Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ж/д переезд


Olgyshka

Рекомендуемые сообщения

Меня именно теснота смущала.

Я выше писал что приходилось ездить в вагоне повышенной комфортности такой вагон был один на весь состав! Вот почему то не верится что на такие дальние маришруты нет такого вагона.

Кстате купе в том вагоне были обычные четырехместные только едеш вдвоём!

Можно попытатся на местых форумах найти себе адекватных попутчиков ну наподобии как тут себе туристы подыскивают :smile:

 

например "Ищу адекватного попутчика до Москвы в купе желательно без вредных привычек желательно женского(или мужского полу) :smile: на хх хх число"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Такой вагон есть, но жаба душит 18500 руб. на одно лицо в одну сторону.

Кстати, в таких вагонах купе делятся на мужские и женские. Т. е. мужчину к барышням уже не подсадят.

Иногда до маразма доходит. Маме с мальчиком старше 5 лет нельзя в женское купе. Т. е. маме можно, а сыну уже нет. Есть, правда, совместные купе. Так им туда. И семейным тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль уж пошла такая пьянка)) то всегда можно с проводником договорится произвести обмен та даже двойной обмен с доплатой :smile: В одной из поездок по Росии гдето по среди маршрута к нам в купе подселили девушку а её подруг раскидало по всему вагону(билеты продавали по приходу поезда) так они как-то смогли договрится с проводником и их поселили в одном купе! Главное суметь договорится! А уж сколько мы в турах ТТВ менялись и в автобусе и в поезде и в отелях! Выход всегда есть его не может не быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 43 поезд и 239. Попробую на них поймать. У меня работа с этим связана, даже ходить никуда не надо;)). Меня именно теснота смущала. А еще поговаривают, что в этом купе даже розетки бывают

 

Ну вот 43й это и есть "Амур" Хабаровск-Москва. Розетки есть, но обычно их проводники выключают. И потом берут деньги за зарядку сотовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло пять месяцев, как мы вернулись из Италии, но воспоминания вновь и вновь возвращают нас туда. Спасибо за красоту, которую нам показали almat. Очень хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло пять месяцев, как мы вернулись из Италии, но воспоминания вновь и вновь возвращают нас туда. Спасибо за красоту, которую нам показали almat. Очень хороший фильм.

 

Спасибо! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...