Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Раннее бронирование"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

 

работа над каталогом и программами сейчас активно ведется.

 

По мере разработки и утверждения новых программ, мы постепенно выкладываем их на сайт (так, например, размещена программа по Беларуси, по Испании с отдыхом в Коста дель Соль, Америка в стиле ТТВ). Не можем Вам обещать, что до окончания акции все новые программы будут размещены на сайте.

 

В случае, если, например, Вы забронируете тур по акции "раннее бронирование" до 15 февраля, с соблюдением всех условий, а с выходом нового каталога оперативно решите перебронировать тур на интересную для Вас новинку каталога - мы предоставим скидку по раннему бронированию.

 

С уважением,

ТТВ.

Т.е скидка по раннему бронированию в этом случае будет учтена при возможном перебронировании тура? В связи с этим возник еще один вопрос: а будут ли в случае перебронирования применены какие-либо штрафные санкции и удержания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Т.е скидка по раннему бронированию в этом случае будет учтена при возможном перебронировании тура? В связи с этим возник еще один вопрос: а будут ли в случае перебронирования применены какие-либо штрафные санкции и удержания?

Насколько мне известно, при перебронировании с тура на тур или с даты на дату (если до выезда более 40-50 дней, в зависимости от сезона) никаких штрафных санкций и удержаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, при перебронировании с тура на тур или с даты на дату (если до выезда более 40-50 дней, в зависимости от сезона) никаких штрафных санкций и удержаний нет.

не подскажите где именно на сайте можно найти подтверждение этого...может быть ссылку укажите, если не сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите где именно на сайте можно найти подтверждение этого...может быть ссылку укажите, если не сложно)))

Так прямо об этом нигде не указано, но если внимательно вчитаться в последний абзац пункта 6.4. договора с туристом... :smile:

Надеюсь, эту практику за полгода не изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце октября отказывалась от новогоднего тура (за 2 месяца до выезда) и все деньги перебрасывала на испанский, ни копейки не удержали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама лично бронировала когда-то зимой тур Венгрия Хорватия , а после в новом каталоге весной появился этот тур со Словенией, переоформила его со всеми скидками в т.ч. и ранним бронированием без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане,

 

с размером фактически понесенных затратах при отказе от тура (равно как и при перебронировании - т.к. от заранее запланированного тура турист все же отказывается) Вы можете ознакомиться в договоре

 

Если Вы перебронируете тур более чем за 40 дней до выезда (на НГ даты - за 50 дней) - никаких удержаний в этом случае не будет.

 

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Увеличены сроки действия акции «Раннее бронирование»!

 

Акция действует до 15.02.2013 28.02.2013!

 

При бронировании любого группового тура компании с выездом с 01.04.2013 по 15.04.2013 предоставляются скидки:


  • 20 у.е. на туры с базовой стоимостью от 170 до 500 у.е.

  • 30 у.е. на туры с базовой стоимостью от 501 у.е.

 

Условия предоставления скидки:


  • на выезды до 15.04 – при 100% оплата в течение 3х дней

  • Для агентств: указание в заявке "участник акции Раннее бронирование"

 

Скидки постоянного клиента сохраняются!

Другие скидки не суммируются. Акция не распространяется на организованные группы с предоставлением скидки руководителю группы

 

На туры с выездом после 14.04.2013 возможны изменения, цены, даты и программы туров.

Для участников акции "Раннее бронирование" ФИКСИРУЕТСЯ базовая стоимость групповых туров.

 

 

Обращение к ТТВ:

 

Неожиданно, за два дня до окончания акции "Раннее бронирование" ТТВ поменял условия акции, красиво назвав это "продлением". Сегодня бронировала по телефону тур на сентябрь и в раннем бронировании мне отказали, причем сам менеджер был не в курсе изменений и ходил узнавать в рекламный отдел.

Мне кажется, что такое поведение ТТВ является либо мелким жульничеством, которое может проявиться в чем-то ещё в самый неудобный момент, либо абсолютным непрофессионализмом и неуважением ни к фирме, ни к клиентам.

Ездила с ТТВ с 2004 года по нескольку раз в год. Теперь уверенность в надежности фирмы полностью утрачена. Никак не думала, что прошлогодний 1NB станет последним. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ТТВ сделал ошибку в названии акции, но почему TanechkaF отказали в раннем бронировании?

Нужно еще раз позвонить и все выяснить. Не надо расстраиваться, ведь не все еще потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бронировала тур на июнь. Раннее бронирование в действии, судя по моему договору.

