Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур "Вся Германия" от 17.06.2011


Рекомендуемые сообщения

Выражаю огромную благодарность нашему гиду Синицыной Ларисе за профессионализм, хорошую организацию тура, доброжелательное отношение и терпение, проявленное в поездке со столь сложной группой! Отдельное спасибо Ларисе за посещение Бремена (которого вполне могло бы не быть), она с честью вышла из сложного положения!

В общем - СПАСИБО ЗА ВСЁ !!!

С удовольствием встречусь с ней вновь на маршрутах ТТВ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с погодой не повезло, сейчас там вроде бы всё наладилось. Надеюсь, что Вам повезёт больше. А вообще приглядывайте за прогнозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромную благодарность ... за организацию тура, В общем - СПАСИБО ЗА ВСЁ !!!

Присматриваю тоже этот маршрут на будущее.

Буду признательна узнать Ваши впечатления по посещённым городам. Как прошел забег по Германии?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к замечательному отзыву попутчика "Krot" о гиде Синицыной Ларисе! От себя огромное спасибо за помощь в приобретении часов и оформлении Tax-free. Тоже буду рад увидеть её в следующих поездках. Очень рад знакомсту с коллегами-туристами: Светланой, Лидией, Надеждой, Борисом и др... Поездкой доволен.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Дона

Тур очень информативный, нам немного не повезло с погодой. В принципе составлено всё достаточно грамотно, немного не хватает времени (ну, а когда по-другому было-то). Лично мне больше всего понравились Мюнхен и Гамбург - красивые города со своей личной аурой. Для меня это всегда имеет первостепенное значение. Но это всё уже вопрос вкуса.

Если интересует моё мнение - однозначно надо ехать. Только ехать после домашней подготовки, чтобы не тратить драгоценное время на разевание рта и мыслей вроде : "а что это? а где это? иде я вообще нахожусь?". В нашей группе подобные граждане, к сожалению, присутствовали. Надумаете - приятной Вам поездки.

 

Для Serkhar

Сергей, привет!

Очень рад тебя видеть!

Надеюсь, что ещё не раз встретимся в путешествии и попьем пивка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...