Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры с детскими группами: плюсы и минусы


Рекомендуемые сообщения

Рита, а вы в каком агентстве туры бронируете? С предоставлением скидок у вас проблем не возникает? Скоро уже надо на 2012 год идти бронировать тур. Боюсь, что придется в ТТВ обращаться, чтобы скидку дали. В этом году именно так я добилась скидки.Думаю вот может сменить агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 437
  • Создана
  • Последний ответ

А куда Вы собрались? Вам попутчик не нужен? Я в жизни не такой нудный, как

на форуме....а очень, даже, весёлый! :biggrin:

Чувствую, что не в Испанию...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные бывают. Что касается моих взрослых, то одна из них сама пришла в ТА и сказала, что хочет поехать в составе группы, так как боится ходить по Парижу одна (а ведь все равно ходила одна, я ее практически не видела), вторая 60 лет ни разу не была за границей, ей комфортнее было с кем то ехать, кто уже был, третья не знаю зачем в группу записалась, за границей она была... но и хлапот она доставляла меньше всего и т.д.

И что, так группой и ходили по Парижу?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а вы в каком агентстве туры бронируете? С предоставлением скидок у вас проблем не возникает? Скоро уже надо на 2012 год идти бронировать тур. Боюсь, что придется в ТТВ обращаться, чтобы скидку дали. В этом году именно так я добилась скидки.Думаю вот может сменить агентство.

А что за проблемы со скидками? Кто Вам не дает Ваши "честно заработанные" как постоянного клиента и за раннее бронирование? Может, агенство Вам какую-то свою скидку делает? А Вы сообщаете им, что такие скидки у Вас есть, бывает, что турагенство просто не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, так группой и ходили по Парижу?))))

Ой, Маша, ходили. А когда потерялись ночью на окраине Парижа, выводила всех - и своих, и чужих. И те ,чужие ,сказали, что больше без группы никуда ни ногой! Перепуганные были и всё меня благодарили.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, ходили. А когда потерялись ночью на окраине Парижа, выводила всех - и своих, и чужих. И те ,чужие ,сказали, что больше без группы никуда ни ногой! Перепуганные были и всё меня благодарили.................

Ох, Сусанин Вы наш! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Мы в наш отель на окраине Парижа тоже добирались пешочком и мини-группой, а вот по дороге встретили заблудившуюся женщину из нашей группы.. додуматься, пойти одной по этому району Парижа, где столько сарацинов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, что турагенство просто не в курсе...

Наши о многом не в курсе. В прошлом году пытались мне сказать, что если я еду одна, то должна бронировать только одноместный номер. Интересно, сколько потенциальных туристов-одиночек они отпугнули? В этом году рассказали сказки, что скидки предоставляются «потом». Я им столько интересного рассказываю про туртранс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши о многом не в курсе. В прошлом году пытались мне сказать, что если я еду одна, то должна бронировать только одноместный номер. Интересно, сколько потенциальных туристов-одиночек они отпугнули? В этом году рассказали сказки, что скидки предоставляются «потом». Я им столько интересного рассказываю про туртранс. :)

Оля, я в ТА прихожу сразу с распечатками тура, акций со скидками и т.д. Если они о чём-то не знали, вместе смотрим на сайте. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши о многом не в курсе. В прошлом году пытались мне сказать, что если я еду одна, то должна бронировать только одноместный номер. Интересно, сколько потенциальных туристов-одиночек они отпугнули? В этом году рассказали сказки, что скидки предоставляются «потом». Я им столько интересного рассказываю про туртранс. :)

К сожалению, вынуждена с Вами согласиться... я тоже иногда агенству столько нового говорю!))) Поэтому, мне кажется, нужно попробовать сходить в несколько, и где будут люди адекватнее, с теми и ездить. Мы в своё время так и сделали.

Но даже сейчас мы тоже всегда вместе всё смотрим на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, так группой и ходили по Парижу?))))

:)))

Ох, Машуль, в моей первой поездке (ещё туристом) была у нас одна мамочка, которая боялась отойти хотя бы на шаг. Ну вот так тогда мы группой и ходили - она с 2 детьми (своей дочкой и её подружкой), 2 руководителя (одна из них с сыном), мы с дочкой и племянником.

