Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Раннее бронирование"


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте уважаемый ТТВ!

Подскажите пожалуйста, акция ранее бронирование распространяется только на туры с отдыхом на море?распространяется ли эта акция на тур 1A- Super?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Акция "раннее бронирование" действует на все групповые туры ТТВ при соблюдения условий, указанных в акции http://www.tourtrans.ru/discounts/rannee-bronirovanie.html

Также на новогодние туры есть еще более выгодные условия раннего бронирования http://www.tourtrans.ru/discounts/early-booking-newyear.html Внимание! Эта акция действует только до 1 ноября 2014 года.

 

Уважаемая АЛИНА МЕГИОН! На какую дату Вас интересует бронирование тура 1А-Super?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что еще рановато, но хотелось бы знать заранее, будет ли акция раннее бронирование распространятся на тур  на 07.09.2015 г. Подскажите пожалуйста за сколько дней до начала тура я смогу это сделать?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же модератор дал ссылку на полное описание акции! Неужели лень даже почитать?!... :scratch:

Если вы внесете предоплату 20% сейчас (или в любое другое время, пока действует акция), а потом доплатите до 100% не позднее 10 июля 2015 года (применительно к вашему туру), то акция распространяется на выбранный вами тур.

Тут главное - не упустить время окончания акции. В описании указана только дата начала ее действия. А вот когда она закончится, думаю, даже сотрудники ТТВ пока вряд ли знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, по скидке "Ранее бронирование". На сайте указано: 

Бронируйте и получайте скидку:

20 у.е.  - на туры с базовой стоимость до от 170 у.е. до 500 у.е.

Уважаемый ТТВ, поясните какой должна быть базовая стоимость? До или от 170 у.е.? 
Просто наш тур стоимостью 169 у.е. и будет ли на него распространяться данная скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 170 евро......(мы тоже не попали в акцию),базовая стоимость ниже.....кстати,Вы можете сами посмотреть свой тур,если акция есть-будет конкретно написано.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

У меня вопрос, по скидке "Ранее бронирование". На сайте указано: 

Бронируйте и получайте скидку:

20 у.е.  - на туры с базовой стоимость до от 170 у.е. до 500 у.е.

Уважаемый ТТВ, поясните какой должна быть базовая стоимость? До или от 170 у.е.? 

Просто наш тур стоимостью 169 у.е. и будет ли на него распространяться данная скидка?

 

Добрый день.

 

Акция распространяется на туры базовой стоимостью от 170 у.е. На Ваш тур раннее бронирование действовать не будет.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня вопрос также по акции "Раннее бронирование". Я хотела забронировать тур по этой акции. При базовой цене тура 29000 руб. ТТВ на вопрос моего ТА ответил, что я должна внести 10500. Видимо посчитали и все экскурсии, и билеты, и визу. При этом даже разговора не было, нужно ли мне все это. Конкретный вопрос: от какой суммы надо взять эти 20%? Виза у меня своя, экскурсии буду брать выборочно, с билетом еще в раздумии, так как скорее всего буду совмещать 2 тура и вполне возможен для меня перелет в Европе между нужными городами этих туров. Хочется услышать мнение ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выходные, ТТВ сразу не ответит.

Напишу, как это происходит у меня, а РБ я пользуюсь часто: подсаживаюсь к менеджеру в своем ТА и в ее программе бронирования отслеживаю каждую строчку (ей все равно, а мне платить!) -где поставить "галочку", а где убрать, в т.ч. виза/ не виза, ж/д проезд, доп.экскурсии ( к моменту бронирования я должна определиться что беру, а что - нет). Потом в примечании я диктую что надо написать про мои скидки. Вместе считаем итог и от этой суммы по текущему курсу я плачу 20%. И за много лет не было никаких нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет в самом ТТВ вношу предоплату по этой акции только от базовой стоимости (либо базовая стоимость + виза),  в зависимости от того, есть ли у меня своя виза на руках. Ж/д билеты я всегда беру самостоятельно, а с доп. экскурсиями определяюсь при окончательной оплате тура.

И Вы тоже сразу должны были сказать в вашем агентстве, какие именно услуги Вам нужны. А иначе, да, ТТВ, как и все остальные впрочем, всё стараются считать по максимуму.

