Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Раннее бронирование"


Рекомендуемые сообщения

Нет. По акции " Займем место до 5 02" вы занимаете место в автобусе выбранного тура. Оплачиваете до 5 0214 50% тура ,переходя на акцию "раннее бронирование"

По-моему, автор вопроса об этом и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

В акцию "Раннее бронирование" можно перейти в любой срок до 5 февраля, получается? Например, я оплачиваю 50% в январе и ок? Остальные 50% можно растянуть и до весны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взнос 50%, а второй не растянуть, а оплатить разово в любое время (не позднее 40 дней до начала тура).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть оставшиеся 50% нужно тоже одной суммой проплатить, а не дробить например еще по 25% и 25%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть оставшиеся 50% нужно тоже одной суммой проплатить, а не дробить например еще по 25% и 25%?

Именно, так. Не более 2-х платежей (50 и 50 или 30 и 70).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я собираюсь купить 3-й тур, уже третий раз буду покупать тур себе и дочери несовершеннолетней .Скидки на раннее бронирование и скидка постоянного клиента распространяется только на меня или мне должны сделать такие же скидки для дочери?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я собираюсь купить 3-й тур, уже третий раз буду покупать тур себе и дочери несовершеннолетней .Скидки на раннее бронирование и скидка постоянного клиента распространяется только на меня или мне должны сделать такие же скидки для дочери?.

Скидка (и по раннему бронированию и постояннлого клиента) на каждого выезжающего туриста. Если раньше дочь тоже ездила с Вами, то и она постоянный клиент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если я оплатила 50% тура по акции "Раннее бронирование". А потом передумала, перебронировалась на другой тур, скидка сохранится? Не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взнос 50%, а второй не растянуть, а оплатить разово в любое время (не позднее 40 дней до начала тура).

 

Прежде было не позднее 25 дней до начала тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто-нибудь вспомнит. В этом году акция "Ранее бронирование" действовала 2 раза? Первая на даты с 15.04.13 и кажется по 15.10.2013, проплатить нужно было до 5.02.2013 г. А какие условия и даты были во второй акции, никто не помнит?И еще мне кажется была акция "Займем бесплатно место" до 23.08.2013 г и на какие даты она действовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь вспомнит. В этом году акция "Ранее бронирование" действовала 2 раза? Первая на даты с 15.04.13 и кажется по 15.10.2013, проплатить нужно было до 5.02.2013 г. А какие условия и даты были во второй акции, никто не помнит?И еще мне кажется была акция "Займем бесплатно место" до 23.08.2013 г и на какие даты она действовала?

12/04/2013 Готовь сани летом! Выбирай и бронируй!
shutterstock_11589227212.jpg

Действует на туры с выездом с 10.10.13 по 10.02.14

при бронировании и внесении предоплаты до 23.08.13

Условия акции:

∙ забронируйте место в автобусе без предоплаты до 23.08.13 на туры и даты, на которые забронировано не более 20 мест  в автобусе

∙ получите скидку 20 у.е. за раннее бронирование при внесении предоплаты в размере 50% до 23.08.13

∙ скидки постоянным клиентам сохраняются

∙ базовая стоимость тура фиксируется  - для участника тура не меняется  в случае ее повышения в новом каталоге

агентствам - двойной бонус! 10 баллов + 10 баллов по акции + баллы за экскурсии!

Цена одного балла около 1 евро. Подробнее о бонусной программе здесь

 

Дополнительно условия:

- кроме организованных групп;

- исключается бронирование для одного и того же туриста (ов) сразу нескольких туров в схожие даты выезда.

- неоплаченные бронирования после 23.08.13 автоматически аннулируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь вспомнит. В этом году акция "Ранее бронирование" действовала 2 раза? Первая на даты с 15.04.13 и кажется по 15.10.2013, проплатить нужно было до 5.02.2013 г. А какие условия и даты были во второй акции, никто не помнит?И еще мне кажется была акция "Займем бесплатно место" до 23.08.2013 г и на какие даты она действовала?

Акция "Новый Год без предоплаты" 27/02/2013
happy_new_year8.jpg

Забронируйте место в автобусе по любому из наших туров на новогодние выезды с 24 по 31 декабря 2013г

  • для агентств: в он-лайн системе

  • для туристов:  по телефону или в он-лайн системе

  • без предоплаты

Место будет закреплено за Вами  до 1 июля 2013.

Оплата (предоплата или полная оплата) за тур должна быть произведена в период  до 01.07.2013

В случае неполучения оплаты до 01 июля 2013, бронь аннулируется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь вспомнит. В этом году акция "Ранее бронирование" действовала 2 раза? Первая на даты с 15.04.13 и кажется по 15.10.2013, проплатить нужно было до 5.02.2013 г. А какие условия и даты были во второй акции, никто не помнит?И еще мне кажется была акция "Займем бесплатно место" до 23.08.2013 г и на какие даты она действовала?

