Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Раннее бронирование"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста, будет ли мне предоставлена скидка 30 евро по раннему бронированию, если я оплатила 50% тура 8М6 (22.06.2014) 27 декабря 2013 года, но не указала в ТА, что оплата по акции " раннее бронирование"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Добрый день, уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста, будет ли мне предоставлена скидка 30 евро по раннему бронированию, если я оплатила 50% тура 8М6 (22.06.2014) 27 декабря 2013 года, но не указала в ТА, что оплата по акции " раннее бронирование"?

Елена, добрый день.

 

Скидка по акции "Раннее бронирование" Вам предоставлена.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Третий раз задаю вопрос по своей скидке. В личном кабинете ответа не получила. В декабре  я забронировала тур по Акции Ранее бронирование 3FS на 3 сентября. В связи с не предоставлением мне отпуска на 15 дней, в феврале перебронировалась на тур 2 AF-Avia Corsica. Он несколько дороже. Сохранилась ли у меня скидка 30 евро? Должна ли я была что то доплачивать для сохранения скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Третий раз задаю вопрос по своей скидке. В личном кабинете ответа не получила. В декабре  я забронировала тур по Акции Ранее бронирование 3FS на 3 сентября. В связи с не предоставлением мне отпуска на 15 дней, в феврале перебронировалась на тур 2 AF-Avia Corsica. Он несколько дороже. Сохранилась ли у меня скидка 30 евро? Должна ли я была что то доплачивать для сохранения скидки?

Добрый день.

 

Скидка должна была сохраниться.

Для того, чтобы мы смогли это проверить - укажите, пожалуйста, дату выезда и Ваши ФИО.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

 

Вопрос: Если бронировать тур онлайн, то оплата по нему будет производиться по курсу на день бронирования или по курсу на день покупки? И будет ли скидка на онлайн бронирование суммироваться со скидкой "Курс Евро Стоп". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

 

Вопрос: Если бронировать тур онлайн, то оплата по нему будет производиться по курсу на день бронирования или по курсу на день покупки? И будет ли скидка на онлайн бронирование суммироваться со скидкой "Курс Евро Стоп". 

Добрый день.

 

Оплата по безналичному расчёту производится по кусу на день выставления счёта (счёт действует 3 дня).

Дополнительных скидок за он-лайн бронирование не предполагается.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  30.09.2013 внесла предоплату по туру 9 - deti на 25.06.2014 в размере 30%. Были акции и РБ, и "займем бесплатно место". До тура ещё было слишком далеко, поэтому не стала вносить сразу 50%. 31.01.2014 доплатила недостающую сумму до 50%. То есть условия акции РБ были мною соблюдены. К сожалению автобус на протяжении всего времени не наполняется. Перебронировала сегодня (15.04) поездку на другой тур 9AF-avia 23.06, разницу доплатила.  Есть ещё один момент: по первому туру визу оформляет Франция, по второму - Испания. Папа наш живет в другом городе, отношения прохладные...  Если тур отменяют, за вторым согласием обращаться не хватит ни здоровья, ни желания. Вопрос: сохранится ли мне скидка по раннему бронированию,предоставленная за 9- deti? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!  30.09.2013 внесла предоплату по туру 9 - deti на 25.06.2014 в размере 30%. Были акции и РБ, и "займем бесплатно место". До тура ещё было слишком далеко, поэтому не стала вносить сразу 50%. 31.01.2014 доплатила недостающую сумму до 50%. То есть условия акции РБ были мною соблюдены. К сожалению автобус на протяжении всего времени не наполняется. Перебронировала сегодня (15.04) поездку на другой тур 9AF-avia 23.06, разницу доплатила.  Есть ещё один момент: по первому туру визу оформляет Франция, по второму - Испания. Папа наш живет в другом городе, отношения прохладные...  Если тур отменяют, за вторым согласием обращаться не хватит ни здоровья, ни желания. Думаю, что многие, кто в разводе, поймут меня... Вопрос: сохранится ли мне скидка по раннему бронированию,предоставленная за 9- deti? 

Добрый день!

 

В группе уже достаточное количество человек для того, чтобы тур состоялся.

