Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ваши коллекции


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Символом города Дижон во Франции является Сова.В этом городе все дороги ведут к Сове,которую нужно погладить на Счастье левой рукой.Самая маленькая сова,которую я нашла.

Сова из Дижона 005.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символом города Дижон во Франции является Сова.В этом городе все дороги ведут к Сове,которую нужно погладить на Счастье левой рукой.Самая маленькая сова,которую я нашла.

Прошу срочно ответить - в каком туре есть город Дижон??????Мне туда очень надо теперь! :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу срочно ответить - в каком туре есть город Дижон??????Мне туда очень надо теперь! :wink_002:

Например, 2F-avia - замечательный тур :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камилла,город Дижон я посетила в туре 2А "Двенадцать французских городов",шикарный тур.Город Дижон славится еще горчицой.Какой только горчицы там нет,даже с малиной есть.В этом городе культ Совы.К Сове ведут нарисованные на асфальте человеческие следы.Кто проходит мимо Совы,все ее гладят,говрят что это приносит Удачу.Она уже почти стерлась.Желаю приятных путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той которая любит Францию от той которая обожает Францию давно.Колокольчики 002.JPGКолокольчики 003.JPGМария,когда будете в Испании на Монтесеррате там есть колокольчики,которые изготавливают монахи,у

Колокольчики 004.JPGних очень красивый звон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, теперь я знаю в какой тур по Франции я поеду в следующем году! :clapping: :thank_yp:

 

В знак благодарности - еще мои любимые совушки.

 

Эта из Старочеркасска, сделана мастером по глине по моей просьбе, вернее благодаря критике. У него в сувенирной лавке кого только не было и лягушки, и кошки, и слоники,.. только не совы, я поругала его и через два месяца совершенно случайно на фольклорном празднике увидела у него свою совушку.

IMG_5596.JPG

 

Эти совы-матрешки с Воробьевых гор.

IMG_5597.JPG

 

Эта знаменитая троица - ничего не вижу, ничего слышу, ничего не скажу приехала из города Трогир Хорватия.

IMG_5601.JPG

 

Эта сова из песка Барселоны

IMG_5600.JPG

 

Ну и часть моей домашней коллекции,это относительно миниатюрные экземпляры, вторая часть совушек живет на работе, им там просторнее.

IMG_5595.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колькольчики я тоже привожу отовсюду для своей коллеги с работы,но иногда не могу удержаться и беру для себя тоже :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему я на них раньше не обращала внимания, их действительно много!

 

ох. вот приеду из тура, я запечатлею свою кошачью стаю.

 

давайте-давайте :clapping: с удовольствием посмотрим на этих милых созданий :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот колокольчики собираю... Давно отовсюду привожу, уже лет десять, наверное. И знакомые из всех городов и стран везут в качестве сувениров :rolleyes: Коллекция приличная: думаю, что уже за 200 перевалило, так что даже боюсь пытаться считать, а уж тем более - выкладывать фото :mosking:

Мария, нашла сегодня вот такой сайт

http://www.mybells.ru/work.php3?tip=0&doc=0&page=1

Надеюсь, тебе будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, нашла сегодня вот такой сайт

http://www.mybells.ru/work.php3?tip=0&doc=0&page=1

Надеюсь, тебе будет интересно

Просто рай для любителей колокольчиков :good3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие любители сов (рыб, кошечек, собак и т.д.)! Вам нужно в Ниццу - там такие очаровашки по сувенирным магазинам живут целыми коллекциями и ждут вас! Мы встречали таких в туре 2FS-XL, хотя не являюсь их коллекционером, но не сфотографировать просто было невозможно!!

Шв 28.09.2010 20-42-18.2010 20-42-18.JPGШв 28.09.2010 20-42-42.2010 20-42-42.JPGШв 28.09.2010 20-42-33.2010 20-42-33.JPGШв 28.09.2010 20-42-08.2010 20-42-08.JPGШв 28.09.2010 20-42-25.2010 20-42-25.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, нашла сегодня вот такой сайт

http://www.mybells.ru/work.php3?tip=0&doc=0&page=1

Надеюсь, тебе будет интересно

Ух тыыыы, аж дух захватило!!! До такого мне, конечно, еще очень далеко... Но возникла идея тоже постепенно сфотографировать каждый колокольчик, какую-нибудь историю покупки к нему приписать... Спасибо за ссылку :thank_yo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но возникла идея тоже постепенно сфотографировать каждый колокольчик, какую-нибудь историю покупки к нему приписать... :thank_yo:

 

Отличная идея приписать историю покупки! Забавно получится :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие любители сов (рыб, кошечек, собак и т.д.)! Вам нужно в Ниццу - там такие очаровашки по сувенирным магазинам живут целыми коллекциями и ждут вас!...

СУПЕР!!!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считала Испанию рекордсменом по совушкам, похоже Франция не остает. Францию испытаем в будущем году, Ниццу не проеду обязательно!СПАСИБО! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала собирать своих кошечек недавно, коллекция небольшая. Но теперь уже знаю, что привезу из очередного тура. Есть привезенные по моей просьбе три кошки из Египта и Турции

P1080603.JPG

P1080604.JPG

P1080605.JPG

P1080606.JPG

P1080607.JPG

P1080608.JPG

P1080609.JPG

P1080610.JPG

P1080611.JPG

P1080613.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...