Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день! Скажите найдена ли пара Ибрагимовой Эльмире тур 3 ав с 16 сентября

 

Добрый день, elimiro!

Информация о наличии подселения будет известна не ранее 1,5 недель до выезда.

 

С уважением, Рыбакова Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Здравствуйте! Повторяю свой запрос.

 

Добрый день, Nieve!

Информация о наличии подселения будет известна в начале следующей недели.

 

 

С уважением, Рыбакова Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте! Не появилась еще информация по туру 9sm light 10 выезд сентября?

 

Добрый день, Nieve!

 

Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос за 2-3 дня до выезда.

 

 

 

С уважением, Рыбакова Анна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!! Найдена ли пара Ибрагимовой Эльмире тур 3 АВ с 16 сентября

Добрый день, elimiro!

 

Информация о наличии подселения будет после 09.09.

 

С уважением, Рыбакова Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, elimiro!

 

Информация о наличии подселения будет после 09.09.

 

С уважением, Рыбакова Анна.

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется эта тема уже не актуальна, потому что для 99 процентов туристов пары находятся.

 

Расскажу кое-что... Как-то в туре разговорилась с девушкой - она не из Москвы, покупала тур через ТА, ехала впервые. Хотелось ей взять размещение с подселением, но в ТА ей сказали, что нужно оплатить сингл, подобрать пару - это большая редкость. Но если пара найдется - ей сообщат! Она оплатила. Как догадываетесь, пару ей никто уже не искал. Наш разговор слышал рядом стоящий парень, они из разных городов с той девушкой, и повторил слово в слово такую же историю заказа своего одноместного номера. Он тоже ехал впервые. Люди неопытные, всех нюансов не знают, доверяли своим агентствам.

Может эта тема все же актуальна? Увидели бы те двое эту тему - не пришлось бы им переплачивать. Или, возможно, кто-то не переплатит в будущем.

Изменено пользователем Бриджит Джонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу кое-что... Как-то в туре разговорилась с девушкой - она не из Москвы, покупала тур через ТА, ехала впервые. Хотелось ей взять размещение с подселением, но в ТА ей сказали, что нужно оплатить сингл, подобрать пару - это большая редкость. Но если пара найдется - ей сообщат! Она оплатила. Как догадываетесь, пару ей никто уже не искал. Наш разговор слышал рядом стоящий парень, они из разных городов с той девушкой, и повторил слово в слово такую же историю заказа своего одноместного номера. Он тоже ехал впервые. Люди неопытные, всех нюансов не знают, доверяли своим агентствам.

 

Аааа, так вот откуда кучи "одноместников" в турах, из-за которых, в частности, мне отказали в одноместном размещении в июльском 7АК? :biggrin: Хотела уже переметнуться на другой тур, да догадалась менеджеру по направлению написать, в итоге все-таки одноместное размещение мне забронировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Модераторы надеются, что в данной теме будут задаваться вопросы о подборе пары. 

Если таковые вопросы возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай повторю запрос... хотя как понимаю если сегодня-завтра турфирма не "обрадует" меня доплатой, то все нормально...

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подобрали ли пару Соколовой С.В., тур 9 SM light, выезд 10 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На всякий случай повторю запрос... хотя как понимаю если сегодня-завтра турфирма не "обрадует" меня доплатой, то все нормально...

 

Добрый день, Nieve!

 

Подселение найдено.

 

С уважением, Рыбакова Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте найдена ли пара для проживания в отеле Ибрагимовой Эльмире тур 3 Ав с 16 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте найдена ли пара для проживания в отеле Ибрагимовой Эльмире тур 3 Ав с 16 сентября

Добрый день, elimiro!

 

Подселение найдено.

 

С уважением, Рыбакова Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Интересует вопрос о подборе мне пары для проживания в отеле. Тур 1А1 с 08.10.2016, Бабикова Лариса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Лариса Бабикова

Расселение туристов происходит при закрытии группы примерно  за 1 неделю до выезда. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос в этот период.

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересует вопрос о подборе мне пары для проживания в отеле. Тур 1А1 с 08.10.2016, Бабикова Лариса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Лариса Бабикова ! 

 

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Вам найдена!

Приятных сборов в поездку!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день, marina1968

 

Расселение туристов происходит при закрытии группы за 1-1,5 недели до выезда. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос в этот период.

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Скажите, пожалуйста, найдена ли пара мне, Корелину Валерию, в туре 2FP от 10 декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Walerik

 

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Вам найдена!

Приятных сборов в поездку!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Добрый вечер, можно узнать о подборе мне пары в тур ВМР Минск - Брест (автобусом из Москвы) от 04.01.2017 Евдокимова Елена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Florecita

 

Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Вам найдена!

Приятных сборов в поездку!!!

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ТТВ! Я очень прошу вас помочь с подбором пары на заселение по туру 14ST 21.01.17г. Мечтаю поехать в Китай, но заселение на одного очень значительно увеличивает стоимость тура. (Подруга не сможет поехать), и если я не найду пару, то придется отказаться от путешествия. Очень жаль....Я прочла инфо по туру, что ТТВ не оказывает услугу по подбору пары. Но может, вы рассмотрите возможность помочь в данном вопросе, есть какие-то варианты... Я написала на форум...но никто не откликнулся, а сроки поджимают...Очень жду ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...