Попытка оторвать её ну хоть на несколько минут от кого-нибудь из нас (мы-то разделялись, естественно) заканчивалась полным провалом :punish: . Она, даже просто потеряв из виду того, кто в тот момент был её "шефом", впадала в панику. Но это - редчайший экземпляр. А человек, кстати, очень хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вынуждена с Вами согласиться... я тоже иногда агенству столько нового говорю!)))

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с агентством повезло (новосибирцам рекомендую - ТА "Первый оператор" 222-02-15), там всегда всё знают. К тому же, у одной из сотрудниц сын ездил со мной в туры несколько раз, и она с полным знанием дела рассказывает о прелестях автобусных туров :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Сусанин Вы наш! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Мы в наш отель на окраине Парижа тоже добирались пешочком и мини-группой, а вот по дороге встретили заблудившуюся женщину из нашей группы.. додуматься, пойти одной по этому району Парижа, где столько сарацинов!!!!

 

 

А мне Париж в любое время суток нравится, в любом районе...кроме, разумеется,

ночного Булонского леса! А так...думаю, что "опасности" ночного Парижа значительно

преувеличены: ходил ночью и в Пантине, и в Нантере, и в Дефансе, и даже в Сен-Дени!

Всё и всегда было нормально и доброжелательно...и в кафешках сидел... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне Париж в любое время суток нравится, в любом районе...кроме, разумеется,

ночного Булонского леса! А так...думаю, что "опасности" ночного Парижа значительно

преувеличены: ходил ночью и в Пантине, и в Нантере, и в Дефансе, и даже в Сен-Дени!

Всё и всегда было нормально и доброжелательно...и в кафешках сидел... :smile:

Наш человек!!!

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш человек!!!

:friends:

 

Спасибо! :yes3: ...Мой любимый город...чего в нём бояться? Карманчики в метро, правда, придерживаю! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так...думаю, что "опасности" ночного Парижа значительно

преувеличены: ходил ночью и в Пантине, и в Нантере, и в Дефансе, и даже в Сен-Дени!

Всё и всегда было нормально и доброжелательно...и в кафешках сидел... :smile:

Ну Вы же мужчина! Женщинам всё равно не советую..., особенно симпатичным! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сама свое агентство предупреждаю, что хочу вот такие скидки, а они связываются с ТТВ и все узнают дальше сами. Контролировать надо их обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сама свое агентство предупреждаю, что хочу вот такие скидки, а они связываются с ТТВ и все узнают дальше сами. Контролировать надо их обязательно.

Ну это же как в магазине :): дал карточку - предоставили скидку, забыл про неё - :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на сайте ТТВ есть классификация ТА от ТТВ. "Очень хорошее ТА", "Просто хорошее ТА", "Так себе ТА". Но у всех договор с ТТВ. Я, естественно, работаю с лучшими. Проколов никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Рит. У меня не сложились отношения с ТА - представителем ТТВ в моём городе. Я не люблю, когда запросы остаются без ответа. Вредная я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати Татьяне спасибо за адрес ТА в Новосибирске. Со мной в следующем году собралась родственница из Новосиба ехать в тур. Обязательно порекомендую ей это ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати Татьяне спасибо за адрес ТА в Новосибирске. Со мной в следующем году собралась родственница из Новосиба ехать в тур. Обязательно порекомендую ей это ТА.

Оля, какие берега тебя манят в следующем году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие берега тебя манят в следующем году?

Ой, Свет, пока глаза разбегаются. Вообще, хочется вернуться в Париж. Поехала бы "по следам викингов", но по дате выезда ни один летний тур не подходит. В силу специфики работы я обязательно должна быть на рабочем месте где-то с 3 по 11 число каждого месяца. А туры как раз на эти даты. Поэтому пока выбрала для себя 1А+Париж. Но может передумаю и рвану в Хорватию. Еще один тур в Грецию привлекает у фирмы-конкурента. Авиатур, в котором сначала неделю ездишь по Греции, потом от 3 до 7 дней отдыхаешь на море. Вот бы ТТВ что-нибудь подобное замутил. В декабре составим график отпусков и уже надо будет определяться поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...