных туров лучше гида у меня и правда не было, именно поэтому захотелось написать отзыв.

 

Ирина, спасибо Вам за прекрасную организацию все тура и за все-все... Надеюсь, что может когда-то мы еще встретимся в автобусе ТТВ и не только))))

 

P.S. Надеюсь ТТВ передаст Ирине этот отзыв и благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подностью присоединяюсь к вашему мнению. Ездили с Ириной в 2006 году в тур "Весь Бенилюкс+Рейнские замки". Остались только самые приятные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Yulia_spielerin и М.И.!

Мы очень рады, что поездки с гидом Кувиновой Ириной оставили у Вас самые приятные впечатления. Обязательно передадим Вашу благодарность Ирине и будем ждать Вас снова на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к положительным отзывам об Ирине, только самые замечательные впечатления от путешествия, 2008 год, 16-дневный тур с отдыхом на море по нескольким странам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ириной Кувиновой ездили в тур 30.05.1Авиа 5 дней в Париже.Замечательный гид и помощник.Все терпеливо,толково,правильно до нас была донесена вся информация о туре.А как замечательно она рассказывает, как много знает.У меня был первый тур в Европу и я очень довольна , что с нами была Ирина.Передайте,пожалуйста ей благодарность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...