Если у вас туры планируются с авиа-перелетом, то лучше его все-таки забронировать заранее, т.к. к моменту внесения окончательной доплаты цена за авиа-билеты может вырасти, т.к. ТТВ на Вас не рассчитывал, и им, возможно, придется докупать для Вас билеты уже не по групповому тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за разъяснения. Я звонила в свое ТА, а они в свою очередь звонили в ТТВ. Ехать - не ближний свет, но по телефону, конечно, что я услышала, мне не понравилось. Теперь поеду. Правда, у нас деньги берут только после подтверждения мест и всех скидок из ТТВ. Конечно, пока я бы оплатила только 20% от базовой цены, если бы пошли навстречу.

А по проводу авиабилетов: я когда бронировала тур "Вся Франция", авиабилетов у ТТВ уже не было, я сама покупала на эти же рейсы и не могу сказать, что сильно прогадала, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько лет в самом ТТВ вношу предоплату по этой акции только от базовой стоимости (либо базовая стоимость + виза),  в зависимости от того, есть ли у меня своя виза на руках. Ж/д билеты я всегда беру самостоятельно, а с доп. экскурсиями определяюсь при окончательной оплате тура.

Тань, а как же топливный сбор, страховка от невыезда? Если есть виза, то мед.страховку тоже надо. Вот и получится, что совсем не базовая стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну да! Но топливный сбор - это новшество последней пары лет, да и он обязательный, так что его я причисляю сразу к базовой стоимости тура.))

Страховку от невыезда я брала один раз за всё время, когда была безработной. А обычно не беру.

Мед. страховку я забыла посчитать, каюсь. Но сумма ее не очень существенна, чтобы серьезно влиять на сумму предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховку от невыезда я брала один раз за всё время, когда была безработной. 

Таня, а как это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а как это связано?

Боялась, что могут возникнуть проблемы с визой. :smile: Т.е. страховку от невыезда я рассматриваю только как страховку от невыдачи визы. Про возможные другие проблемы даже как-то не думала никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возможные другие проблемы даже как-то не думала никогда.

Оптимистка :derisive: А я чЁ-то очк  побаиваюсь.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если реально посмотреть, кому-нибудь хоть раз пригодилась страховка от невыезда?

Я, честно говоря, вообще ни разу ее не брала, так как не понимаю необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я беру страховку всегда,хотя в моем ТА говорят "зачем? с вашими шенгенами?" Я ж, оплачивая тур за полгода, не знаю, что может случиться за такой срок со мной, с моими родителями... это не те деньги, на которых экономлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я беру страховку всегда,хотя в моем ТА говорят "зачем? с вашими шенгенами?" Я ж, оплачивая тур за полгода, не знаю, что может случиться за такой срок со мной, с моими родителями... это не те деньги, на которых экономлю.

Как всегда - мудро!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если реально посмотреть, кому-нибудь хоть раз пригодилась страховка от невыезда?

Я, честно говоря, вообще ни разу ее не брала, так как не понимаю необходимости.

У меня была ситуация, когда она бы очень пригодилась. Пришлось отказаться от достаточно недешёвого тура за 2 дня до отъезда из-за тяжёлой болезни близкого человека. Моя подруга всегда берёт страховку в связи с непредсказуемостью собственного организма.

Поэтому, если есть проблемы со здоровьем у кого-то из близких или у самого туриста, лучше страховкой от невыезда не пренебрегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если реально посмотреть, кому-нибудь хоть раз пригодилась страховка от невыезда?

Я, честно говоря, вообще ни разу ее не брала, так как не понимаю необходимости.

да, когда есть родственники больные, пожилые, то поневоле берешь страховку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря страховке моему брату в прошлом году полностью вернули деньги за тур, когда умер наш папа. Причем братишка успел уже до Москвы добраться, но в тур еще не выехал. Так что ситуации в жизни всякие бывают, неоткрытая виза - это еще не самое страшное! После этого теперь стараюсь всегда оформлять страховку, хотя виза чаще всего бывает своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я беру страховку всегда,хотя в моем ТА говорят "зачем? с вашими шенгенами?" Я ж, оплачивая тур за полгода, не знаю, что может случиться за такой срок со мной, с моими родителями... это не те деньги, на которых экономлю.

Аналогичные мысли, и нам тоже в ТА всегда говорят - зачем. Пока, слава Богу, не пригодилась, но знаю "закон подлости" - только не возьмешь страховку, что-нибудь случится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...