По поводу скидки за раннее бронирование: если изначально Вам скидка была предоставлена - то при переносе тура она должна сохраниться. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос по существу - укажите Ваши ФИО пожалуйста.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Мной до 5 февраля 2014г. был забронирован тур 3FS-авиа и оплачен 50%. На момент предоплаты моя мама была больна и мне пришлось оплатить страховку от не выезда. Сейчас у нас все нормально. Могу ли я отказаться от этой страховки? Сумму страховки засчитать в оставшиеся 50%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Мной до 5 февраля 2014г. был забронирован тур 3FS-авиа и оплачен 50%. На момент предоплаты моя мама была больна и мне пришлось оплатить страховку от не выезда. Сейчас у нас все нормально. Могу ли я отказаться от этой страховки? Сумму страховки засчитать в оставшиеся 50%?

Добрый день.

 

Согласно условиям предоставления услуги "Гарантийный платёж от невыезда",

 

"Решение об оплате Гарантийного платежа от невыезда должно быть принято на момент заключения договора с Туристом и не может быть изменено впоследствии".

 

Подробнее: http://www.tourtrans.ru/pages/instruction/gplat.html

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

В группе уже достаточное количество человек для того, чтобы тур состоялся.

По поводу скидки за раннее бронирование: если изначально Вам скидка была предоставлена - то при переносе тура она должна сохраниться. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос по существу - укажите Ваши ФИО пожалуйста.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, большое спасибо за ответ.  Попробую ещё раз объяснить свои сомнения. Со мной едет несовершеннолетний сын. При вероятной отмене тура, приблизительно за месяц, я могу не получить повторного согласия (поменять Францию на Испанию) от отца ребенка, живущего в другом городе.  Я могу не успеть снова подать согласие на выезд для визы. Человек может быть просто в отъезде, в командировке, например, или уедет отдыхать. Поэтому и решила не рисковать, а перешла на тот маршрут, который уже заполнен больше чем на две трети. А по поводу количества человек в нашей старой группе, так там вместе с нами было 10 человек, и ситуация не меняется на протяжении нескольких недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marusya37, Екатерина уже ведь ответила Вам, что в туре 9AF-Avia c 23.06. уже более 30 человек, что достаточно для того, чтобы тур состоялся.


О вероятной отмене какого тура Вы спрашиваете сейчас?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, marusya37.

 

Вам предоставлена скидка по акции "Курс Евро СТОП" (50 у.е. на каждого).

 

С уважением,
ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

marusya37, Екатерина уже ведь ответила Вам, что в туре 9AF-Avia c 23.06. уже более 30 человек, что достаточно для того, чтобы тур состоялся.

О вероятной отмене какого тура Вы спрашиваете сейчас?

 

DTN, вы невнимательно прочитали. Я написала о том, что в туре 9- deti, забронированном мною в сентябре на 25 июня, 15 апреля было 10 человек (вместе с нами). Тур 9AF-Avia c 23.06 - это как раз-таки тот тур, на который я перешла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, marusya37.

 

Вам предоставлена скидка по акции "Курс Евро СТОП" (50 у.е. на каждого).

 

С уважением,

ТТВ.

 

Екатерина, извините, пожалуйста, за назойливость. Но скажите, где в условиях акции "Курс Евро СТОП", сказано об отмене скидки по акции "раннее бронирование", если турист меняет тур или  дату выезда?  Может, это где-то в другом месте прописано?                                                                                        

                                                           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, извините, пожалуйста, за назойливость. Но скажите, где в условиях акции "Курс Евро СТОП", сказано об отмене скидки по акции "раннее бронирование", если турист меняет тур или  дату выезда?  Может, это где-то в другом месте прописано?                                                                                        

Условия предоставлении скидки:

- только при единовременной 100% оплате тура в течение 3х дней после подтверждения бронирования

- действительно на туры с выездом более чем за 45 дней;

- предоставляется на каждого туриста;

- скидка суммируется со всеми действующими акциями;

- кроме групп с формулой льготного / бесплатного места (от 8+1)

- если внутренний курс компании превышает 48 руб. за 1 у.е.                                                                                                                             Почему ТТВ, предоставив мне скидку по акции РБ в сентябре, в апреле - передумывает? 

Добрый день.

