Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

фото и благодарность гиду и водителю


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Ездила в тур 8а Четыре Скандинавские столицы с 15.07.2011 года. Хотелось бы выразить благодарность нашему гиду Александру Авдонину и водителю Яну. Хотелось бы так же переслать им фото. Как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ladypaparazzi!

Нам очень приятно, что путешествие по маршруту 8А "Четыре скандинавские столицы" оставило у Вас положительные впечатления. Обязательно передадим благодарность адресатам и будем рады встрече на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дорогой и любимый Туртранс-Вояж! :laugh3: Ездила в тур 4BV с 17.07.2011 замечательно провела время, спасибо за отличную организацию работы, Ваш профессионализм во всем, классные отели!!! Кроме того хочу выразить просто громаднейшую благодарность нашему гиду - Галай Дарье!!!Это самый, самый лучший гид, которого только можно пожелать!!!Спасибо!!! :good2: Также хочу отметить и поблагодарить классного гида, который встречал нас в Кракове - пани Ирэну!!!Благодаря ей Краков просто очаровал!!!Дорогой Туртранс-Вояж!Желаю Вам всяческих благ и процветания!В следующую поездку только с Вами!Вы лучше! :yes3:

240720111377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, olga-nikol.nikitina!

Мы рады, что путешествие с нашей компанией доставило Вам столько удовольствия. Благодарим Вас за такой замечательный отзыв в адрес нашей компании, гидов Дарьи и Ирэны. Обязательно передадим его адресатам и будем с нетерпением Вас снова ждать на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Хочу объявить благодарность водителям Петру и Павлу, спасибо им за хорошее вождение, за внимательность. Тур 1А"Пять столиц" 3,08,11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я бы тоже хотела выразить огромную благодарность нашим замечательным водителям Петру и Павлу (тур 1А "пять столиц" 3.08.11) за внимательное и доброжелательное отношение к туристам, за помощь при погрузке багажа, за внешний представительный вид и, конечно же, за легкую и безаварийную дорогу!!! СПАСИБО, вам ОГРОМНОЕ, таких великолепных водителей я еще никогда не встречала, с вами было очень интересно!!!

IMG_3163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Огромное спасибо хотелось бы передать Ирине гид по Нюрнбергу (август 11г. 4AS авиа). Замечательный, интересный, увлеченный человек, чудесный рассказчик и просто обаятельная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ездили в тур 9мф+ от 10 сентября 2011. Гид-Кучменко Александр Михайлович и водители Петрик и Мариуш. Огромное спасибо Александру Михайловичу за полную информацию о городах и странах, замечательную организацию тура, подбор фильмов и внимательное отношение. Александр Михайлович, Вам удачи, здоровья, понимающих и подготовленных туристов. Петрику и Мариушу ровной дороги и вежливых туристов. Просим руководство Туртрансвояжа передать нашу благодарность гиду и водителям. Очень надеемся на дальнейшие встречи. С уважением постоянные клиенты ТТВ: Санниковы Елена и Александр, Ивановы Наталья и Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо Туртрансвояж за замечательно организованный тур 1VR-авиа "Вена-Париж-Прага" с 17.09.11 по 24.09.11 и за гида-сопровождающего

:smile: АБРАМОВУ НАТАЛЬЮ :smile: , выразить Наталье очень очень большую благодарность за отлично подготовленную и проведенную поездку,а также внимательность и организованность в туре. Надеюсь в следующую свою поездку попасть в группу к вам же!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я добавлю. Благодарность водителям Николаю и Степану за безупречную работу на маршруте Румыния Болгария Стамбул с 11 сентября. И особенно за проявление галантности к дамам при выходе из автобуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо гиду Семехиной Тамаре Ивановне. Тур 2Ф-АВИА, 18.09.2011. Прекрасное знание

истории страны, очень четкое изложение материала. Все экскурсии и вообще все мероприятия начинались без задержек и

