Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Липлавская Екатерина


arka

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 7 лет спустя...

Удивительно, что нет отзывов о Екатерине, когда мы с ней ездили в новогодние каникулы автобусом из Москвы в Прагу в 2017, я отзыв встречала на форуме. Наша группа была дополнительной, но с гидом сопровождающим нам очень повезло, может даже больше, чем основной, еще сказалась общая атмосфера у всей группы, Екатерина поддерживала и вносила изменения, если у группы было желание (не смотря на ветреную погоду во Вроцлаве, не было сокращено время, по приезду в Карловы Вары группа постепенно отказывалась от поездки в Локет, Екатерина очень спокойно провела осмотр и объявила, что остаемся, по отзывам в конце дня все были рады такому решению)

Весь длинный переезд из Москвы, а что и примечательно и обратно Екатерина комментировала и рассказывала как об исторически важных местах, напоминала историю, так и рассказывала о чем-то интересном, расположенном или происходящем на территории, которую мы проезжали (и не первый год мы проезжали одними и теми же дорогами, а столько нового было). Прогулки организованные Екатериной были интересные. Во время транзита останавливались в кафе для самостоятельного питания.

У нас была большая группа с разными интересами, но многое зависит от того как донесет информацию сопровождающий. Группа не опаздывала, знала куда идти, когда собираться, многие провели свободное время или как самостоятельно планировали, кому Екатерина помогала сориентироваться. Поездка получилась легкой и насыщенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...