Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Подобрали-ли пару для 2-х местного размещения в отеле Лобановой М,С. Гранд тур по центральной Европе с 24 марта 2012г.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Добрый день, tvy56.

Расселение по номерам происходит на момент закрытия группы (примерно за две недели до выезда). К этому времени группа окончательно сформирована. До закрытия группы ее состав может меняться несколько раз, поэтому на данный момент сказать точно, будет ли найдена пара, очень сложно. Подбирая пары, мы всегда стараемся чтобы будущие соседи по номеру были примерно одного возраста, но, к сожалению, это не всегда представляется возможным.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Будем ждать!Уважаемый ТТВ! У меня к вам ещё одна просьба-пожелание.Едем 24 марта 2012г в Гранд-тур по центральной Европе небольшой компанией,наши фамилии:Трубина Н.П.Лобанова М.С.Мальцева А.Хотелось что-бы в поезде нас расселили в одном купе плацкартного вагона,на пути в Брест и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В прошлой поездке мне очень повезло сдружиться со своей соседкой по номеру. Теперь мы вместе планируем новое путешествие, и хотим так же оказаться соседями и по автобусу, и по номеру в отеле. Поскольку живем в разных городах и будем оформлять туры - каждая через свое агентство, то хотелось бы узнать - как в заявке обозначить такие пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! В прошлой поездке мне очень повезло сдружиться со своей соседкой по номеру. Теперь мы вместе планируем новое путешествие, и хотим так же оказаться соседями и по автобусу, и по номеру в отеле. Поскольку живем в разных городах и будем оформлять туры - каждая через свое агентство, то хотелось бы узнать - как в заявке обозначить такие пожелания?

Очень просто. Кто-то из вас первый бронирует 2 места в автобусе, сообщая ТТВ, что второй будет из другого города. По телефону подруге сообщаете место и она его подтверждает из своего агентства . А потом при заполнении анкеты ,указываете ,что едете не одна, пишете Ф.И.О. попутчицы и просите номер на двоих. Я так сделала недавно. Забронировали поездку на март. Но сестра живет в другой области и первый раз едет с ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландышш, спасибо! Я так понимаю, такая "бронь" позволяет оплатить туры каждому отдельно - в своем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландышш, спасибо! Я так понимаю, такая "бронь" позволяет оплатить туры каждому отдельно - в своем городе?

Да. Мы с сестрой параллельно оплачивали тур каждый в своем городе. Расчеты разные,у меня больше скидок получилось. И от ТТВ и от своего агенства. Все получилось .Сидим вместе и жить будем вместе.

Вам повезло, что нашли попутчицу по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемый ТТВ!!! Когда будет известно, подобрали ли мне пару для двухместного размещения в отелях? Тур - 2 bis от 13 мая 2012 года, место - 2 ПО. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТТВ!!! Когда будет известно, подобрали ли мне пару для двухместного размещения в отелях? Тур - 2 bis от 13 мая 2012 года, место - 2 ПО. Спасибо!!!

Если Вам до сих пор не позвонили и не попросили произвести доплату за одноместное размещение, то пару подобрали. :) Обычно если пары нет, то недели за 2 до отправления или чуть раньше просят доплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Пчёлка!

 

Уточните Ф.И.О., чтобы мы проверили нашли ли Вам пару в отеле.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста,подобрали ли мне пару на 2-х местное расселение(Чебаненко Т.С.)в туре 1А+ Париж от 11.06!!!!!!!зарание спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста,подобрали ли мне пару на 2-х местное расселение(Чебаненко Т.С.)в туре 1А+ Париж от 11.06!!!!!!!зарание спасибо за ответ

Еще недельку подождите и,как писала pussy, если пары нет, то недели за 2 до отправления или чуть раньше просят доплатить. О необходимости доплатить Вас проинформируют обязательно, не забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, амирашка!

 

Рады сообщить, что пару для проживания в отеле Вам нашли!!!

 

Приятных сборов в поездку!

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, амирашка!

 

Рады сообщить, что пару для проживания в отеле Вам нашли!!!

 

Приятных сборов в поездку!

 

С уважением, ТТВ.

 

если не секрет моего возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще недельку подождите и,как писала pussy, если пары нет, то недели за 2 до отправления или чуть раньше просят доплатить. О необходимости доплатить Вас проинформируют обязательно, не забудут.

 

ура!!!!мне уже нашли пару!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще недельку подождите и,как писала pussy, если пары нет, то недели за 2 до отправления или чуть раньше просят доплатить. О необходимости доплатить Вас проинформируют обязательно, не забудут.

ура!!!!мне уже нашли соседку!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,замечательный TTV! Подскажите, пожалуйста, нашлась ли мне пара на 2-х местное расселение (Харитонов С.Е.) в туре 4М + Балатон от 25.06? Заранее, спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Serkhar!

 

Информация о подборе пары будет известна за 2-1,5 недели до выезда. Пожалуйста, повторите запрос позднее.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь что народ так париться, не найти пару у ТТВ бывает крайне редко :biggrin: вопрос только в разнице в возрасте, бывали случаи (не у меня слава тебе господи) что она была немалой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите подобрали мне пару для 2-х местного расселения, Смотрелкина А.А., тур 3D more Sorrento 05/06/2012? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, alinenok!

 

Рады Вам сообщить, что пара для проживания в отеле найдена!!! :yahoo:

 

Приятных сборов в поездку!!!

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь что народ так париться, не найти пару у ТТВ бывает крайне редко :biggrin: вопрос только в разнице в возрасте, бывали случаи (не у меня слава тебе господи) что она была немалой...

Абсолютно верно, но только для женщин... Дважды не находилось попутчика, приходилось доплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, но только для женщин... Дважды не находилось попутчика, приходилось доплачивать.

 

Вот бы мне хоть раз так повезло. Одноместный номер за полцены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы мне хоть раз так повезло. Одноместный номер за полцены...

А я в этом году на всём экономлю, пережИто: свадьба племянника, свадьба дочери, четыре крупных юбилея у родственников, Домбай, Лаго-Наки, Гуамское ущелье, пять дней рождений и, будь оно неладно, 8-е марта... :cray: :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...