ожидания. Во время долгих переездов мы смотрели очень интересные фильмы, которые дополняли то, что мы видели и слышали на экскурсиях. Еще раз большое спасибо, и успехов Вам, Тамара Ивановна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хочу поблагодарить за отличную работу нашего гида-сопровождающего тур 1М 26.04.2012 Лакееву Ольгу за ее улыбку и позитивное настроение!!! Еще хочеться поблагодарить гида по праге Патрицию за ее увлекательный рассказ и юмор!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Хотим поблагодарить гида-сопровождающего тура 1VP "Вена-Прага-Париж" 07.05.12-18.05.12 Владимира Мещерякова. Володя проявил бесконечные терпение и доброжелательность, поразил уровнем знаний и подготовки. Все было организовано очень четко, все вопросы решались мгновенно. Теперь в Европу - только бы с ним! Жаль, что гид определяется незадолго до выезда. Если бы можно было посмотреть, куда планирует сопровождать группу Владимир, и купить этот тур. А так можно?

Еще выносим благодарность нашим водителям Андрею и Алексею: всегда везде были вовремя, всюду помогали с вещами, виртуозно маневрировали на узких улочках. И ни одной поломки!. Молодцы!

Спасибо ТТВ за замечательную программу и отличных сотрудников!

Екатерина и Николай Позднышевы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарность Лещенко Ирине и нашему великолепному водителю Реми за великолепную организацию тура 4 ак+.

 

А Реми само очарование...

Изображение 1136.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется сказать спасибо за тур 4АК+ "Замки и дворцы..." с 28 апреля 2012 г. Людмиле Гомончук, просто замечательному человеку, и водителю Янушу (про него на форуме уже много сказано). И еще: особенно благодарна гиду по Словакии, зовут ее, если не ошибаюсь, Раиса. Это супер! На мой взгляд она не просто профессионал, но и любит по-настоящему свою работу и страну, рассказала все, что можно, раскрыла жизнь страны со всех сторон, просто влюбила в Словакию. Спасибо ТТВ за хороших гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 к Раисе! В листе отзывов ТТВ, который дают в конце тура поставила ей 5 +. Просто само очарование, а не женщина. Ну коли тогда заговорили о местных гидах - не могу не вспомнить еще очаровательного гида по Вроцлаву (уже второй раз его встречаю) Йозефа - человек просто фанат своего города, очень интересно и познавательно рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное СПАСИБО Кузнецову Владимиру за тур 9FS Испания-море+Швейцапия, за столь организованый, насыщенный и безумно интересный тур! :i-m_so_h: :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поблагодарить гида Алексея Тарасова в туре 4МВ с 8июня 12г. и водителя Януша. Алексей всегда был тактичен и вежлив. Януш грузил багаж и подавал дамам руку, ни разу не высказал недовольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ТТВ перестал заглядывать на эту страничку? Очень давно они не появлялись, а люди искренне благодарят гидов и водителей и конечно хочется, что бы эти добрые слова доходили до адресатов! А как Вы думаете, гиды и водители просматривают форум, или у них на это нет времени и желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы думаете, гиды и водители просматривают форум, или у них на это нет времени и желания?

Просматривают, просматривают! Один даже признался, что читает! Он даже как то умудрился соотнести меня в реале с моим ником на форуме (ну мало ли Эльвир ездит в туры, у нас в Норвежском 2 было)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривают, просматривают! Один даже признался, что читает! Он даже как то умудрился соотнести меня в реале с моим ником на форуме (ну мало ли Эльвир ездит в туры, у нас в Норвежском 2 было)!

Ну я бы тоже услышав имя Эльвира, подумала бы о Вас. А вообщето, вполне возможно, что гиды не только просматривают форум, но и принимают в нем участие. Очень удобно, можно похвалить себя или в случае чего заступиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообщето, вполне возможно, что гиды не только просматривают форум, но и принимают в нем участие. Очень удобно, можно похвалить себя или в случае чего заступиться...

А вот про это не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ТТВ перестал заглядывать на эту страничку? Очень давно они не появлялись, а люди искренне благодарят гидов и водителей и конечно хочется, что бы эти добрые слова доходили до адресатов! А как Вы думаете, гиды и водители просматривают форум, или у них на это нет времени и желания?

 

После того как стали удалять негативные отзывы надеюсь гиды стали сюда чаще заглядывать.. Водители думаю вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...