Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

если загранпаспорт не будет готов? что делать..?


Рекомендуемые сообщения

Забронировала тур 4BV с 11 сентября.Загранпаспорт в данный момент на оформлении. Будет готов предположительно 16 августа.На сколько максимально можно сдвинуть сроки подачи документов? (в офисе мне озвучили дату. но боюсь, вдруг не успею получить..) Что делать, если все же не успеваю 9приехать написать отказ, например..), для минимальных потерь? И каковы будут потери?

Или воспользоваться услугами тех, кто делает визы срочно-платно за пару дней? кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в такой ситуации 4-е года назад предложили отодвинуть поездку на 2 недели на похожий тур, безо всяких финансовых потерь для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в такой ситуации 4-е года назад предложили отодвинуть поездку на 2 недели на похожий тур, безо всяких финансовых потерь для меня

 

Я уже и сама думала по этому поводу.Еду первый раз. Загорелась.А сроки не учла. Да и отпуск с 12.09. Перенести очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок на оформление паспорта 30 дней,можете спокойно идти и писать заявление на имя нач.мигр.службы о нрушении сроков выдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Ваши волнения напрасны, и все успеете.

Бывает, паспорт готов и раньше, чем за месяц, а случается и чуть позже.

Конечно, написать заявление, не помешает.Только вот само заявление может в паспорт и не материализоваться. У нас ведь как: то со спецсвязью что-то произошло, то бланки кончились, то с оборудованием что-то случилось. А могут сказать, что потребовалось дополнительное время на проверку и т. п. На всякий случай, можете заходить и интересоваться, на какие числа, и по каким датам сдачи документов, выдают паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополнительное время на проверку-только в одном случае,если гражданин проживает менее 5 лет на одном и том же месте,тогда проверка затягивается до 4-х месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте Irin.

Документы должны быть у нас 16 августа, если у Вас что то не получится, то лучше созвониться с менеджерами визового отдела этого направления (их телефоны и эл. почту Вы можете найти на нашем сайте в разделе контакты - онлайн консультации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Irin.

Документы должны быть у нас 16 августа, если у Вас что то не получится, то лучше созвониться с менеджерами визового отдела этого направления (их телефоны и эл. почту Вы можете найти на нашем сайте в разделе контакты - онлайн консультации).

 

ОК, все понятно.

 

А я уже вижу себя в поездке....(мечтательно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Еду в тур 1VP с 9.04, а паспорт будет готов только числа 16 марта... Буду еще разбираться с уфмс, почему задержали выдачу, но это ничего не менят...

Что делать?? Паника-паника!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Fffavourite.

Паспорт должен быть у нас до 21 марта.

 

Здравствуйте, в УФМС экстренно сделали паспорт старого образца и в понедельник уже все отправили к вам.

Можете сказать, когда будут отданы документы на визу по туру 1vp на 9 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что если у нас тур с 27 апреля, то документы должны быть у вас максимум до 8 апреля? И еще, подскажите пожалуйста, если размер фото от макушки до подбородка выходит 3,1 см (ддолжно же быть 3см ровно), надо перефотографироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так рано? из-за майских праздников? Нам теперь подбирать другой тур? Хотя в офисе сказали, что у нас документы должны быть на руках до 1 апреля. Поэтому мы и не переживали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Да, действительно это связано с майскими праздниками. Под этот тур необходим минимальный комплект документов. Еще есть целая неделя, чтобы нам их доставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно это связано с майскими праздниками. Под этот тур необходим минимальный комплект документов. Еще есть целая неделя, чтобы нам их доставить.

Мы паспорта получим минимум в среду... :cray: . Неужели не примите, если чуть позже придут документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Дело в том, что в посольстве Польши на каждую дату можно зарегистрировать определенное количество паспортов (лимит). Если на тот момент, когда Вы предоставите нам паспорта, будет возможность регистрации, то естественно мы Вас зарегистрируем. Созвонитесь, пожалуйста, с нами, когда получите паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в посольстве Польши на каждую дату можно зарегистрировать определенное количество паспортов (лимит). Если на тот момент, когда Вы предоставите нам паспорта, будет возможность регистрации, то естественно мы Вас зарегистрируем. Созвонитесь, пожалуйста, с нами, когда получите паспорта.

Хорошо, спасибо вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...