Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Справка из банка


Лиона

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У тура дата выезда 22 сентября 9SP Avia, не ранее какой даты оптимальна справка из с банка, справка с работы.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! У тура дата выезда 22 сентября 9SP Avia, не ранее какой даты оптимальна справка из с банка, справка с работы.

.

Здравствуйте. За 45 дней до выезда.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Уважаемые сотрудники визового отдела!

И снова про справки-выписки со счета Сбербанка для испанской визы. Взяла справку о состоянии вклада(раньше по моей просьбе для оформления визы выдавали выписку из лицевого счета). Она бесплатная, есть наименование валюты, остаток вклада, фамилия вкладчика, круглая печать банка, где указан номер филиала банка. Но нет конкретного адреса банка и его телефона. Или нужно брать все же платную справку, где адрес указывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые сотрудники визового отдела!

И снова про справки-выписки со счета Сбербанка для испанской визы. Взяла справку о состоянии вклада(раньше по моей просьбе для оформления визы выдавали выписку из лицевого счета). Она бесплатная, есть наименование валюты, остаток вклада, фамилия вкладчика, круглая печать банка, где указан номер филиала банка. Но нет конкретного адреса банка и его телефона. Или нужно брать все же платную справку, где адрес указывают?

Здравствуйте. Можно подать документы с выпиской которая выдается бесплатно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно подать документы с выпиской которая выдается бесплатно.

 

С уважением визовый отдел.

 

Но конкретного адреса банка в ней нет, только номер подразделения. Такая пройдет?( в требованиях к документам написано, что должен быть адрес банка). Простите за назойливость, но хочется сделать все правильно, чтобы потом не возникло никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Но конкретного адреса банка в ней нет, только номер подразделения. Такая пройдет?( в требованиях к документам написано, что должен быть адрес банка). Простите за назойливость, но хочется сделать все правильно, чтобы потом не возникло никаких проблем.

Такая справка подойдет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, справка из банка нужна за месяц или ее можно за 3 месяца взять. (еду в Испанию)

Здравствуйте. Справку из банка можно взять за 3 месяца до выезда, а справка с работы действительна 45 дней.

 

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 Справку из банка можно взять за 3 месяца до выезда, а справка с работы действительна 45 дней.

 

Скажите,за год ничего не изменилось? Из банка также за 3 месяца можно взять справку?

Хотя вот из требований документов для визы Испании:

1.      ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ (хотя бы один из следующих документов на сумму из расчета 65 евро в день на каждого выезжающего и выданным не ранее чем за 30 дней до подачи документов в Визовый Центр):

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё такое- являюсь спонсором дочери- значит из банка нужно брать 2 справки- ей и себе о финансовом состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
12 часов назад, Вязьмичка сказал:

И ещё такое- являюсь спонсором дочери- значит из банка нужно брать 2 справки- ей и себе о финансовом состоянии?

Дочери приложите ксерокопию справки.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поездки с внуком требуется испанская виза. Спонсором ребенка выступает его отец. Скажите, пожалуйста, достаточно ли выписки из банка или справка с места работы строго обязательна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
27 минут назад, Галина Викторовна сказал:

Для поездки с внуком требуется испанская виза. Спонсором ребенка выступает его отец. Скажите, пожалуйста, достаточно ли выписки из банка или справка с места работы строго обязательна?

Здравствуйте. Необходимо приложить и справку с работы и справку из банка.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 04.08.2016 в 13:09, ShenonN сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Сегодня пришла в Сбербанк за справкой. Есть карточный счет, сегодня докинула на него некоторую сумму денег, чтоб хватало для требований консульства. Сотрудница сказала, что не видит этих денег на карточном счету и перебросила все деньги на другой счет, с которого сделала мне выписку. В агентстве сказали, что справка не подойдет, потому что сберегательный счет открыт сегодняшним числом 04.08.16 и надо все переделывать. Подруга сказала, что для испанцев вообще можно взять выписку из банкомата - она сама так делала. Теперь не знаю как поступить - снова идти в банк за справкой и просить справку уже без даты открытия счета, требовать выписку по карте или предпринимать еще какие-то действия.  

 

В 04.08.2016 в 15:32, gordienko сказал:

Здравствуйте. Такая справка для испанцев подойдет.

 

С уважением визовый отдел.

У меня сегодня один в один такая же история. только сегодня счёт открыла- Получается,что я только сегодня счёт открыла.Скажите всё остаётся в силе,подойдёт такая справка или лучше дня три подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, я буквально на днях делала также.

У меня карточка открыта в Москве, через сбербанк онлайн я открывала сберегательный счет, а на выходных была в Подмосковье, пошла в банк, чтоб взять справку для визы. Мне говорят - с московского счета дать не можем. Может открыть подмосковный сберегательный счет, перекинуть на него деньги и дать справку.

То есть у меня открытие счета и дата справки - идентичны.

В ТурТранс я подавала так, когда ездила в испанский тур. Визу дали на год без проблем.

Сейчас буду подавать в другое консульство, но при подаче документов даты в справках никого не смутили. У моего спутника по туру - аналогичная история с датами и справками. 

Я оставляю, как есть и не парюсь. Точнее парюсь - хочу долгосрочную визу. ?

Я там вообще все правила нарушила))) Меня так возмутила ситуация в сбербанке, когда подмосковье не видит Москву... по правилам в один день нельзя крупные суммы класть и тут же снимать. Но я добилась разрешения управляющего банка и даже сняла обратно деньги и перекинула на свой привычный счет! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
1 час назад, Вязьмичка сказал:

 

У меня сегодня один в один такая же история. только сегодня счёт открыла- Получается,что я только сегодня счёт открыла.Скажите всё остаётся в силе,подойдёт такая справка или лучше дня три подождать?

Здравствуйте. Да, подойдет.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, подойдет ли выписка с дебетовой карты, и валюта на счете карты может быть в рублях или обязательно евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, purpletitana сказал:

Здравствуйте, подойдет ли выписка с дебетовой карты, и валюта на счете карты может быть в рублях или обязательно евро?

Выписка с любой карты. В рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
2 часа назад, purpletitana сказал:

Здравствуйте, подойдет ли выписка с дебетовой карты, и валюта на счете карты может быть в рублях или обязательно евро?

Здравствуйте. Выписка с дебетовой карты подойдет и в рублях и в евро.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подойдет ли для испанской визы выписка с кредитной карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка может и с кредитки.можно из личного кабинета сформировать.но могут запросить оригинал с синей печатью.я запрашивала консульство неделю назад и получила такой ответ. Завтра узнаю на сколько выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
12 часов назад, мар.юр. сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подойдет ли для испанской визы выписка с кредитной карты?

Здравствуйте. Выписка необходима с дебетовой карты.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписки были с кредитной оригинал и с дебетовой скан из личного кабинета. Дали на 2 года.самостоятельная подача.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала для испанской визы выписку с кредитной карты в личном кабинете,никаких проблем,в списке документов написано с любой карты, главное чтобы была оформлена на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...