Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Норвежские кроны


chesta

Рекомендуемые сообщения

kotik. Не волнуйтесь. Денег вам хватит. За обеды организованные гидом мы платили в евро. Кроны тратили в магазинах на продукты и сувениры.

Если бы точно знать, что примут в евро, то тогда вообще не нужны никакие кроны,т.к тратить ни на что не собираюсь(вернее есть карта) Но знаю, что обычно в евро берут ха экскурсии, а обеды только в местной валюте, поэтому чуть больше 1 тыс, надо взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тура 8ФНордкап нет заезда в Хельсинки. Группа после прохождения границы и обеда в шайбе, прямиком едет по Финляндии на север.

Но не будет проблемой обменять евро на норвежские кроны в том же Хельсинки или на пароме...

Во, блин, насоветовал :black_ey:

 

Ну тогда что остается...

1.шайба

2.питер (сомневаюсь, хотя не известно, во сколько и сколько вы там будете)

3. дома (какой хоть город-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация осложняется, но неразрешимых ситуаций не бывает. Не помню, кто сказал: из любой ситуации имеется как минимум два выхода.

При поездке из Питера на маршрутке через Торфяновку, я видел, что сопровождающая меняла валюту, недалеко от границы, и нам говорила, что здесь самый хороший курс.

 

Это пункт Выборг-банка:

http://www.vyborg-bank.ru/unit/podrazd_kassa

 

Адрес:

188908, Ленинградская область, п. Торфяновка, 194 км трассы Скандинавия, (в некоторых источниках пишут, что АЗС Венко)

Операции с наличной валютой осуществляются Банком:

- при предъявлении физическим лицом документа, удостоверяющего личность;

- без ограничения по сумме и в широком спектре иностранных валют;

- по курсам, установленным для каждого пункта обмена. Возможны индивидуальные курсы на крупные суммы.

Время обслуживания клиентов:

пн-вс: круглосуточно

тех.пер: с 08-00 до 09-00, с 20-00 до 21-00

У них имеются пункты и в других пограничных пунктах.

 

В самом пограничном терминале я также видел (глубокой ночью), как кто-то из пассажиров уходил вглубь для обмена валюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...