Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 MV Польша


Рекомендуемые сообщения

Не так уж много отзывов по 4 MV "Будапешт-Вена-Прага", поэтому возникли вопросы. Да и в отзывах, есть расхождения по маршруту, что вообщем нормально. Меня интересует въезд и выезд. то есть при выезде туда Паджеро возникает так или иначе, а вот обратно Это будет Паджеро или нет? В отзывах четко не определяется. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж много отзывов по 4 MV "Будапешт-Вена-Прага", поэтому возникли вопросы. Да и в отзывах, есть расхождения по маршруту, что вообщем нормально. Меня интересует въезд и выезд. то есть при выезде туда Паджеро возникает так или иначе, а вот обратно Это будет Паджеро или нет? В отзывах четко не определяется. Спасибо за ответы.

 

Паджеро это наше ВСЁ!!! Без него ни как! Это обязательный пункт туристической программы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне помнится (возможно ошибаюсь) что и в прошлом году в 1 FS на обратном пути Паджеро не было, а ели в "Двух львах". И здесь в отзывах тоже на обратном пути просматриваются не Паджеро, а те же "2 льва". Вот меня и интересуют отзывы людей, ездивших по этому маршруту в июне. Июльские с 10 июля как раз на маршруте в данное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне помнится (возможно ошибаюсь) что и в прошлом году в 1 FS на обратном пути Паджеро не было, а ели в "Двух львах". И здесь в отзывах тоже на обратном пути просматриваются не Паджеро, а те же "2 льва". Вот меня и интересуют отзывы людей, ездивших по этому маршруту в июне. Июльские с 10 июля как раз на маршруте в данное время.

 

Львы то далековаты от границы... Я за все свое время поездок Паджеро ни разу не пропустила, даже в том же "Прага-Вена-Будапешт". Даже когда у нас времени было очень мало, мы все равно в туалеты и за продуктами заезжали в Паджеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про "Два льва" вообще отдельный разговор. Очень много отрицательных отзывов про это кафе.

Сама весной в нем отметилась- еда не вкусная, дорогая -9 евро- за что?

Понятно, что место прикормлено гидами. Пора менять место обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были Горский и Паджеро. Горский видела первый раз, хотя с ТТВ 7-я поездка. Да. очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горский видела первый раз, хотя с ТТВ 7-я поездка. Да. очень понравилось.

 

Даже я в "Gorski" была этим летом первый раз, хотя поездка была 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Горски гидам не выгодно- отката нет

 

 

Какие у Вас интересные познания!!! А что вы имеете в виду под "откатом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие у Вас интересные познания!!! А что вы имеете в виду под "откатом"?

 

Наверное, то же, что по всей России во всех случаях имеется в виду... :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное, то же, что по всей России во всех случаях имеется в виду... :secret:

 

 

Мне просто интересно было, если у человека такие глубокие познания в "откатах", то может она расскажет в чем это выражается... В деньгах? И сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...