Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поезд до Чопа


Лягушка путешественница

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто ездил поездом до Чопа - интересует состояние вагонов. Такие же "классные", как до Варшавы или лучше? Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто ездил поездом до Чопа - интересует состояние вагонов. Такие же "классные", как до Варшавы или лучше? Спасибо за ответы.

Я, к сожалению, не ездила до Варшавы. Но до Чопа доводилось. Самый обычный поезд. Не фирменный, конечно, но и не настолько плох. На мой субъективный взгляд он примерно такой же как Брестский. :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные вагоны там бывают.

Про плацкарт ничего сказать не могу, не ездила. А купейные №15 и 16 обычно нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, ну Брестские тоже разные бывают - мне всегда не айс попадались :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в этом году еще есть поезда до Чопа? Или вы самостоятельно путешествуете, не с ТТВ?

 

 

"протирая очки смотря на билет до Чопа" а их не должно быть??? :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"протирая очки смотря на билет до Чопа" а их не должно быть??? :search2:

Просто в разделе "отправление" этого поезда нет. Был в том году на туре 4МА-Ср. Далмация, который в этом году заменили поездом до Кошице, вот я и думала, что теперь не ездят до Чопа совсем :scratch:

Сами в том году ездили в этот тур с проездом до Чопа, были обычные плацкартные вагоны, от поездки ожидала худшего, т.к. почитала на форуме, что дороги в Украине в плохом состоянии, но мне показалось все более или менее сносным, даже туалет был био, работал все время :good2: Потрясывало конечно сильнее, но слишком неудобств не доставляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в разделе "отправление" этого поезда нет. Был в том году на туре 4МА-Ср. Далмация, который в этом году заменили поездом до Кошице, вот я и думала, что теперь не ездят до Чопа совсем :scratch:

Сами в том году ездили в этот тур с проездом до Чопа, были обычные плацкартные вагоны, от поездки ожидала худшего, т.к. почитала на форуме, что дороги в Украине в плохом состоянии, но мне показалось все более или менее сносным, даже туалет был био, работал все время :good2: Потрясывало конечно сильнее, но слишком неудобств не доставляло.

 

 

Слушайте - вы меня так не пугайте)) Конечно же есть и полно туров с чоповскими поездами. Мне кажется о таком даже мечтать бесполезно - что ни одного тура с Чопом не будет. И спасибо вам за ответ, успокоили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...