Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры с детскими группами: плюсы и минусы


Рекомендуемые сообщения

У меня то же все хорошие и приличные были... пока в поезд ни сели... кормят фигней, убирают плохо, мужики пьяные по вагону ходят... И учтите, что если повар на НГ что то не так приготовит или фейерверк будет не такой, какой они себе нафантазировали, виновата будет именно Рита и ни кто другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

А еще, когда они увидят у гида каталог где будет написано, что базовая стоимость тура 300 евро, а они заплатили 500, то они пойдут гиду жаловаться, что вы едите за их счет... а слово базовая их не будет волновать и им все равно будет, что за поезд то же надо платить так же как и за визу, страховку и гарантированный платеж от невыезда...

Ну в общем как то так... К туру я вас подготовила :derisive: Удачной поездки (без подкола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, Рита, Рита, возила я взрослых... спасибо, больше не хочу!!!!!! С детьми в 100 раз лучше и проще!!!

Эльвира, вы меня пугаете! а случайным соседям по автобусу от таких "организованных" взрослых не достается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, вы меня пугаете! а случайным соседям по автобусу от таких "организованных" взрослых не достается?

Нет, не достанется, не бойтесь, с остальными туристами мои дружили! Даже потом переписывались... Это я им все была "должна" и автобус расширить и пробки в Париже убрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не достанется, не бойтесь, с остальными туристами мои дружили! Даже потом переписывались... Это я им все была "должна" и автобус расширить и пробки в Париже убрать...

уф-ф-ф! это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза ездил с ТТВ, наверное, мне повезло: всякий народ был, идеальные

туристы и нытики, весельчаки и грустноватые люди, богатые и бедноватые,

всем довольные и вечно недовольные, но откровенного быдла, описанного

Эльвирой не было...Буду надеяться, что и дальше будет везти! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обЪясните мне, пожалуйста, зачем из взрослых туристов ДЕЛАТЬ ГРУППУ и везти их вместе? Они что, сами не могут ехать? Всё равно же в туре будут в группе...Чего-то я видно не понимаю... :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, нет!!!! 4 "Новый год в Кракове". Стоп. Не бойтесь!!!! :biggrin: Взрослых везу. Людей разного пола и возраста ни разу не бывавших на Шенгенских просторах. Преподаватели ВУЗа, банковский работник, музыкальный руководитель, частный предприниматель, пенсионер,медсестра. Все милые, симпатичные......Так что слово "группа" в данном случае условно.Я просто их сопровождаю........................Может быть, впервые отдохну в туре. :dance3:

фигасе! А что, взрослые уже самостоятельно отдохнуть съездить не могут?!!! Вы их, Рита, за ручку водить что ли будете?)))) Кошмар какой-то! Есть же уже гид-сопровождающий.... Объясните, а в чём Ваши функции заключаются?

Вот написала, а теперь вижу, что мы с Натальей опять мыслим одинаково))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе! А что, взрослые уже самостоятельно отдохнуть съездить не могут?!!! Вы их, Рита, за ручку водить что ли будете?)))) Кошмар какой-то! Есть же уже гид-сопровождающий.... Объясните, а в чём Ваши функции заключаются?

Вот написала, а теперь вижу, что мы с Натальей опять мыслим одинаково))))

 

Да уж, кто-кто, а мы с Машулей - завсегда мыслим в унисон :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас с Вами даже посещённых стран одинаковое количество!))))

Всё! Это - судьба! Надо составлять план совместного путешествия!!! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора нам группу организовывать!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ой, а кого же нам в руководители себе пригласить??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скидку руководителя раскидаем на всех. Что нами руководить - мы все на форуме организованные, я думаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда Вы собрались? Вам попутчик не нужен? Я в жизни не такой нудный, как

на форуме....а очень, даже, весёлый! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу Натальи и Машули: зачем объединять взрослых в группу? Даже если они ни разу не были в Европе. Все когда–то начинают. Я в первый раз поехала в автобусный тур в 21 год.

Поехала одна. Но одна была только до поезда. Потом компания нашлась. Впрочем, это как обычно, с тех пор ничего не изменилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные бывают. Что касается моих взрослых, то одна из них сама пришла в ТА и сказала, что хочет поехать в составе группы, так как боится ходить по Парижу одна (а ведь все равно ходила одна, я ее практически не видела), вторая 60 лет ни разу не была за границей, ей комфортнее было с кем то ехать, кто уже был, третья не знаю зачем в группу записалась, за границей она была... но и хлапот она доставляла меньше всего и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу Натальи и Машули: зачем объединять взрослых в группу? Даже если они ни разу не были в Европе. Все когда–то начинают. Я в первый раз поехала в автобусный тур в 21 год.

Поехала одна. Но одна была только до поезда. Потом компания нашлась. Впрочем, это как обычно, с тех пор ничего не изменилось. :)

Отвечаю для всех интересующихся. Вы, Лиона, поехали впервые в 21 год. Мне даже в мои 39 :blush2: море по колено. Но не все такие бесшабашные, смелые, умные и решительные, как туристы-активисты нашего форума. У меня в этой группе есть женщина 55 лет; так она дальше Красноярска нашего не была (не говорю про Москву), а тут Европа. Вторую муж не отпускает, но она привела его ко мне, он увидел, что я не мужик, и что в группе практически одни женщины и мой дар убеждения сделал своё дело - отпустил. Пятеро мне так и сказали: "Давно мечтали поехать, но не знали с чего начать".........Да, и не забывайте, что живём мы у чёрта на куличиках. Нам только чтобы до поезда добраться, нужно 4 часа в автобусе трястись, а потом ехать 2,5 суток по России. Не каждый решится в одиночку на такое путешествие...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...