Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1 super "Окно в Париж, фортачка в Прагу" 19.07.-29.07. Гид-сопровождающий Светлана Норко.


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Норко Светлане за ее талант организации различных мероприятий во время тура. Как все четко и понятно было! А какие интересные истории она нам рассказала! Да и терпению Светланы можно только позавидовать!!! Спасибо ей огромное! Благодаря ей я влюбилась в Европу! Во время следующего отпуска обязательно поеду (и уже знаю куда - Опять же заслуга Светланы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Анне. Очень признательна Светлане Норко за отлично проведенный тур. Открыла для себя много нового, хотя готовилась к туру и специально искала информацию по странам и городам. Также большое спасибо за гидов на туре. Все экскурсии были интересными и познавательными, гиды обладали не только отличными знаниями, умением заинтересовать слушателей, но и хорошим чувством юмора, а также уважением к участникам тура. Также большое спасибо за умение разруливать непредвиденные ситуации в ходе тура, терпение и умение не сорваться - ей в нашем туре думаю сильно досталось от детской группы. Если еще раз поеду в тур с ТТВ, буду рада иметь гидом Светлану. Спасибо ей большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу учесть, что писали о Светлане Норко туристки, впервые оказавшиеся за границей. Сравнить им не с чем, вернее, не с кем!!! Поэтому, прошу, считать их высказывания НЕ объективными......................................БЛАГОДАРЮ ТТВ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ ПОЛУЧИЛИ НА ЭКСКУРСИЯХ ПО АМСТЕРДАМУ (ЖЕНЕЧКА ИБРАГИМОВА) И МОНМАРТРУ (ВЛАДИМИР ШИДЛОВСКИЙ). А ТАК ЖЕ ГИД ПО ВАРШАВЕ КШИШТОВ (ЕГО МЫ СЛУШАЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ). ЭТИ ЛЮДИ - УКРАШЕНИЕ И ГОРДОСТЬ ВАШЕЙ ФИРМЫ. НА ИХ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ЧУВСТВО ЮМОРА ДОЛЖНЫ РАВНЯТЬСЯ ВСЕ ГИДЫ. НЕ СМОТРЯ НА ТЯЖЁЛЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ТУР, ОСТАЮСЬ ПОКЛОННИЦЕЙ ТТВ.......СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕНЬКОВСКОГО НИКОЛАЯ, БИТЮКОВУ АНЕЧКУ,ЕЛЕНУ ФОКИНУ, МАКСА ПРОВАЛИНСКОГО, ЖЕНЮ ИБРАГИМОВУ, ВЛАДИМИРА ШИДЛОВСКОГО И МНОГИХ ДРУГИХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу учесть, что писали о Светлане Норко туристки, впервые оказавшиеся за границей. Сравнить им не с чем, вернее, не с кем!!! Поэтому, прошу, считать их высказывания НЕ объективными

 

 

Если я впервые в Европе, это не означает, что я никуда не ездила и я не видела работу других гидов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, участники форума!

Благодарим всех за замечательные отзывы в адрес Норко Светланы. Обязательно передадим ей Вашу благодарность и будем рады снова встрече на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светлане Норко! Присоединяюсь. На мой взгляд, не хватало в туре от гида одного - побольше юмора. Но это, особенность человека, склад характера - и никто не может этого изменить. Спасибо, Светлана, за терпение!!! Моя мама сказала в автобусе: "Я бы на ее месте всех прибила!". А Светлана - умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светлане Норко! Присоединяюсь. На мой взгляд, не хватало в туре от гида одного - побольше юмора. Но это, особенность человека, склад характера - и никто не может этого изменить. Спасибо, Светлана, за терпение!!! Моя мама сказала в автобусе: "Я бы на ее месте всех прибила!". А Светлана - умница!

Это, кстати, и читалось на лице................................................Надо отдать должное: Светлана знает много. Рассказывает неплохо. От меня благодарность за предоставление гидов, о которых и мечтала (Владимир Шидловский и Женя Ибрагимова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...