Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Раннее бронирование"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

 

работа над каталогом и программами сейчас активно ведется.

 

В случае, если, например, Вы забронируете тур по акции "раннее бронирование" до 15 февраля, с соблюдением всех условий, а с выходом нового каталога оперативно решите перебронировать тур на интересную для Вас новинку каталога - мы предоставим скидку по раннему бронированию.

 

С уважением,

ТТВ.

Уважаемый ТТВ, возможно ли сейчас перебронировать тур не на новинку (новинку не дождались, просто обновленный тур) с сохранением скидки по акции раннего бронирования? По телефону сказали, что акция закончилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ, такой вопрос- если я сейчас забронирую и частично оплачу осенний тур (3А) в октябре-ноябре, будут ли мне предоставлена скидка по акции "Продли теплую осень" (если она будет действовать в 2013)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ, возможно ли сейчас перебронировать тур не на новинку (новинку не дождались, просто обновленный тур) с сохранением скидки по акции раннего бронирования? По телефону сказали, что акция закончилась :(

 

Добрый день.

 

Просим Вас уточнить, какой ранее был забронирован тур, дата выезда, Ваши ФИО. и на какой тур Вы хотите перебронироваться.

Информацию Вы можете отправить на ivleva@tourtrans.ru

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ, такой вопрос- если я сейчас забронирую и частично оплачу осенний тур (3А) в октябре-ноябре, будут ли мне предоставлена скидка по акции "Продли теплую осень" (если она будет действовать в 2013)?

 

Добрый день.

 

Скидка по акции предоставляется в случае, если она действует НА МОМЕНТ БРОНИРОВАНИЯ ТУРА.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ТТВ, добрый день! Подскажите, с какого числа появилась акция "раннее бронирование туров с 10.1013 по февраль 2014г.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ,

хочу уточнить про базовую стоимость  путевки.

Если в каталоге написано – Базовая стоимость от 475, я правильно понимаю, что базовая стоимость на разные даты разная и сезонная доплата входит в базовую стоимость. И если у меня сезонная доплата 30 у.е., то  базовая стоимость  путевки  на мою дату составляет 505 у.е.  и скидка за ранее бронирование - 30 у.е.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,

хочу уточнить про базовую стоимость  путевки.

Если в каталоге написано – Базовая стоимость от 475, я правильно понимаю, что базовая стоимость на разные даты разная и сезонная доплата входит в базовую стоимость. И если у меня сезонная доплата 30 у.е., то  базовая стоимость  путевки  на мою дату составляет 505 у.е.  и скидка за ранее бронирование - 30 у.е.?

Всё правильно Вы посчитали. Только для чистоты эксперимента лучше написать название тура и дату, которая Вас интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,какая скидка по акции Раннее бронирование будет на тур 8FB на 2 июля 2014г.,по моим подсчетам 30 у.е.,правильно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,какая скидка по акции Раннее бронирование будет на тур 8FB на 2 июля 2014г.,по моим подсчетам 30 у.е.,правильно или нет?

А по моим она у вас 20 у.е( т.к. ваш тур 419 у.е), потому что в акции указаны следующие условия:

20 у.е. - на туры с базовой стоимостью от 170 у.е. до 500 у.е.

30 у.е. - на туры с базовой стоимостью от 500 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Подскажите пожалуйста,какая скидка по акции Раннее бронирование будет на тур 8FB на 2 июля 2014г.,по моим подсчетам 30 у.е.,правильно или нет?

Добрый день.

 

Скидка 20 у.е. при 50% предоплате в течение 3-х дней на туры с базовой стоимостью от 170 у.е. до 500 у.е.

 

С уважением,

ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а на мой вопрос Вы не ответили. Тур 7R «Романтическая дорога Германии» + Баварские Альпы с 30 апреля. Вы подтверждаете ответ Маши - скидка 30 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ,

хочу уточнить про базовую стоимость  путевки.

Если в каталоге написано – Базовая стоимость от 475, я правильно понимаю, что базовая стоимость на разные даты разная и сезонная доплата входит в базовую стоимость. И если у меня сезонная доплата 30 у.е., то  базовая стоимость  путевки  на мою дату составляет 505 у.е.  и скидка за ранее бронирование - 30 у.е.?

Добрый день.

 

 

По условиям акции "Раннее бронирование" скидка рассчитывается исходя из базовой стоимости, не зависимо от сезонных доплат. В Вашем случае скидка будет 20 у.е.

 

С уважением, 

ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая стоимость тура обычно написана как минимальная, в высокий сезон к ней еще плюсуются доплаты, такие даты обычно помечены одной или двумя звездочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая стоимость -это цена путевки без доплаты за всокий сезон,ж.д.билетов,доп.экскурсий ,доплаты за одноместное расселение,визы,мед.страховки и топливных сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я правильно поняла,что могу воспользоваться только одной акцией"Раннее бронирование" или "Займём место до 5 февраля"? То есть надо сделать выбор в пользу одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я правильно поняла,что могу воспользоваться только одной акцией"Раннее бронирование" или "Займём место до 5 февраля"? То есть надо сделать выбор в пользу одной?

Можете использовать обе акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сначала занять место, а чуть позже внести оплату как участник акции"Раннее бронирование".Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Я правильно поняла,что могу воспользоваться только одной акцией"Раннее бронирование" или "Займём место до 5 февраля"? То есть надо сделать выбор в пользу одной?

Сначала воспользуйтесь акцией "Займем место...", а потом, когда появиться возможность оплатить тур в течении 3-х дней, переведете её в "Ранее бронирование"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сначала занять место, а чуть позже внести оплату как участник акции"Раннее бронирование".Я правильно поняла?

Да, все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. По акции " Займем место до 5 02" вы занимаете место в автобусе выбранного тура. Оплачиваете до 5 0214 50% тура ,переходя на акцию "раннее бронирование"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...