 

Акция "Раннее бронирование" сейчас не действует (т.о. строка о суммировании со всеми действующими акциями в этом случае не актуальна). К тому же, акция РБ не предполагала суммирование нескольких акций (кроме бесплатного бронирования места).

 

Можем предложить Вам 2 варианта:

- мы переносим Вас на другой тур на тех условиях, на которых Вы бронировались изначально (со скидкой Раннее бронирование),

- или - оформляем Вашу бронь по действующим сейчас условиям со скидкой "курс Евро СТОП".

Предоставление скидки по акции "курс Евро СТОП" для Вас сейчас выгоднее.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Акция "Раннее бронирование" сейчас не действует (т.о. строка о суммировании со всеми действующими акциями в этом случае не актуальна). К тому же, акция РБ не предполагала суммирование нескольких акций (кроме бесплатного бронирования места).

 

Можем предложить Вам 2 варианта:

- мы переносим Вас на другой тур на тех условиях, на которых Вы бронировались изначально (со скидкой Раннее бронирование),

- или - оформляем Вашу бронь по действующим сейчас условиям со скидкой "курс Евро СТОП".

Предоставление скидки по акции "курс Евро СТОП" для Вас сейчас выгоднее.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, спасибо за разъяснение. Теперь я поняла. Конечно же,  "курс Евро СТОП" выгоднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли в этом году акции, связанные с ранним бронированием зимних туров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли в этом году акции, связанные с ранним бронированием зимних туров?

Добрый день.

 

Да, мы планируем акцию "Готовь сани летом".

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина! ВЫ уже здесь много писали о скидках по акции "Раннее бронирование", но я хочу задать вопрос снова по этой теме. Бронировала тур 3 SV Авиа-Море  Отдых на Сицилии(Катания) с 6 августа, но там очень плохо набирается группа, решила не рисковать и сегодня перебронировалась на 24 июля с перелетом в Милан. Сохраняется ли эта скидка в моем случае? К сожалению, я сейчас не могу оплатить оставшиеся 50 %, чтобы получить скидку по акции "Евро, стоп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из нашего ТА, менеджер связывалась с ТТВ, скидку "Раннее бронирование" не дали.... Хотелось бы знать, почему? Деньги были заплачены до 5 февраля, т.е. три месяца нашими деньгами пользовались... В ТТВ ответили, что тур на 6 августа еще может заполниться, а если нет? В последний момент искать замену? Брать а бы что? Не понимаю политику ТТВ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из нашего ТА, менеджер связывалась с ТТВ, скидку "Раннее бронирование" не дали.... Хотелось бы знать, почему? Деньги были заплачены до 5 февраля, т.е. три месяца нашими деньгами пользовались... В ТТВ ответили, что тур на 6 августа еще может заполниться, а если нет? В последний момент искать замену? Брать абы что? Не понимаю политику ТТВ....

ну, логика такова, что ваш изначальный тур еще официально не отменили, значит, вы просто по своей инициативе отказываетесь от одного тура и бронируете другой. если бы ваш тур объявили отмененным, то все бы скидки сохранили, получили бы еще одну дополнительную за неудобства, а все, что оплачено, было бы перезачтено в у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили из нашего ТА, менеджер связывалась с ТТВ, скидку "Раннее бронирование" не дали.... Хотелось бы знать, почему? Деньги были заплачены до 5 февраля, т.е. три месяца нашими деньгами пользовались... В ТТВ ответили, что тур на 6 августа еще может заполниться, а если нет? В последний момент искать замену? Брать а бы что? Не понимаю политику ТТВ....

Здравствуйте, Людмила! Я дважды перебронировала туры, меняла не только даты, но и посещаемые в туре страны: первый раз тоже перестраховалась из-за плохой наполняемости автобуса, второй раз -  выбрала другой тур с более подходящей датой выезда, акция "раннее бронирование" всегда сохранялась.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Людмила! Я дважды перебронировала туры, меняла не только даты, но и посещаемые в туре страны: первый раз тоже перестраховалась из-за плохой наполняемости автобуса, второй раз -  выбрала другой тур с более подходящей датой выезда, акция "раннее бронирование" всегда сохранялась.  

Спасибо, уважаемые друзья. за отклик!  Вот и я, прочитав различные мнения на форуме, думала, что все сохранится, ан нет... Там своя логика..... Жду ответа от ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...