Внимание ! Стартовала акция "Раннее бронирование" на выезды с 10.01 по 15.10.2013г

04/09/2012
x_0d18ee5770.jpg
Бронируйтесь по акции «Раннее бронирование » и получайте скидки!

При бронировании любого группового тура компании за 40 дней и более до выезда  предоставляются скидки:

  • 20 у.е. на туры с базовой стоимостью от 170 до 500 у.е.

  • 30 у.е. на туры с базовой стоимостью от 501 у.е.

Условия предоставления скидки:
  • бронирование за 40 дней до выезда

  • на выезды: с 10.01 до 15.04 – при 100% оплате в течение 3х дней

  • с 15.04 до 15.10 – при 50% предоплате в течение 3х дней

  • Для агентств: указание в заявке "участник акции Раннее бронирование"

Скидки постоянного клиента сохраняются!

Другие скидки не суммируются.

 

Акция действует с 04.09.2012г по 15.02.2013г

Подробнее: http://www.tourtrans.ru/news/agencies/allnews/346.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ.

Я с друзьями планирую в ближайшее время забронировать рождественский тур на начало декабря. Думала использовать акцию "Раннее бронирование". Внимательно прочитав, увидела, что распространяется она только на туры до 15.10.2014.

 

В связи с этим вопрос:

 

Планируются ли в ближайшее время другие аналогичные акции, которые захватят и первые декабрьские дни или, может быть, можно по нынешней акции забронировать и интересующий нас тур?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируются ли в ближайшее время другие аналогичные акции, которые захватят и первые декабрьские дни или, может быть, можно по нынешней акции забронировать и интересующий нас тур?

Акция РБ "живет" уже несколько сезонов. В этом году акция на туры с 01.12.2013 до 03.03.2014. А до этого была акция на туры с 04.09.2013 по 15.02.2013. Возможно и на следующий год будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ.

Я с друзьями планирую в ближайшее время забронировать рождественский тур на начало декабря. Думала использовать акцию "Раннее бронирование". Внимательно прочитав, увидела, что распространяется она только на туры до 15.10.2014.

 

В связи с этим вопрос:

 

Планируются ли в ближайшее время другие аналогичные акции, которые захватят и первые декабрьские дни или, может быть, можно по нынешней акции забронировать и интересующий нас тур?

в прошлом году на осенние и туры декабря была акция "Готовь сани летом", может и в этом году будет, но информация о ней появилась только летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ!

Здравствуйте! Прошу Вас разъяснить о предоставлении скидок по акции раннее бронирование.

 Мною в октябре 2013 года был забронирован тур по акции раннее бронирование на Балканы с выездом с 08.09.2014 года. Оплату произвела 100 % 13.01.2014 года. Турагенство  показало лист бронирования в котором указано, что тур забронирован по акции, где указана скидка в размере 30 у.е. Тем не менее при расчете стоимости, ТТВ была предоставлена скидка только как постоянному клиенту, а по акции раннее бронирование скидка не представлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации Ваш вопрос легко должно было решить ТА, созвонившись с менеджером ТТВ и направив туда копию листа бронирования для подтверждения того, что Вы бронировались по акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вопрос к ТТВ!

Здравствуйте! Прошу Вас разъяснить о предоставлении скидок по акции раннее бронирование.

 Мною в октябре 2013 года был забронирован тур по акции раннее бронирование на Балканы с выездом с 08.09.2014 года. Оплату произвела 100 % 13.01.2014 года. Турагенство  показало лист бронирования в котором указано, что тур забронирован по акции, где указана скидка в размере 30 у.е. Тем не менее при расчете стоимости, ТТВ была предоставлена скидка только как постоянному клиенту, а по акции раннее бронирование скидка не представлена.

Добрый день.

 

Для прояснения ситуации просим уточнить Вашу фамилию.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вопрос к ТТВ!

Здравствуйте! Прошу Вас разъяснить о предоставлении скидок по акции раннее бронирование.

 Мною в октябре 2013 года был забронирован тур по акции раннее бронирование на Балканы с выездом с 08.09.2014 года. Оплату произвела 100 % 13.01.2014 года. Турагенство  показало лист бронирования в котором указано, что тур забронирован по акции, где указана скидка в размере 30 у.е. Тем не менее при расчете стоимости, ТТВ была предоставлена скидка только как постоянному клиенту, а по акции раннее бронирование скидка не представлена.

Добрый день.

 

Скидка Вам теперь представлена.

За разъяснениями ситуации Вы можете обратиться к Вашему менеджеру.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...