Но акция по телефону и не действовала никогда, эта скидка прописывалась в листе бронирования при внесении оплаты/предоплаты... Попробуйте ещё раз позвонить (или подъехать) в ТТВ, возможно вы с менеджером не поняли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда сначала звонила в ТТВ, бронировала место, а на другой день оплачивала и оформляла документы. Мне давали день для внесения предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по телефону забронировала тур на июнь по акции "Ранее бронирование", сказали. что действует еще до завтрашнего дня. Завтра должна внести предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Судя по всему сегодня в офисе ТТВ была какая-то неразбириха. С утра на сайте появилась новость о продлении раннего бронирования, но только для туров до 15.04.13 (то, что сейчас названо "Выгодная весна") и все менеджеры следовали этой информации. Именно про это я и написала. Одновременно моя приятельница, с которой мы этот тур и бронировали, написала о своем недоумении (или возмущении) по e-mail сразу двум менеджерам, отвечающим за это направление. Через некоторое время ей позвонили, сказали, что скидку по раннему бронированию мы получим, и даже извинились. Еще через час сайт стал выглядеть, как сейчас. Что это было: глобальная грубая ошибка или "маленькая хитрость - не зная, но по тону общения, показалось, что второе.

 

Ну, что ж, будем оптимистами, посчитаем это ошибкой и завтра поедем платить и оформлять тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Судя по всему сегодня в офисе ТТВ была какая-то неразбириха. С утра на сайте появилась новость о продлении раннего бронирования, но только для туров до 15.04.13 (то, что сейчас названо "Выгодная весна") и все менеджеры следовали этой информации. Именно про это я и написала. Одновременно моя приятельница, с которой мы этот тур и бронировали, написала о своем недоумении (или возмущении) по e-mail сразу двум менеджерам, отвечающим за это направление. Через некоторое время ей позвонили, сказали, что скидку по раннему бронированию мы получим, и даже извинились. Еще через час сайт стал выглядеть, как сейчас. Что это было: глобальная грубая ошибка или "маленькая хитрость - не зная, но по тону общения, показалось, что второе.

 

 

 

Ну, что ж, будем оптимистами, посчитаем это ошибкой и завтра поедем платить и оформлять тур.

 

Мы рады за вас, а без приключений было бы скучно жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бронировала тур на июнь. Раннее бронирование в действии.

И от Алены из Дмитрова : "Сегодня по телефону забронировала тур на июнь по акции "Ранее бронирование", сказали. что действует еще до завтрашнего дня."

Все правильно- на туры с выездом после 15 апреля можно бронироваться до 15 февраля, а эти девушки бронировали туры вчера, 14 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже видела объявление о том, что акция раннее бронирование продлена до конца февраля, обрадовалась, т.к. не успеваю забронировать сентябрьский тур. А теперь получается, что это была ошибка? Речь шла о другой акции с выездами до 15.04? Но какой смысл, тогда, без скидки бронировать сентябрьский тур в феврале, да еще при пустом автобусе? А там, ближе к лету, может и планы изменятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странно. Сама видела (вчера и сегодня утром) что акция "раннее бронирование" продлена до 28 февраля. И на туры после 15.04. Сейчас уже этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы акция действовала по телефону, нужно скандалить или давить на жалость. у меня как раз такой случай был. бронировали только на сутки раза два подряд, потом пришлось соврать, что "нахожусь за пределами РФ и до 1го февраля никак не смогу оплатить, но 1го приду точно". бронь поставили до 5го февраля

Ирина, мы говорим о разных акциях. По телефону - это "временная бронь" - то есть в системе бронирования за Вами закрепляют место (обычно для частных лиц это делают на 1-2 дня), но если за эти 1-2 дня Вы не вносите оплату/предоплату, бронь снимается. Вот в исключительных случаях, как Ваш, могут и чуть продлить срок.

На основе этой практики построена акция "Бесплатное бронирование места в автобусе", которая позволяет до 5 февраля бесплатно (без заключения договора и вынесения предоплаты) закрепить за собой место в любом туре. Но она тоже имеет ограничения и распространяется только на те даты выезда, где в автобусе забронировано не более 20 человек.

 

А я говорю об акции "Раннее бронирование", которая, в отличие от вышеупомянутых мной, действует только при заключении договора и внесении оплаты/предоплаты за тур. Это, по сути, скидка за то, что Вы оплачиваете компании 50% и более от стоимости путёвки задолго до начала тура. К временной брони любого характера она не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кТТВ и форумчанам. Тур забронировали еще в октябре2012,оплатили 50% стоимости по курсу на то время. Остальная стоимость тура будет по тому же курсу , или по курсу на день окончательной оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кТТВ и форумчанам. Тур забронировали еще в октябре2012,оплатили 50% стоимости по курсу на то время. Остальная стоимость тура будет по тому же курсу , или по курсу на день окончательной оплаты?

По курсу на день окончательной оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом курс может оказаться значительно ниже, чем предоплатный!(Весной так часто бывает!)

Но и выше тоже может оказаться ( вон как в июне скакнуло евро во время чемпионата в Польше).

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...