Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

КТО гид?


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, Gala и Светлана_!

По маршруту 5B-XL с 05.08.11 планируется гидом Уилер Оксана.

По маршруту 1АК c 06.08.11 планируется гидом Мартинович Мария.

Более точную информацию обязательно смотрите на нашем сайте в разделе отправление/получение виз перед выездом. Желаем приятного приготовления к путешествию!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Перед выездом это за сколько дней до начала тура? Мне, например, имя гида надо знать минимум за 5 дней до начала тура. Потом не будет никакой возможности зайти в Интернет. По какой причине имена гидов стали появляться позже оговоренного срока в неделю до начала тура?

Вообще, раньше ТТВ писал, что узнавать можно за 2 недели до начала тура...Вот недавно на форуме так отвечали кому-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на выезды с 1-го по 7-е августа информация должна быть вывешена ещё вчера! :mad: :excl: :call:

Поддерживаю!!!! :call: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю подобные задержки недопустимыми.

 

Почему? Что Вам даст то, что Вы узнаете имя гида за 2 недели до выезда? Поменять то Вы все равно ничего не сможите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что люди выезжают в туры за 3-5 дней до выезда и должны знать имя гида к этому моменту. Я выезжаю за 5 дней и встречаю группу в Бресте. Для присоединения к группе мне как минимум надо знать имя гида. И если уж ТТВ обязуется предоставлять такую информацию, пусть выполняет свои обязательства в срок.

 

Что именно Вы предлагаете мне поменять?

 

Да я в общем то тоже чаще всего встречаю группу в Бресте! Только я узнаю номер автобуса к которому надо подойти и все! Название тура я знаю, а кто там гид мне мало интересно, так как гида я в любом случае поменять не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Что Вам даст то, что Вы узнаете имя гида за 2 недели до выезда? Поменять то Вы все равно ничего не сможите!

Зато,зная имя гида, можно психологически подготовиться к худшему, а настроиться на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть туристов начинают тур в Москве и номер автобуса им ничего не даст. Они ориентрируются исключительно на номер вагона и имя гида. У тех, кто едет 1 августа осталось меньше недели до выезда, а у них нет информации. Сидеть в безвестности как на иголках накануне тура - хуже некуда.

 

Давайте будем последовательными! Вы говорили про Брест, я Вам ответила. А В Москве я и по номеру вагона и названию тура могу сориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Почему не выставлены гиды на 4 августа??? Уже ведь неделя осталась?! ЖДЕМ!!!

Да, вот,например, кто будет гидом по туру 5Б от 4.08.11. Вы писали, что информация предварительная. Может быть уже точно известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти накаляются, а Любимый и Уважаемый ТТВ ушел в подполье! Наверное инфу по гидам получим на вокзале в конвертике :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти накаляются, а Любимый и Уважаемый ТТВ ушел в подполье! Наверное инфу по гидам получим на вокзале в конвертике :derisive:

Это будет уже совсем нехорошо) Все же, если ТТВ пишет, что информация будет известна за 2 недели до выезда, то нужно выполнять свои обязательства! :to_take:

P.S. В моей душе все же теплится надежда, что через 10 минут будет уже 10 часов по московскому времени, ТТВ зайдет на форум и всем нам ответит!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В моей душе все же теплится надежда, что через 10 минут будет уже 10 часов по московскому времени, ТТВ зайдет на форум и всем нам ответит!!!)))

Да...Зря я так надеялась... :sorry: :angry: :resent: :scratch: :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не сообщать имя гида за четыре дня до выезда... мож, там форсмажор какой. кто-нибудь заболел :sclerosi: или особо проштрафившегося гида увольняют :pleasant: , вот и переверстывают график

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра не появятся туры с выездом на 04.08.2011, то пора будет бить в набат, ведь у людей даже информации о номере вагона и дате выхода виз не будет, чтобы по перрону Белорусского вокзала потом плутать. И вопрос уже тогда станет как не "кто гид?", а "будет ли в туре в принципе гид?" или даже "а будет ли тур?". :mad:

Учитывая то,что еще даже на 1.08. гиды не указаны, то сдается мне, завтра информации про 4.08 точно не будет((( Хорошо,хоть там номера вагонов указали...

Непонятно, почему ТТВ никак не комментирует сложившуюся ситуацию (а тему-то он читал, я видела!!!) :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гид гидом, но номер поезда-то хотя бы пусть укажут. И номер автобуса тогда уж заодно. А то весьма растяжимая фраза "Более точную информацию обязательно смотрите на нашем сайте в разделе отправление/получение виз перед выездом. " может и вовсе означать, что люди узнают имя гида только при посадке в поезд. :mda: Я вообще не могу себе представить в каком напряжении сейчас находятся люди, которые едут в тур на следующей неделе, особенно 1-го августа :angry:

Пусть все указывают!!! Я,например, выезжаю в Москву заранее, как и многие, и хочу владеть информацией! Просто потом не будет возможности выйти на сайт. Вот! :mellow:

P.S. Все же очень надеюсь, что после обеда ТТВ (он,должно быть у них сейчас, с 13 до 14) всю информацию предоставит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, Вы хоть бы извинились здесь что ли за задержку, да объяснения дали в чём причина неисполнения данных Вами обязательств.

Поддерживаю!

Либо дайте информацию,либо поясните, почему ее нет!

Зачем же молчать??? !!!:nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, но у тебя же всего два варианта! И оба замечательные!!! И в любом случае ты обоих узнаешь!!!

Я паникер, поэтому боюсь все время, что может возникнуть третий вариант с именем на букву О!!!

Надеюсь все же на второй вариант))) Да,хоть это уже и напрасно))) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...