Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С Днём медицинского работника!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, поздравляю всех вас с профессиональным праздником. Надеюсь, что никто из вас никогда не пожалеет о выбранной профессии. Пусть дежурства будут, по возможности, спокойными, пусть в вашей практике встречаются интересные и необычные случаи, пусть все исходы будут благоприятными, пациенты - терпеливыми и понимающими, а руководство - адекватным! Ура нашей медицине, которая жива вопреки всему!

 

Всем врачам специальностей разных,

Всем, кто связан с профессией этой,

Всем, кому посвящается праздник,

Мы желаем надежды и света.

За ваш труд бескорыстный отчасти

Благодарность примите от нас.

Вам желаем здоровья и счастья.

И храни вас Господь в трудный час!

 

(Автор: Нестерова Елена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик !!!Присоединяюсь к Вашему замечательному поздравлению !!!И желаю всем коллегам здоровья,добра,надежды,удачи,любви и терпения !!! :party: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех коллег поздравляю с праздником!:drink:

 

Терпения и радости в работе! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не коллега, но от всей души поздравляю медиков с праздником! Очень часто моими попутчиками, соседями, а часто и друзьями во время путешествия были именно медики - очень позитивные, веселые и просто приятные люди. С праздником!!! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с этим праздником поздравляю всех, и моих коллег, и остальных форумчан, потому что нет человека, кто хотя бы раз в жизни не обращался за помощью к врачу. И мы ждем именно помощи и очень часто ее все-таки получаем, потому что, несмотря на все проблемы в нашей жизни, очень много врачей, любящих и свою работу, и своих пациентов. Я искренне желаю всем встречать на своем пути только таких врачей, а на маршрутах ТТВ общаться с нами только как с хорошими попутчиками и друзьями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не коллега, но от всей души поздравляю медиков с праздником! Очень часто моими попутчиками, соседями, а часто и друзьями во время путешествия были именно медики - очень позитивные, веселые и просто приятные люди. С праздником!!! :declare2:

 

Олечка, ИгорьК, вы просто какое-то исключение из правила! День медицинского работника, это праздник с которым поздравляют себя медицинские работники! Остальные его как-то игнорируют! Спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю всех наших врачей с праздником!

Я желаю нашим медикам быть терпеливыми и внимательными к своим больным, потому что успех пациента - это успех врача,

его верной диагностики и результативного лечения.

Настоящий врач должен быть немножко психологом и не только заниматься последствиями, а искать причину болезни, что большая редкость, но очень бы хотелось... Ну и здоровья, спокойствия и путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий врач должен быть немножко психологом и не только заниматься последствиями, а искать причину болезни, что большая редкость, но очень бы хотелось...

А как же без этого :rolleyes: 90 % - разговоры, разговоры, а потом в отпуск и молчишь, как рыба об лед :mosking:

Всем большое спасибо за поздравления :thank_yo: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...