Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

КТО гид?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого-нибудь координаты знаменитого Владимира, который водит экскурсии по Парижу?

Как-то мы растерялись, не взяли у него телефончик, а сейчас собираемся в самостоятельную поездку по Парижу, хочется ещё Владимира послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Добрый день!

 

По туру 2АМ-XL"Вся Франция" 17.05.2012 гидом будет Федотова Марина;

по туру 5B-GT Britain Gran Turismo (Ирландия + Великобритания) с 10/05/2012 гидом будет Спирина Ирина.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

По туру 2АМ-XL"Вся Франция" 17.05.2012 гидом будет Федотова Марина;

по туру 5B-GT Britain Gran Turismo (Ирландия + Великобритания) с 10/05/2012 гидом будет Спирина Ирина.

 

Уважаемый ТТВ! Спасибо за информацию по гиду. Можно поинтересоваться, гид по туру 2АМ-XL"Вся Франция" 17.05.2012 Федотова Марина имеет опыт прохождения по этому маршруту или в данный тур вместе с нами отправляется впервые? Поймите правильно, маршрут непростой, и хотелось бы пройти его без проблем. Нисколько не сомневаюсь в профессионализме гидов ТТВ, в чем имела возможность убедиться. Но вот в отзывах туристов этого гида не встретила. Она недавно работает в компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Спасибо за информацию по гиду. Можно поинтересоваться, гид по туру 2АМ-XL"Вся Франция" 17.05.2012 Федотова Марина имеет опыт прохождения по этому маршруту или в данный тур вместе с нами отправляется впервые? Поймите правильно, маршрут непростой, и хотелось бы пройти его без проблем. Нисколько не сомневаюсь в профессионализме гидов ТТВ, в чем имела возможность убедиться. Но вот в отзывах туристов этого гида не встретила. Она недавно работает в компании?

я ездила с мариной лет 6 назад. она - отличный гид, хорошо знает францию, особенно нормандию. интересно рассказывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ее ни с кем не путаю, то давно.

я ездила с мариной лет 6 назад. она - отличный гид, хорошо знает францию, особенно нормандию. интересно рассказывает

Спасибо, друзья, подуспокоили! Но от ТТВ все-таки тоже хотелось бы получить ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

Федотова Марина ранее сопровождала группу по туру 2АМ XL. Она работает в компании "Туртранс-Вояж" с 2002 года.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Федотова Марина ранее сопровождала группу по туру 2АМ XL. Она работает в компании "Туртранс-Вояж" с 2002 года.

 

Спасибо за информацию и оперативность.

Ну, ТТВ на всех не хватает. Пользуйтесь пока тем, что дают. :scratch:

Как видите, Маэстро, хватает, и это радует. А информацией и советами форумчан, как, впрочем и вашими, пользуюсь в полной мере, за что всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Мы тоже едем "вся франция" 7.06 и хотели бы присоединиться к предыдущему вопросу:

возможно ли, что с нашей группой поедет Наталья Баранкова?

Дело в том, что мы выбрали эту поездку, прочитав отзывы о поездке по этому маршруту с ней в 2011 году.

Волнуемся, что поездка насыщенная, а у гида будет меньше опыта именно на этом маршруте. Едем уже не в первый раз, и понимаем, что очень важно как гид подберёт и скомпонует экскурсии на маршруте.

В прошлом году ездили "12 французских городов" с Алексеем Кручининым и остались очень довольны организаций им экскурсий. Не было нестыковок и мелких зазоров между экскурсиями. Хороший пример: в Версале мы были как раз в тот недлинный отрезок времени, когда были вкючены фонтаны а кораблик по Сене проплыл мимо Эф. Башни как раз во время её иллюминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ нет плохих гидов!

Я тоже надеюсь, что в ТТВ все гиды - профессионалы. Но мне очень хорошо понятно переживание туристов, к коим отношу и себя, по поводу наличия у гида опыта прохождения по конкретному маршруту. Мне даже не столь важно, как и какую информацию выдает гид-сопровождающий. В конце концов есть интернет, есть Жанна Агалакова со своей ценной информацией по Парижу и блистательно остроумным изложением, есть Владимир Позднер с прекрасным сериалом по Франции. Мне главное, чтобы все было четко организовано, профессионально решались нестандартные ситуации, гид помогал советами - как добраться, где перекусить. Очень важна ориентация гида во времени пребывания в городах: где убавить, где прибавить, слегка нарушив инструкцию, но не в ущерб программе и не вопреки желаниям туристов. Все это предполагает наличие опыта на маршруте, тем более на таких, с погружением, как "Вся Франция", "Вся Германия" и т. д. Наверное поэтому все мы хотим Баранковых, Семехиных, Пирязевых, в которых уверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все наши мнения очень субЪективны (как оценки в фигурном катании)....Я вот на одного гида написала оф.жалобу в директорат ТТВ, а недавно прочитала про неё же восхитительный отзыв.....Мы выбираем в мужья разных мужчин, любим разную кухню, стили одежды........Так почему же нам должны нравится одни и те же гиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать!!! А то как-то страшно... Раньше ездили ве время с "...". Первый раз еду с ТТВ. Почитала на форуме: то труристов забывают, то еще какие-то проблемы, а я еще еду с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать!!! А то как-то страшно... Раньше ездили ве время с "...". Первый раз еду с ТТВ. Почитала на форуме: то труристов забывают, то еще какие-то проблемы.

Вы не тот форум читали. Здесь (у ТТВ) "труристов" не забывают. А все проблемы из-за тех, кто нарушает правила автобусных туров. Те сами себя "забывают" и от гида сие не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... интересно! Просто всё можно перевернуть с ног на голову, в этом у нас СМИ специализируются))) Наверное, загуляли люди по городу, забыли, что они с группой приехали, а до кучи и телефон не включили, который гиду дали. )) А в результате это называется - "их забыли".

Мариночка, не переживайте напрасно! Главное, держите телефон на связи, и не забывайте записать место и время встречи, никто тогда вас не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать!!! А то как-то страшно... Раньше ездили ве время с "Невой". Первый раз еду с ТТВ. Почитала на форуме: то труристов забывают, то еще какие-то проблемы, а я еще еду с детьми.

Мариночка, уверяю, если турист сам не захочет, чтобы его "забыли", его никто не забудет! на всякий случай держите при себе телефоны гидов и адреса гостиниц, и все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, а про "..."-то Вы отзывы читали? После этих отзывов у меня, например, мороз по коже! А Вы ничего, ездили с ними неоднократно... Я думаю, что после первого же путешествия с ТТВ, у Вас отпадёт желание обращаться в какие-либо другие турфирмы, кроме ТурТранса!!! Это, что называется, "почувствуйте разницу!" Конечно, проблемы в пути иногда случаются (а у кого их не бывает?), и туристы пишут о них на форуме. Но заметьте, как ловко сотрудники ТТВ разруливают все ситуации! Так что, отдыхайте спокойно: ТТВ -отличная компания (от других) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать!!! А то как-то страшно... Раньше ездили ве время с "...".

Уж если Вы с ... ездили, то Вам теперь ничего уже не страшно!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...