Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста, подобрана ли уже пара для Корелина В.Н.  в туре 3DG с 14.07.2017 года.

 

ТТВ, ждем ответа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день.

 

Можно ли узнать, пожалуйста, подобралась ли мне (Зыкова Е.П) пара в тур 2SFM Avia  с 19 июля?

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Можно ли узнать, пожалуйста, подобралась ли мне (Зыкова Е.П) пара в тур 2SFM Avia  с 19 июля?

 

Большое спасибо!

Добрый день.

 

Да, пара найдена.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста, подобрана ли уже пара для Корелина В.Н.  в туре 3DG с 14.07.2017 года.

Добрый день.

 

Да, пара Вам найдена.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нашлась ли мне пара? Мой тур RGT Северный Кавказ от 28.07.17 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Да, пара для двухместного размещения в отеле Вам найдена.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, подобрана ли уже пара для Колпащиковой Е.А.  в туре "1ВС Восемь столиц" с 1 августа. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, подобрана ли уже пара для Колпащиковой Е.А.  в туре "1ВС Восемь столиц" с 1 августа. Спасибо!

Добрый день.

 

Да, пара найдена.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Добрый день.

Здравствуйте. Подскажите, мне нашлась пара? Тур 9SK с 23.08.17 Лунёва С.А. Спасибо

Вам пара найдена.

 

Подскажите, нашлась ли мне пара? (9sm Oasis с 29.08.2017 г., Болат Т.С.)

Группа еще не закрыта, расселение туристов по номерам еще не производилось. Однако, уже сейчас видно, что все турситы едут парами. Запрос на подселение  только у Вас.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Группа еще не закрыта, расселение туристов по номерам еще не производилось. Однако, уже сейчас видно, что все турситы едут парами. Запрос на подселение  только у Вас.

 

С уважением,

ТТВ.

Можно ради интереса спросить - в таких ситуациях человек доплачивает за сингл, я правильно понимаю??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ради интереса спросить - в таких ситуациях человек доплачивает за сингл, я правильно понимаю???

Доплата 50% от стоимости сингла указанной в описании тура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ради интереса спросить - в таких ситуациях человек доплачивает за сингл, я правильно понимаю???

В случае, если ТТВ не удалось подобрать пару для расселения в гостинице, человек доплачивает 50% от стоимости сингла. Этот момент прописан в договоре. ТТВ не гарантирует подбор пары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Ответьте пожалуйста, найдена ли пара в туре 3АМР с 9 сентября для Куц Е. Н?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Добрый день! Скажите пожалуйста, найдена ли пара на 09.09.2017 9BV для Натальи Лапиной?

Да, пара найдена.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина , здравствуйте! Подскажите найдена ли пара для Карнауховой Е.А , тур 4SG с 23.09.2017 г.? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дождалась ответа,повторю-найдена ли пара для Старикович Н.В. тур 9 SM Fortuna 12 сентября,к чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дождалась ответа,повторю-найдена ли пара для Старикович Н.В. тур 9 SM Fortuna 12 сентября,к чему готовиться?

Если бы пара была Вам не найдена, Вам бы уже предложили внести 50% стоимости сингла. Раз это не произошло, то пару Вам нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

не дождалась ответа,повторю-найдена ли пара для Старикович Н.В. тур 9 SM Fortuna 12 сентября,к чему готовиться?

Приносим извинения,что пропустили Ваш вопрос. Да, пара Вам найдена.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Екатерина , здравствуйте! Подскажите найдена ли пара для Карнауховой Е.А , тур 4SG с 23.09.2017 г.? Заранее спасибо.

Пока мы не распределяли туристов по номерам. Повторите пожалуйста Ваш вопрос в конце недели.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...